Смена модератора для CSS раздела. | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Смена модератора для CSS раздела.

Голосуем


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут все понятно и так ! DENZEL519 DENZEL519 захотел стать модератором , что бы прикрывать своих про админов (друзей ) которые раздают баны налево и направо .
У меня нет друзей тут. И у админа их не должно быть (моё мнение) Так как если нарушает админ или модер, сразу получают наказания.

Ps по себе людей не судят.
 
Последнее редактирование:
Да какая борьба ! Он в в роли простого админа не очень преуспел https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=147&advType=admin
Ну так сними с меня админку, смотрю ты преуспел везде. У меня есть работа и личная жизнь. А тебе я уже говорил прочитай мою заявку в админы. Я не рвусь набивать баны. Админов берут не по кол-во банов, а по умению определять читеров.
 
MaSaDa MaSaDa, может быть. А может для того чтобы никто Серёгу не мешал банить. А может он и правда решил порядок навести. Так или иначе на данный момент Мармеладка не очень активна, уже бы давно зашла и расставила всех по углам.
Если вам не нравится Дензел, можете предложить кого-то ещё, или делать все самостоятельно.
 
Да, 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, если есть возможность и желание, можешь ты стать модером за CSS раздел. Ты всегда онлайн, так что сможешь быстро всё делать.
 
Ну так сними с меня админку, смотрю ты преуспел везде. У меня есть работа и личная жизнь. А тебе я уже говорил прочитай мою заявку в админы. Я не рвусь набивать баны. Админов берут не по кол-во банов, а по умению определять читеров.
Не я ее выдавал , не мне ее снимать ! И что вы там написали , что будете банить только явных читеров , а остальные кто не палится пусть дальше играют , нормальная логика у вас .
 
без модератора было тихо.
вообще убрать надо этих синых.)
лучше сидите на сервере, чем на форуме.
 
Предлагаю просто оставить одного модератора, этого достаточно будет) Чтобы не было разногласий
 
MaSaDa MaSaDa, Ни кто не был против этих условий.
а остальные кто не палится пусть дальше играют , нормальная логика у вас .
Если он не палится то я пишу демку и с другими админами её смотрим и обсуждаем. Или ты даже тех кто не палится банишь? Супер логика у тебя.
 
Предлагаю просто оставить одного модератора, этого достаточно будет) Чтобы не было разногласий
Вот только он (Масада) ворчит что "он отвечает только за ксго, зачем писать ему по поводу ксс и разбана игрока в ксс" И тут спрашивается, тогда зачем ты лезешь в тему которая не за твой раздел отвечает, а за ксс.
 
Ну тут походу уже клинический случай ;) А что у читера срок блокировки закончится , что ему помешает зайти на сервер заново ? И мне лично Rasim Гром не рас писал спасибо , что хоть я эти занимаюсь !
 
Вы не в ту степь пошли. Речь была про форум, а вы админство разбираете
 
Ну тут походу уже клинический случай ;) А что у читера срок блокировки закончится , что ему помешает зайти на сервер заново ? И мне лично @
Гром
Гром не рас писал спасибо , что хоть я эти занимаюсь !
Я это к тому, что ты говоришь что я как админ не преуспел, за то у меня игровые баны, а не web которые можно на строгать. И ты не сравнивай сколько я админ, а сколько ты. А то что читер может сменить ip и твой веб блок мало от чего спасёт. За то обычных игроков у кого появляется такой же ip, улетает в бан.
 
Вы не в ту степь пошли. Речь была про форум, а вы админство разбираете
Так для него это же одно и тоже. :LOL: :LOL: Он просто походу не может понять что это 2 разные заявки и 2 разных острова :LOL:
 
мне лично @ Гром не рас писал спасибо , что хоть я эти занимаюсь !
Вот видите, даже вам кажется что она не занимается разделом ;)
Понял, вы про веб баны. Но разделом тоже можете заняться. Гром скажет спасибо.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
За.
Мурмеладка, кроме того, что делает песенки на сервер, ничем больше не занимается уже пару лет в ксс разделе.
А по ее манере отвечать на форуме, она не годится ни в модераторы, ни в админ+, только на обычную админку, и то с натяжкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху