CS:S D2 - Рассмотрено - Spectrum - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Spectrum - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одно дело играть на паблике где 10на10 играют. Другое дело когда серв 64 слота и вечером он битком забит. А теперь представь что будет если даже каждый второй или каждый даже 4тый будет флудить, шуметь? Для того и придумали правила. Один кричит где выход, другой где заметил противника, третий возмущается на счёт дыма, четвёртый будет издавать шум. Ну как? Приятно играть??? Мне это доставляет неудобство. Хочешь поговорить? Выйди в спеки
Народ постоянно общается, у нас тоже 64 слота было не так давно и что? Все вполне норм) Так что тоном ниже, пожалуйста

П.С.
Кстати слова не было про "пердеть, шуметь", а речь о нормальной, текущей болтовне на сервере, адекватной.
 
Последнее редактирование:
Народ постоянно общается, у нас тоже 64 слота было не так давно и что? Все вполне норм) Так что тоном ниже, пожалуйста

П.С.
Кстати слова не было про "пердеть, шуметь", а речь о нормальной, текущей болтовне на сервере, адекватной.
То что вы уважаемый читаете не с той интонацией, это только ваши проблемы) где вы и какой тон услышали не понятно, кстати про пердеж не было и слова написано, зато теперь понятно от куда решили с каким тоном я пишу 🤣 забавно. Все смешнее и абсудней становится тема.
 
То что вы уважаемый читаете не с той интонацией, это только ваши проблемы) где вы и какой тон услышали не понятно, кстати про пердеж не было и слова написано, зато теперь понятно от куда решили с каким тоном я пишу 🤣 забавно. Все смешнее и абсудней становится тема.
Флудить/шуметь, переиначил, зря с кавычками наверное, разве что. А как обычно недоросль шумит в микро? Всякими звуками вроде, типа пердежа, музыкой и т.д. и т.п.
 
Одно дело играть на паблике где 10на10 играют. Другое дело когда серв 64 слота и вечером он битком забит. А теперь представь что будет если даже каждый второй или каждый даже 4тый будет флудить, шуметь? Для того и придумали правила. Один кричит где выход, другой где заметил противника, третий возмущается на счёт дыма, четвёртый будет издавать шум. Ну как? Приятно играть??? Мне это доставляет неудобство. Хочешь поговорить? Выйди в спеки
Так правилами разрешено личное общение, к чему их вообще приплетать? Кажется, Вы сами не особо знакомы с правилами, в которые так усердно пытаетесь тыкать других
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху