Странный админ который не любит баланс | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Странный админ который не любит баланс

bobo bobo,вот тебе пример дисбаланса
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-29-08-34-28-622_com.valvesoftware.android.steam.friendsui.png
    Screenshot_2019-08-29-08-34-28-622_com.valvesoftware.android.steam.friendsui.png
    763.7 KB · Просмотры: 18
bobo bobo, если я захожу в средине игры я захожу за команду которая проигрывает , и если она начинает выигрывать , мне что переходить надо? В чем логика , так как зачастую там где я там победа? Или мне не играть вообще?
 
bobo bobo, если я захожу в средине игры я захожу за команду которая проигрывает , и если она начинает выигрывать , мне что переходить надо? В чем логика , так как зачастую там где я там победа? Или мне не играть вообще?
Если ты заходишь один и тащишь всю тиму то у меня к тебе вопросов нету, но если заходишь ты и тот же ламка и серега против вип+ которые играют откровенно плохо, то я не думаю что это баланс.
 
Если ты заходишь один и тащишь всю тиму то у меня к тебе вопросов нету, но если заходишь ты и тот же ламка и серега против вип+ которые играют откровенно плохо, то я не думаю что это баланс.
Ребят, те, кто випы, сами все видите, скидываете это все на админов, хотя по правилам, именно випы должны соблюдать баланс! одно и тоже постоянно)! ну видите дисбаланс! сколько раз наблюдал и играл! одни статисты! переношу игрока за другую команду он обратно и так постоянно...
Короче как я подозреваю , ламка перенес , и в тот момент ещё кто-то пытался это сделать , и получилось что его перенесли и вернули обратно , просто стечение обстоятельств , ничего больше
у меня было пару дней назад я попытался перенести випа за другую команду, а он сам перешел в этот момент! в итоге он вернулся за команду которая выигрывала! так что это казус небольшой!
 
bobo bobo, ну если против нас играет точно такое же количество випов то да , как бы мы не виноваты в том что мы играем лучше чем остальные

Тут ведь видишь какой прикол, не у всех випов прямые руки. В реальности же тогда, для именно баланса нужно перемещать випов поровну ? Тема сколько раз была.
 
у меня было пару дней назад я попытался перенести випа за другую команду, а он сам перешел в этот момент! в итоге он вернулся за команду которая выигрывала! так что это казус небольшой!
Дело в том что он сам не переходил, его перекинул ламка ( в чате было написано что админ его перекинул). Кракодилдо один раунд поиграл за нас и потом его снова перекинули. Возможно его перекинул другой админ по ошибке, но люди спрашивали кто и почему перекинул его обратно за т , но никто не отвечал.
 
перекинул его за нас я и не один раунд а 3 он поиграл. а кто обратно перекинул я не вкурсе. да и какая разница мы все равно выграли!!!)
 
  • Мне нравится
Реакции: bobo
дело не в випах а в командной игре то чего многие статисты не делают и потом жалуются.
 
дело не в випах а в командной игре то чего многие статисты не делают и потом жалуются.
не буду говорить поименно, но я запомнил некоторых- пускай потом не жалуются)
 
bobo bobo, создал тему а сам то, баланс не держишь
Феникс, я понимаю что ты в плохом настроении и все такое, но может не стоит творить эту дичь? Вы проигрывали и я зашел вам помочь, где тут дизбаланс?
 
bobo bobo, баланс по випам был нормальный ! мы не проигрывали уж прям жестоко а шли один в один с вами , я тебе первый раз сказал не надо, ты всёровно пришёл , если игроки могут выиграть, и они стараются зачем заходить и делать всю работу за них, они не побегать сюда зашли ,а поиграть я надеюсь больше таких тем по поводу баланса не будет и также переходов с команды в команду, хочешь играть за слабую команду заходи играй , но не надо потом прыгать с одной в другую
 
bobo bobo, и дело не в настроении с настроением у меня всё хорошо , просто когда ты заходишь на форум видишь одну картину заходишь в игру там обратное
 
bobo bobo, и дело не в настроении с настроением у меня всё хорошо , просто когда ты заходишь на форум видишь одну картину заходишь в игру там обратное
Я дико извиняюсь, а какую картину ты увидел тут и на сервере? Эта тема изначально была создана чтобы узнать какой админ перекинул кракодила, сделав тем самым дизбаланс (мы проигрывали 3-14 и его перекинули, я считаю что это дизбаланс). Если же там был нормальный баланс то просто закрывайте тему, нечего мусолить одно и то же...
 
bobo bobo, тут ты показал скрин где випов одинаково и тебя это не устраивало, но на серве только что ты переходил к нам не понять зачем, хотя баланс был нормальным
 
bobo bobo, тут ты показал скрин где випов одинаково и тебя это не устраивало, но на серве только что ты переходил к нам не понять зачем, хотя баланс был нормальным
Я вроде писал уже что меня не устраивает...Ну изначально я создал тему из-за того что один админ перекинул випера для баланса, а другой админ перекинул его обратно ( ну или произошла ошибка которую он не исправил). Если это баланс, то просто закрывайте тему, я не прав и все такое.
 
В тему про баланс, я бы предложил ввести клан-тег для вип и вип+, и ставить его принудительно на нашем сервере, чтобы легче было следить за кол-вом виперов за обе команды. Ибо сверять окно с игроками со списком виперов занимает пару минут.
 
На что я ответил? Виперы должны балансить (5кт и 5т)? Если да, то к примеру ты, ламка и кракодил можете заходить за одну команду и всех разносить, и это тоже будет "баланс"?
Бобо В каком месте на твоём скрине дисбаланс ?) за кт я насчитал 5 випов а за Т 4..
 
На что я ответил? Виперы должны балансить (5кт и 5т)? Если да, то к примеру ты, ламка и кракодил можете заходить за одну команду и всех разносить, и это тоже будет "баланс"?
Совершенно верно! То что у кого-то руки не из того места растут это их проблемы.. баланс должен быть по випам а не по их скиллу!
 
Назад
Сверху