Смена модератора для CSS раздела. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Смена модератора для CSS раздела.

Голосуем


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENZEL519

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2,455
Реакции
3,309
Статистика
Перейти
Ув. пользователи, хотел бы узнать ваше мнение по поводу смены модера для раздела CSS. На данный момент за этим разделом должна следить мурмеладка, но она вообще этим не занимается. Так что, хотел предложить свою кандидатуру на этот раздел. Ну конечно же если пользователи будут за.
 
DENZEL519 DENZEL519, просьба есть, купи микро, он есть во всех наушниках мира, и отдельно продаётся также. Просто, люди будут доебываться, а в чат не все иногда смотрят. Это просто пожелание)
 
Против ! Пусть будет все как есть . А с Леной я сам лично поговорю , что бы она повысила свою активность на форуме .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
какой то разброд и шатание в ксс на форуме, как зеленский у руля страны, так и здесь))))
 
бугага бугага, политоту оставь на другом форуме. Здесь идёт разговор об функциональности модера. Если мурмеладка будет чаще заходить на форум и выполнять функции модера и зама, то вопросов нет. Пусть будет она модером. Но пока что имеем.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
бл сплошной ото всех негатив и срач и причем все с косяком но свое все равно говолрят. даже те кто не замечался как дензел
 
А может начнем голосовать за баны игроков тогда ? Я думаю Текилыч Текила будет не против ;) и SEREGA 111 SEREGA 111 тогда точно отлетит в бан . P.s Просто причалено видеть как вы сливает одного из сторожил данного игрового проекта .
 
Посмотрел активность. Последние сообщения в четверг, в теме у 111 и Гарфилда. Полагаю если бы Серёга не оказался в бане, то активности не было бы ещё дольше. Заходила вчера в 10 утра. Я поддерживаю такое решение о смене. И хочется услышать Мармеладку и Грома.
 
Причем сообщения эти - просто поток эмоций капсом. Не по модераторски это.
 
MaSaDa написал(а):
А как же @✿Мурмеладка✿, ? Вот как рас она и должна этим заниматься , так как ксс это ее раздел ! Ну ладно придется опять мне все делать .
Это из темы про бан Ивана. И не в первый раз. Мне кажется ваша позиция против - нелогична.
 
J_Die J_Die, протестую! Я за сохранение традиционных проектных ценностей!!!
 
Последнее редактирование:
Это из темы про бан Ивана. И не в первый раз. Мне кажется ваша позиция против - нелогична.
Тут все понятно и так ! DENZEL519 DENZEL519 захотел стать модератором , что бы прикрывать своих про админов (друзей ) которые раздают баны налево и направо .
 
Борьба за власть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху