CS:S D2 - Смена карт. Предложения. | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Смена карт. Предложения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
de_cobble de_inferno de_cache de_mirage de_nuke de_train сs_italy я думаю достаточно кто за?
 
Если он и есть, то не такой ощутимый, да и дело тут не в карте на самом деле
в карте))) если так говорить почему тогда мы немогли и раунда выиграть на асауте???))) хотя все випы играли за спецназ)))
 
в карте))) если так говорить почему тогда мы немогли и раунда выиграть на асауте???))) хотя все випы играли за спецназ)))
Ну, речь не о нём. В любом случае, предложенный тобой выше список карт вполне устраивает, так что я за.
 
в карте))) если так говорить почему тогда мы немогли и раунда выиграть на асауте???))) хотя все випы играли за спецназ)))
ассаулт уж очень дисбалансный при большом количестве игроков, там нереальное мясо. Скажем 15 на 15 это абсолютный максимум для ассаулта. А на первом дасте, да, там террам нужно очень жестко и грамотно рашить, т.к возможности поднять своих потом не будет при неудавшемся раше.
 
Ну, речь не о нём. В любом случае, предложенный тобой выше список карт вполне устраивает, так что я за.

В общем да, Феня подавай Грому список... посмотрим что будет.
 
На всех выше указанных картах выставил спавны под наш онлайн.
Всем спасибо кто отписывался в донной теме.
 
На всех выше указанных картах выставил спавны под наш онлайн.
Всем спасибо кто отписывался в донной теме.

Edit : в "данной теме" ) Спасибо Гром ! Теперь как карты будут меняться и когда или точнее во сколько ?! Только ты меняешь или админы в общем ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху