Серёжа111 про p90 ака всегда перехожу за слабую команду | Страница 10 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Серёжа111 про p90 ака всегда перехожу за слабую команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о нарисовался 111, ну тогда вопрос тебе, ты зачем дразнишь, людей животными?сидя за компом герой чтоли, на улице небось тихоня-ботан, язык в одно место засунешь и ходишь, в жизни наверное тебя, обижают часто, а в игре пытаешься самоутвердиться, отомстить, всю накопленную обиду, выплеснуть на игроков, ответь, а то всё за тебя и за тебя кто то отвечает
 
Выяснение между друг другой не тут надо писать
Зачем держите тему открытой?
Что больше ненависти навести на друг друга или что ?
 
Выяснение между друг другой не тут надо писать
Зачем держите тему открытой?
Что больше ненависти навести на друг друга или что ?
Закрывайте тему, с безполезным, бесполезно спорить...
 
о нарисовался 111, ну тогда вопрос тебе, ты зачем дразнишь, людей животными?сидя за компом герой чтоли, на улице небось тихоня-ботан, язык в одно место засунешь и ходишь, в жизни наверное тебя, обижают часто, а в игре пытаешься самоутвердиться, отомстить, всю накопленную обиду, выплеснуть на игроков, ответь, а то всё за тебя и за тебя кто то отвечает
 
о нарисовался v3vod, ну тогда вопрос тебе, ты зачем пишешь тут, да пишешь?сидя за компом герой чтоли, на улице небось тихоня-ботан, язык в одно место засунешь и ходишь, в жизни наверное тебя, обижают часто, а на форуме пытаешься самоутвердиться, отомстить, всю накопленную обиду, выплеснуть на серегу, ответь, а то никто за тебя и за тебя никто почему то не отвечает
 
о нарисовался 111, ну тогда вопрос тебе, ты зачем дразнишь, людей животными?сидя за компом герой чтоли, на улице небось тихоня-ботан, язык в одно место засунешь и ходишь, в жизни наверное тебя, обижают часто, а в игре пытаешься самоутвердиться, отомстить, всю накопленную обиду, выплеснуть на игроков, ответь, а то всё за тебя и за тебя кто то отвечает
 
о нарисовался 111, ну тогда вопрос тебе, ты зачем дразнишь, людей животными?сидя за компом герой чтоли, на улице небось тихоня-ботан, язык в одно место засунешь и ходишь, в жизни наверное тебя, обижают часто, а в игре пытаешься самоутвердиться, отомстить, всю накопленную обиду, выплеснуть на игроков, ответь, а то всё за тебя и за тебя кто то отвечает
Разве по разговору не ясно ? что я так всегда общаюсь , не зависимо за компом или нет .
Я не дразню , я констатирую факт )
 
о нарисовался 111, ну тогда вопрос тебе, ты зачем дразнишь, людей животными?сидя за компом герой чтоли, на улице небось тихоня-ботан, язык в одно место засунешь и ходишь, в жизни наверное тебя, обижают часто, а в игре пытаешься самоутвердиться, отомстить, всю накопленную обиду, выплеснуть на игроков, ответь, а то всё за тебя и за тебя кто то отвечает
Разве мыши умеют писать ?
ха-ха
Ты даже до животного ещё не дорос ) числишься пока в грызунах )
 
Тема зашла в тупик, дальше тут будут только взаимные оскорбления и претензии. А могли бы выстроить конструктивный диалог.
 
тебе обосновали в лоб/ кто ты и за что получил мут, ты обычный интернетный быдло-хам таких много на серве и в жизни, на улице ты даже не пискнул бы, получил бы леща в лучшем случая, а в худшем разбитый пяточок свой свинячий, 🤣 , сильные люди, никогда не оскорбляют людей, живут ровно и по понятиям, а ты обычная бешеная шавка, но я на больных не обижаюсь, таких надо лечить, от игромании у некоторых сносит крышу, тем более сейчас весна🤣
 
тебе обосновали в лоб/ кто ты и за что получил мут, ты обычный интернетный быдло-хам таких много на серве и в жизни, на улице ты даже не пискнул бы, получил бы леща в лучшем случая, а в худшем разбитый пяточок свой свинячий, 🤣 ,сильные люди, никогда не оскорбляют людей, живут ровно и по понятиям, а ты обычная бешеная шавка, но я на больных не обижаюсь, таких надо лечить, от игромании у некоторых сносит крышу, тем более сейчас весна🤣
Да ты прав , я не пищу - это твоя привилегия )
сильные люди, никогда не оскорбляют людей, живут ровно и по понятиям - Ты психиатр ? Или ты по себе судишь ? ))) шучу конечно же , если ты даже играть боишься , сидишь и трясёшься .
 
тебе обосновали в лоб/ кто ты и за что получил мут, ты обычный интернетный быдло-хам таких много на серве и в жизни, на улице ты даже не пискнул бы, получил бы леща в лучшем случая, а в худшем разбитый пяточок свой свинячий, 🤣 , сильные люди, никогда не оскорбляют людей, живут ровно и по понятиям, а ты обычная бешеная шавка, но я на больных не обижаюсь, таких надо лечить, от игромании у некоторых сносит крышу, тем более сейчас весна🤣
а что плохого в том, что люди спускают всю свою негативную энергию на игровых серверах. В обществе это не принято, поэтому люди и матерятся, оскорбляют и ведут себя так в играх. Игры-то, в общем, для этого и нужны.
 
Наконец-то все порешали, v3vod грызун, а Серега тихоня-ботан.
На этом можно закрываться, тема себя изжила.
Ах, тема не в том разделе, чтобы ее закрыть 😅

а что плохого в том, что люди спускают всю свою негативную энергию на игровых серверах. В обществе это не принято, поэтому люди и матерятся, оскорбляют и ведут себя так в играх. Игры-то, в общем, для этого и нужны.
Ничего плохого, но стоит помнить, что здесь ты играешь с людьми и находишься в таком же обществе, пусть и виртуальном.
 
конечно я прав, был бы я не прав, тебя бы не замутили, ты просто много тявкаешь на людей , изза забора, тихо сиди в своей конуре,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху