Смена модератора для CSS раздела. | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Смена модератора для CSS раздела.

Голосуем


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я думаю нового модератора небудит, да инекого ставить
 
Последнее редактирование:
У него нет друзей, каким может быть он модератором. У меня и то друзья есть, есть с кем поговорить. Я работаю, но на микрофон не зработал за 100 р, это как ? Я вижу тут попрошайничество и все. - rep
 
Куда все катится...
Людям випки купленные не прописываются почти неделю, ответа им нет, беспорядок на форуме, лаги на сервере, некоторые не выполняют свои обязанности, и т.д.
Нет контроля, или человека который бы следил за этим, пока главному нет времени на это) В таком темпе будущее не самое лучшее представляется) 1593990581653.png
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
хаха заплатили навсегда за вип а намечается что надо на другой сервак переходить))))) такое чувство не отбили деньги)))) Да вроде всем вовремя подключается вип
 
У него нет друзей, каким может быть он модератором. У меня и то друзья есть, есть с кем поговорить. Я работаю, но на микрофон не зработал за 100 р, это как ? Я вижу тут попрошайничество и все. - rep
Ты читай правильно, я писал что не нужны друзья мне тут. Микрофон не покупал из-за не надобности. И я не покупаю барахло за 100 руб как вы. По мимо микрофона, есть дети и кредиты, если у вас этого нет, это не значит что у других их нет.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
У него нет друзей, каким может быть он модератором. У меня и то друзья есть, есть с кем поговорить. Я работаю, но на микрофон не зработал за 100 р, это как ? Я вижу тут попрошайничество и все. - rep

А что наличие микрофона то дает?) Там вон многие орут на сервере, но умнее с ним не кажутся) Может стесняется человек, не общительный)
 
K XYNTA, Им просто нужно за что то уцепиться, вот и привязались к микро. Хотя микро нужен на сервере, а не на форуме. Они не различают что это всё разное.

Да Злая Феечка, но без демки я не могу выдать бан.
 
K XYNTA, Им просто нужно за что то уцепиться, вот и привязались к микро. Хотя микро нужен на сервере, а не на форуме. Они не различают что это всё разное.

Да Злая Феечка, но без демки я не могу выдать бан.
А я тут при чем? :unsure: :sneaky:
 
Злая Феечка Злая Феечка, забей фея , у вас тут вообще такой пздц творится , всех старичков проекта , втаптывают толпой
Только не понятно для чего. У всех людей есть своё личное время.
Если есть минутка свободная ,она заходит и смотрит кто,где,что.
Зачем выгонять или менять людей на новых?
Не вижу смысла мусолить эту тему. DENZEL519 DENZEL519 без обид,но не нужно так делать.Тем более ей не приятно будет это читать,когда её засирают!
 
Я вам скажу не благодарное это дело вообще быть модератором , проверено на своем опыте , и тут выше было сказано за друзей , так что отвечу на этот вопрос без как вы сказали друзей , вы тут вообще и дня не проживаете , разве что если платить будете
Знакомые, коллеги, и друзья это разное.)
 
Злая Феечка Злая Феечка, Так её и не засирают, я же не пишу что она человек плохой, я пишу что она просто забросила форум, и на данный момент от неё толку 0.
 
Злая, может ты станешь модером? Ты чаще тут бываешь)
 
Злая Феечка Злая Феечка, Так её и не засирают, я же не пишу что она человек плохой, я пишу что она просто забросила форум, и на данный момент от неё толку 0.
Ну пойми,нет времени у человека) Может проблемы какие-то. А ты сразу(забросила)
Ждите ответа от её,пусть она и скажет причину)
 
Мда , ору) давайте хули сразу всех выгоняйте) ахахах жесть ) никогда не думал что до такого дойдет что игроков которые тут хрен знает сколько лет , просто говном считают , честно , может и Лена 0 для кого-то , но ребята она тут с самого создания,ну так как всем остальным это пофиг , то как хотите
Ну вот тут ты уже поплыл)
Никто ее не выгоняет, а всего лишь хотят отдать ее должность тому, кто будет этим заниматься.
При чем тут вообще тот факт, что она с создания? Для этого теперь ее модератором держать? Дайте ей медальку на форуме, аля "Первопроходец" и пусть сидит довольная. А модератор нужен здесь и сейчас, а не как она, раз в 2 недели.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Лена в отпуске

То есть если в отпуске на форум на минут 10-15 зайти нельзя?) Ласт онлайн - суббота. Ну я в отпуске, ничего, сижу вот с утра) если есть желающие, готовые больше времени этому уделять - пусть они этим занимаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху