CS:S D2 - Смена карт. Предложения. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Смена карт. Предложения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Instant Karma

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
640
Реакции
640
Статистика
Перейти
Привет ! Очень нравится что иногда в ручную админ меняет карты т.к даст2 серьёзно приедается до тошноты. Есть предложение устраивать смену карт например раз в неделю, на выходные например на несколько часов или два раза в неделю, то есть так что бы можно было знать когда они будут и кто любит разнообразие, могли зайти в это время погамать на других картах.

Это мысль, если у вас есть предложения как можно было бы это сделать оптимально, пишите тут.

Спасибо !
 
я думаю проще написать просьбу в чат, гром поставит голосование если проголосуем за смену то поменяем, надо учитывать то интересы всех
 
я думаю проще написать просьбу в чат, гром поставит голосование если проголосуем за смену то поменяем, надо учитывать то интересы всех
Видишь ли, Гром не всегда тут, вот в чём проблема. А разбавлять даст2 надо бы, конечно не все хотят, но многие, да и многим это поможет слегка улучшить скилл. Постоянная игра на только на одной карте отупляет и придя на другие карты с начала ничего не получается.
 
Раньше, в старые добрые времена на дворе был 2013 год, так вот было так, играли на разных картах, Леночка была админом, сервер потихоньку стал терять онлайн, и вскоре решили перейти на даст 2, дабы прервать падение онлайна
 
Раньше, в старые добрые времена на дворе был 2013 год, так вот было так, играли на разных картах, Леночка была админом, сервер потихоньку стал терять онлайн, и вскоре решили перейти на даст 2, дабы прервать падение онлайна

Речь не идёт о смене карт на постоянной основе.
 
Ну на самом деле, было бы не плохо если бы по определенным дням запускали другие карты
 
В последнее время карты на сервере меняем каждый день под вечер, когда все наши на сервере. :)

Гром, спасибо за смену карт, просто не всегда знаешь когда они меняются, я вот о чем...пару раз попадал случайно.
 
В последнее время карты на сервере меняем каждый день под вечер, когда все наши на сервере. :)
А можно сделать так, чтоб например в 20:00 по мск кто-то из админов ставил голосование на смену карт?
 
bobo bobo, если большинство игроков поддержат данную идею - я только за.
Вопрос тут в том, знает ли "большинство игроков" о этой теме ? Для "большинства" вдруг внезапно начинает менятся карта ну и вот.. они о бегают. Но вроде не видел что бы народ сразу убегал с сервера при этом или в чате было много возмущения по поводу смены карты.
 
Вопрос тут в том, знает ли "большинство игроков" о этой теме ? Для "большинства" вдруг внезапно начинает менятся карта ну и вот.. они о бегают. Но вроде не видел что бы народ сразу убегал с сервера при этом или в чате было много возмущения по поводу смены карты.
Возмущения были только когда aztec ставили.:sneaky:
 
bobo bobo, если большинство игроков поддержат данную идею - я только за.
Мне кажется, что нужно сделать публичный опрос, и если большинству людей эта идея понравиться, сделаешь её на сервере
 
я согласен! только нужно выбрать карты ....

Карты должны быть попроще и в то же время с балансом. Даст2 проще некуда, там мало куда можно заныкатся что бы не нашли, и лучше варианты с бомбом. office слишком бойня, этой карте не подходит большое кол.во игроков. Аztec получше в этом смысле но там баланс в сторону контров, но это не страшно т.к при смене команд или чётком раше, это сглаживается. Train сравнительно большая но там я заметил постоянно бомба теряется и много игроков тоже ) de_bble не знаю почему так не любят, для раша большая и сравнительно открытая карта, но есть там пара мест где может или терр или контр засесть и его сложно вытащить... хотя при гренах это не проблема. de_nuke неплохо вроде игроки приняли, там нужен грамотный и резкий раш и много возможностей для контров и терров. de_inferno мне лично нравится но она слишком коридорная, хотя можно попробовать...на самом деле не вижу принципиальных отличий от даста2 только в том что есть где засесть и спрятатся, на дасте врага лучше видно из за светлого, песочного цвета а так.

ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАРТ ПИШИТЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху