CS:S D2 - Рассмотрено - Текила - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Текила - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно ты там в конце раунда оскорбляешь однообразно, с этого хоть поржать можно) Но вот про родителей ты палку сильно загнул, помнится мне ты мут уже получал на месяц, и то тебе его смягчили, тебе разве не все равно на наказания?
 
Серег забей,все норм,шути с близкими игроками,не трогай правильных
даже если тебя трогают,не обращай внимания
вон меня Бесполезный как не зайдет вечно оскорбляет просит чтоб мне передали что я пидор конченый итд
я замутил делай так же
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Когда дадите мут? Еще недельку разговоров и смысл мута теряется
 
Пишу, чтобы тема не затерялась
 
бугага бугага, с себя для начала начни, сидишь вечно чушь несешь бухой , 111 норм всегда за теров раш делает реально есть желание за таким бежать !!!!!!!!
 
бугага бугага, с себя для начала начни, сидишь вечно чушь несешь бухой , 111 норм всегда за теров раш делает реально есть желание за таким бежать !!!!!!!!

Тут идёт разговор не о том что как он делает раш, а о том как он не умеет общаться с игроками, грубо их оскорбляя. Претензия в этом.
 
Текила, ты же уже администратор, почему сам не забанишь?
 
Заявку оформлял, когда не был админом,ждал действий других администраторов. Сейчас если услышу от него оскорбления подобного характера, улетит в бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху