Серёжа111 про p90 ака всегда перехожу за слабую команду | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Серёжа111 про p90 ака всегда перехожу за слабую команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извини, что задел. Я сейчас подумал, да, про тебя не надо было писать, зря я написал. А то, что я написал сверху в ответе, то это был сарказм, а то вдруг не понял. А так, что тут говорить про Серегу: он нарушил правила, жалоба есть и доказательства, значит будет наказание, как кстати я и писал сделать, если хотите, чтобы его замутили. Или я не так писал? Если считаешь, что не так, то прочитай снова моё первое сообщение. Просто я, ещё раз тогда повторюсь, смотрю это под другим углом, вот и всё. А так: повнимательнее читай, что пишу, а то пишешь про меня то, что я вообще не писал, кроме того, что написал про тебя, и за это прошу прощения, ведь был не прав. Или я писал, что "Серёжа не матерится и не оскорбляет" (опять же, не считая того сарказма в ответе Апасному байцу)?
ДА НИЧЁ я не злопамятный, но ты тоже нашёл кого защищать
 
Какие теории? То, что админы не соблюдают правила сервера? Или то, что в правилах написано: за повторные нарушения мут увеличивается. У Сереги 30 мутов, почему 30-й не был навсегда? Вы, админы, некоторым людям с первого раза мут на год даете. Почему на сервере есть порядочные и справедливые админы, к которым у большинства игроков вопросов нет и те, которые не соблюдают правила сервера? И будет ли в дальнейшем какое-либо наказание для админов? Естественно которые нарушают систематически правила сервера.
логично)
 
Какая была причина размута? В правилах есть это? Я думаю это все хотят знать.

Mute id:454
Steam id заблокированного:STEAM_0:0:501662857
Ник заблокированного:SEREGA 111
Ник админа:DENZEL519 DENZEL519
Причина:Неуважение Админа
Дата бана:20 сентября 2020 г, 16:33
Дата окончания:Разбанен
Срок:30 суток
Ip сервера:46.174.53.132:11111
Блокировку снял:DENZEL519 DENZEL519
 
Какая была причина размута? В правилах есть это? Я думаю это все хотят знать.

Mute id:454
Steam id заблокированного:STEAM_0:0:501662857
Ник заблокированного:SEREGA 111
Ник админа:DENZEL519 DENZEL519
Причина:Неуважение Админа
Дата бана:20 сентября 2020 г, 16:33
Дата окончания:Разбанен
Срок:30 суток
Ip сервера:46.174.53.132:11111
Блокировку снял:DENZEL519 DENZEL519
Оу... Это старший админ. И тут уж не попрёшь - его слово закон.

Комментарии не уместны !
 
Так что правила для него не писаны?
Ну если внимательно прочитаешь до конца, то найдешь очень интересный пункт... Прежде чем пытаться умничать, изучи правила
А вот тот самый пункт:
-Главные администраторы в праве пересмотреть и изменить вид наказаний.
 
Ну если внимательно прочитаешь до конца, то найдешь очень интересный пункт... Прежде чем пытаться умничать, изучи правила
А вот тот самый пункт:
-Главные администраторы в праве пересмотреть и изменить вид наказаний.
Я не умничаю. Ему мут дают за неуважение админа два раза подряд и два раза пересматривают и размучивают. Это вроде как систематическое нарушение правил сервера.
 
Я не умничаю. Ему мут дают за неуважение админа два раза подряд и два раза пересматривают и размучивают. Это вроде как систематическое нарушение правил сервера.
Ты уточнил про правила, я тебе и ответил про правила. Если ты спросил бы почему его размучивают, то это был бы более корректный вопрос.
 
красава Текила, грамотно и по красоте, схватил ,этого, пенька за жабры, долго очень возились, с ним, был кто то другой, быстренько его оформили бы, и без доказательств
 
Последнее редактирование:
Сережу знаю очень давно, минимум лет 5, игрок по скилу ниже среднего уровня, любитель по оскорблять и по унижать игроков без випа (скорей всего что-то личное). Его игру, в основном вытаскивает вип+, а точнее медик, скорость и усиленный урон, а так же его бинды на 3-4 оружия (переключение между оружий без перезарядки) и на любимейший петушок в режим-зажиме… По сути он мешок из мешков, сам когда-то убедился.
Кстати обратите внимание, когда не работает вип, он всегда в спектрах или вообще не заходит на сервер, было как-то время, когда он гонял без вип, это просто смех, любой ботинок сервера, просто унижал его уничтожая, усиленного урона и скорости нет, петушок бесполезный, просто грустная картина…
Он никогда не играет в ММ, так как там нет випа, и возможно палево по читам)
Играя на разных серверах, я заметил, да не только я, что он любит по унижать и оскорблять простых игроков, а потом бить себя в грудь, словами – я такого не говорил…
У него есть такой прикол, он кидает дружбу сильным игрокам, в основном без випа, когда начинается игра, он просто тупо просит их зайти за него…, я был одним из таких игроков.

Информация для улыбки, была как-то тема, он был инициатором, я просто читал и улыбался, наиполнейший сказочник - https://bc18go.ru/threads/pravilo.2388/
Особенно улыбнуло, когда Злая феечка спросила - А ты лично будешь заходить за проигрывающую команду и помогать им?) Его ответ конечно меня не удивил - Я и так делаю это больше всех! Ганс Христиан Андерсон…
Он является одним из первых статистов сервера, врятли он будет больше всех переходить, для прикола спросите у него, по поводу сброса статы, он просто начнет вопить.

Играю на Вашем сервере где-то с месяц (не считая предыдущее время), все время данный персонаж играет за сильную команду, а если его команда проигрывает, начинает жаловаться и плакать, если есть админы он просто выходит с сервера, дабы не испортить стату, а если нет админов, он тупо переходит за сильную команду.
Такое происходит постоянно – оскорбление игроков без вип, слезы при проигрыше его команды, а если его команда выигрывает, просто молчит, как это было сегодня и в принципе все 5 лет, которые я его знаю.…. Сегодня я зашел почти с начала карты, его команда тащила изначально, никакого вопроса о балансе с его стороны не было…. Так как скорей всего не было админов, счет 21-8 сережа довольный (скрин ниже прилагается)….



Согласно правилам:
9.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов), Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенесённый VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понесёт наказание. [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-ого часа до 3-х дней], так как игрок знает это все, и довольно давно этим занимается, бан должен быть соответствующий.
Жалобы кстати были от игроков:
Трамвай номер 2 – а че вы там не нойте за баланс 111 титька
Абрикос – атаку титан и серега, это топ в 3 сидят и в 1 команде)
Абрикос – статисты набирают очки тупо
*Katerina* - Сережа, титан и отаку сбились в одну команду и збс им)

Запомните игроки, все предложения которые предлагает серега111, это всё для него родного, на остальных ему просто начхать...
Отдельная тема по оскорблениям, стадо, овцы, бараны, безмозглые, дрыщи, бомжы, уебаны. Запомните это все адресовано игрокам в его команде, кто ниже в списке убийств...
И не пытайтесь переспорить его на форуме или где-нибудь еще, особенно оскорблений им игроков, это просто бесполезно, он будет спорить до конца, пока Вы не предоставите доки…

P.S. Отвечать на комментарии не буду, данная тема несет информационный характер. После создания этой темы, в мой адрес полетят камни от 2-3 игроков, ну это понятно) Вы поймете кто они, так как после их возможных комментариев, можете найти на форуме информацию по их личностям и понять ху из ху)
5-лет ? ха-ха-ха
Ты 5 лет назад пешком под стол ходил !)))
Просит обратить внимание на то , что я в спеках сижу ! (я там сижу не более 5 минут за карту)
Ты просто сопливая мелочь , которая захотела что-то , кому то доказать , не имея при это доказательств своих слов !!!
А по поводу скрина который ты выложил - Я за эту карту менял команду . Начинал за теров , выиграли несколько раундов , и я перешел за кт , а то что випы прыгают из команды в команду - это не моя проблема .
Теперь понимаю почему ты мотаешься по сервам - везде тебе кто-то мешает , или просто на твой детский лепет всем плевать !!!
 
5-лет ? ха-ха-ха
Ты 5 лет назад пешком под стол ходил !)))
Просит обратить внимание на то , что я в спеках сижу ! (я там сижу не более 5 минут за карту)
Ты просто сопливая мелочь , которая захотела что-то , кому то доказать , не имея при это доказательств своих слов !!!
А по поводу скрина который ты выложил - Я за эту карту менял команду . Начинал за теров , выиграли несколько раундов , и я перешел за кт , а то что випы прыгают из команды в команду - это не моя проблема .
Теперь понимаю почему ты мотаешься по сервам - везде тебе кто-то мешает , или просто на твой детский лепет всем плевать !!!
5 лет назад по стол ходил ?🤣 Напомню тебе, что мое левое яичко, старше тебя лет на 10 если что.. По поводу смен команд, все знают что ты легендарный звезда бол, и что ты написал,что метаешься в слабую команду, мало вероятно кто поверит, ну людям с узким мышлением может и проканает...И да, мотаться по серверам и играть на всех серверах, это разные вещи..
 
P.S. Отвечать на комментарии не буду, данная тема несет информационный характер. После создания этой темы, в мой адрес полетят камни от 2-3 игроков, ну это понятно) Вы поймете кто они, так как после их возможных комментариев, можете найти на форуме информацию по их личностям и понять ху из ху)
Ты не отвечаешь за свои слова !!!
Дальше тебя даже слушать не интересно .
Просто пустозвон (
 
Ты не отвечаешь за свои слова !!!
Дальше тебя даже слушать не интересно .
Просто пустозвон (
Я всегда отвечаю за свои слова, тем более я не звездабол как некотрые.
На многих серверах знают кто ты есть, вечно обиженное животное, хотя что тебя рекламировать, все знают тебя...
Бывай...
 
Во первых ты написал что не будешь отвечать в коментах !
Во вторых я играю только на бк , и это ещё раз подтверждает , что ты пустозвон !!!
 
Во первых ты написал что не будешь отвечать в коментах !
Во вторых я играю только на бк , и это ещё раз подтверждает , что ты пустозвон !!!
🤣🤣 и снова спизделся, ты начал играть на бк, когда тебя выкинули с дети90.Сказочный ты звездопад...
 
🤣🤣 и снова спизделся, ты начал играть на бк, когда тебя выкинули с дети90.Сказочный ты звездопад...
Иди проспись !
Я начал на бк в 2012 году , в 2018 был забанен , играл полгода на дети 90-х , нахрена ты опять пустозвонишь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху