Странный админ который не любит баланс | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Странный админ который не любит баланс

@.lamka, но потом мне понравилось , у нас был ровный баланс по випам мы играли 17-17 и он переходит за меня вместе с кракодилом , тем самым нарушая баланс по випам) аргументом чего послужило то что мы проигрываем)
 
Ну у человека своё видение по поводу баланса.
 
Я вот вчера последние две карты играл, реально с дизбалансом, и это может подтвердить инста карма, и я не ныл по поводу баланса. Наоборот пытался положить всех, но пока безуспешно😅
 
Плагин не стоит...по распределению випов,игроков?
И опять же...это свободный сервер? Запрещать, перемещать...как то неправильно.
Это должен делать плагин...каждый раунд.
 
Ну у человека своё видение по поводу баланса.

Соглашусь. Тут бобо прав но только отчасти. Прав он в том смысле что старается помогать той команде которая продувает, по человечески это верно и с этической части межчеловеческого, сильные всегда должны защищать слабых. НО ! Это игра, как например футбол, где конечно команды заранее предопределены и скажем если по жребию встретятся команды там какого нибудь Гибралтара и Германии, то понятное дело, команда Германии с очень высокой вероятностью выиграет, наверное со счётом 0:12 и никто из команды Германии не будет переходить за другую "что бы помочь".

В этом и большая разница этой игры. Вы все давно играете в эту игру тут и давно поняли что такое баланс, с чем я абсолютно согласен. Как такового его нет, а более менее можно достичь только балансируя количество випов. И это верно. И этим так же должны заниматься админы гарантируя "адекватную" игру. Но это опять таки дело любого игрока зайти за другую команду, если ему хочется померяться силами скажем в экстремальном примере, одному против всех випов :sneaky:
 
Я вот вчера последние две карты играл, реально с дизбалансом, и это может подтвердить инста карма, и я не ныл по поводу баланса. Наоборот пытался положить всех, но пока безуспешно😅

Я просто слишком поздно заметил что у вас дисбаланс випов, пока ты не сказал мне. И я потом перешёл. Ламыч, ты сильный игрок а потому многим доставляет удовольствие "нагнуть" команду в которой ты играешь, т.к зачастую команда в которой играешь ты, выигрывает 🤷‍♂️ Но мы ведь именно за этим тут, что бы выиграть, получить эстетическое удовольствие от победы, верно ? :cool:
 
Instant Karma Instant Karma, но в тоже время не кто не виноват в том что кто-то имеет скил а кто-то нет , я к примеру тоже иногда не люблю , надрыватся что бы тащить , и могу просто зайти расслабиться , но это не значит что если моя команда проигрывает мне нужна помощь
 
Instant Karma Instant Karma, но в тоже время не кто не виноват в том что кто-то имеет скил а кто-то нет , я к примеру тоже иногда не люблю , надрыватся что бы тащить , и могу просто зайти расслабиться , но это не значит что если моя команда проигрывает мне нужна помощь

Абсолютно логично. Однако, это личное решение каждого игрока перейти за ту или иную команду. А потом уже это дело админа, балансить или нет.
 
Я вот вчера последние две карты играл, реально с дизбалансом, и это может подтвердить инста карма, и я не ныл по поводу баланса. Наоборот пытался положить всех, но пока безуспешно😅
1 карту играл. подтверждаю ламке было тяжело и при этом слез небыло!!!!!!!!!!
 
Fiksik Fiksik, не имеем привычки ныть убери себя еще 116, тилу, и добавь еще штуки 3 випа за теров, мы так играли и было норм, под конец начали перебегать опять . Первые 5 человек это были наши випы, все остальные были за противоположную команду1567198113817.png
 
Fiksik Fiksik, не имеем привычки ныть убери себя еще 116, тилу, и добавь еще штуки 3 випа за теров, мы так играли и было норм, под конец начали перебегать опять . Первые 5 человек это были наши випы, все остальные были за противоположную командуПосмотреть вложение 921
ЭТО КАМЕНЬ В МОЙ ОГОРОД?
 
Fiksik Fiksik, не имеем привычки ныть убери себя еще 116, тилу, и добавь еще штуки 3 випа за теров, мы так играли и было норм, под конец начали перебегать опять . Первые 5 человек это были наши випы, все остальные были за противоположную командуПосмотреть вложение 921
и смотрю не волнует что скрин сделан когда я только зашел в игру)
 
Fiksik Fiksik, ты тут при чём я просто сказал что мы играли в 5 випов до того как зашли вы) 922
 
Всем доброго времени суток))) Ребята, вопрос по поводу баланса обсуждался не первый раз.
Что касаемо игроков с привилегиями, я думаю тут всем понятно, что должны сами эти игроки соблюдать баланс.
У меня возникает вопрос по поводу игроков у которых есть бинды, я против них ничего не имею, но просьба к ним, чтобы было справедливо делиться поровну. Что касаемо игроков у которых "скил" чуть вышек чем у других, что ж тут нужно только сказать им спасибо, что они есть на нашем проекте, потому как остальные учатся у них.
Если мы хотим хорошую игру, тогда нужно играть командой, а не соло.... Если у вас это не получается, тогда не стоит создавать аналогичные темы.
По поводу администрации.
Скины которые предоставил "bobo" Крокодильчик играл 2-3 раунда, после этого его перекинули, и говорить о том, что кто-то его 2 раза перекинул тут смысла нет.
Есть еще одна просьба к админам, но она будет обращена непосредственно в личку.
Всем спасибо за внимание.
Ваш Аррива
 
Всем доброго времени суток))) Ребята, вопрос по поводу баланса обсуждался не первый раз.
Что касаемо игроков с привилегиями, я думаю тут всем понятно, что должны сами эти игроки соблюдать баланс.
У меня возникает вопрос по поводу игроков у которых есть бинды, я против них ничего не имею, но просьба к ним, чтобы было справедливо делиться поровну. Что касаемо игроков у которых "скил" чуть вышек чем у других, что ж тут нужно только сказать им спасибо, что они есть на нашем проекте, потому как остальные учатся у них.
Если мы хотим хорошую игру, тогда нужно играть командой, а не соло.... Если у вас это не получается, тогда не стоит создавать аналогичные темы.
По поводу администрации.
Скины которые предоставил "bobo" Крокодильчик играл 2-3 раунда, после этого его перекинули, и говорить о том, что кто-то его 2 раза перекинул тут смысла нет.
Есть еще одна просьба к админам, но она будет обращена непосредственно в личку.
Всем спасибо за внимание.
Ваш Аррива
Аррива в своем стиле))) gud gud nais))))))
 
932
Надеюсь и сейчас по поводу баланса не кто не скажет, максимально укомплектована команда терористов , делали всё возможное что бы сделать баланс, куда больше я уже не знаю, наверное только одному против всех играть. Пимпа к нам приплюсуйте он под конец тоже перешёл.
 
Посмотреть вложение 932
Надеюсь и сейчас по поводу баланса не кто не скажет, максимально укомплектована команда терористов , делали всё возможное что бы сделать баланс, куда больше я уже не знаю, наверное только одному против всех играть. Пимпа к нам приплюсуйте он под конец тоже перешёл.

Пимп перешёл за 5 раундов до конца когда игра была решёной. Когда я его спросил почему он не перешёл раньше, он ответил что ты сказал что с балансом всё в порядке.

Однако у вас было 3 топовых игрока в команде, Ты, Отаку, Пимп, Металл отлично умеет раздавать, Кадафи тоже недурен, однако... То есть одних вас троих хватило бы за любую команду с лишком что бы выиграть катку, не важно с какой стороны. И дело не в випах, а именно в скилловых игроках. ) Ну что ж, кто-то должен проигрывать ) Я сейчас не спорю, а констатирую факт.
 
Назад
Сверху