Странный админ который не любит баланс | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Странный админ который не любит баланс

bobo

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
387
Реакции
367
Статистика
Перейти
Всем привет! Только что на сервере произошла странная ситуация.
Был дикий дизбаланс в сторону Т, и ламка решил перекинуть игрока KRAKODILDO за противоположную команду, чтобы сделать баланс. Он его перекинул, кракодилдо поиграл за нашу команду 1 раунд и какой-то админ перекинул его обратно. Так вот, прошу назвать мне ник админа который это сделал, и попросить его не делать такое в следующий раз. (ну и возможно наказать)
Посмотреть вложение 910912913914
 
Короче как я подозреваю , ламка перенес , и в тот момент ещё кто-то пытался это сделать , и получилось что его перенесли и вернули обратно , просто стечение обстоятельств , ничего больше
 
Короче как я подозреваю , ламка перенес , и в тот момент ещё кто-то пытался это сделать , и получилось что его перенесли и вернули обратно , просто стечение обстоятельств , ничего больше
Хорошо, даже если этот кто-то сделал такую ошибку то почему нельзя было перекинуть его обратно?
 
До сих пор его никто не перекинул обратно 915
 
Тема дисбаланса из-за ВИПов постояно беспокоит и надоедать к сожалению . Данную проблему обсуждали что есть правила для ВИПов о балансе . Не все это соблюдают .изза чего люди жалуются и некоторые дисконект с сервера делают . Админы зачастую не следят за этим и только после просьбы о балансе делают его . Вопрос : зачем брать админку, чтобы сидеть ради статы и в выгоду себе кидать ВИПов где их и так много ?
 
Давайте разберемся за Ламку по скринам играет один кракодил , больше я вип не вижу
 
И тему создали не в том разделе
 
bobo bobo, про баланс игроков не кто не говорит , все играют по своему скилу , випов балансят
 
bobo bobo, вот вчера мне екали сбрасывал скрин вот там был дикий дисбаланс все випы за одну команду
 
bobo bobo, а то что на этом скрине , я не вижу дисбаланса , какой смысл переносить игрока без випки ? Где он хочет там и играет
 
bobo bobo, про баланс игроков не кто не говорит , все играют по своему скилу , випов балансят
Ну изначально я создал тему из-за того что один админ перекинул випера для баланса, а другой админ перекинул его обратно ( ну или произошла ошибка которую он не исправил)
 
bobo bobo, а то что на этом скрине , я не вижу дисбаланса , какой смысл переносить игрока без випки ? Где он хочет там и играет
То есть ты хочешь сказать что это нормальный баланс? Похоже у нас разное представление о балансе...
 
bobo bobo, я представляю это так меняется карта игроки заходят за какую они хотят команды , виперов это не касается, и играют себе , как им нравиться , а випы уже балансируются но если кто-то намерено сматывается за команду которая сильнее , тогда уже надо предпринимать действия
 
bobo bobo, я представляю это так меняется карта игроки заходят за какую они хотят команды , виперов это не касается, и играют себе , как им нравиться , а випы уже балансируются но если кто-то намерено сматывается за команду которая сильнее , тогда уже надо предпринимать действия
Как випы должны балансить? Я имею в виду баланс по випам (5 випов за т и 5 випов за кт), или баланс по количеству выигранных раундов (допустим в одной команде випов больше но она проигрывает, к ней заходит вип из команды которая выигрывает и таким образом делает баланс)
 
bobo bobo, я представляю это так меняется карта игроки заходят за какую они хотят команды , виперов это не касается, и играют себе , как им нравиться , а випы уже балансируются но если кто-то намерено сматывается за команду которая сильнее , тогда уже надо предпринимать действия

Извините что влезаю раз открыто всем. Балансят в основном люди с совестью, которые видят что команда противников не тащит и они переходят. Это бывают и випы и не випы и админы. Конечно, людей не заставить, бывают очень бессовестные персонажи намеренно играющие за более сильную команду, это частенько завсегдатаи сервера которые знают более сильных игроков и стараются играть с ними в одной команде. Часто конечно может быть так что некоторые с более менее шаткой психикой не выдерживают когда счет команд 12:0 к примеру и намеренно из протеста переходят к более сильной команде, это по человечески хоть и не по совести.

Однако же,

10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.

Зачастую бывает так что при очень сильном дисбалансе, когда одна команда постоянно "в лёгкую" разносит другую и счёт похож на показанные скрины выше, многие игроки просто выходят с сервера, оно и понятно какое удовольствие от игры когда ты служишь "мешком для битья". Конечно скилл многих оставляет желать лучшего, по себе меряю ) Но всё же, когда начинается подобное, пропадает всё желание играть. И это знают все.
 
bobo bobo, ну вот ты сам ответил , так зачем вам крокодил нужен был?
 
bobo bobo, ну вот ты сам ответил , так зачем вам крокодил нужен был?
На что я ответил? Виперы должны балансить (5кт и 5т)? Если да, то к примеру ты, ламка и кракодил можете заходить за одну команду и всех разносить, и это тоже будет "баланс"?
 
bobo bobo, ну если против нас играет точно такое же количество випов то да , как бы мы не виноваты в том что мы играем лучше чем остальные
 
Назад
Сверху