CS:S D2 - Правило | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Правило

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Хоту предложить внести дополнительное правило .

Если одна из команд начинает отставать по счёту более 7 очков , то игрок из топ 10 обязан перейти в отстающую по очкам команду (если ситуация не поменялась , перейти ещё одному игроку из топ 10)
В случае отсутствия топ 10 игроков на сервере , вип+ обязан перейти за команду отстающую по счёту (если ситуация не изменилась , перейти еще одному игроку вип+ )
 
А ты лично будешь заходить за проигрывающую команду и помогать им ?)


В правилах где-то написано,что если большой отрыв между командами то випов перекидывают чуть больше ,не важно вип+ или простой вип
 
А ты лично будешь заходить за проигрывающую команду и помогать им ?)


В правилах где-то написано,что если большой отрыв между командами то випов перекидывают чуть больше ,не важно вип+ или простой вип
Я и так делаю это больше всех !
Вип+ эффективнее в ситуация когда одна из команд проигрывает .
 
Предложение «обязан перейти» не зайдёт никогда.
 
Я и так делаю это больше всех !
Вип+ эффективнее в ситуация когда одна из команд проигрывает .
Это похвально,но не думаю что ВСЕ випы это будут делать,зная как они играют и соблюдают баланс..
 
Это похвально,но не думаю что ВСЕ випы это будут делать,зная как они играют и соблюдают баланс..
Так для этого и нужны правила !
А уж потом можно их к этому приучить , или в противном случае можно и наказать , если до этого дойдет !
1607594274550.png
 
Так для этого и нужны правила !
А уж потом можно их к этому приучить , или в противном случае можно и наказать , если до этого дойдет !
Не все читают правила при покупки вип

Если вип понимает ситуацию то он сам понимает без правил ,что нужно зайти в проигрывающую команду .Но стоит отметь ,что не до всех это доходить. Наказание в любом случае будет😏
 
Против. Пусть те, кто покупает вип начнут понимать суть игры и те, кто заходят позже первых - сами пусть учатся балансировать команды. Типа, тоже нелогично, ты с самого начала заходишь за команду, баланс ровный, начинаешь тащить, пара-тройка раундов проходит с победами твоей стороны, а соперники (випы) начинают линять в спеки - то им покурить нужно, то поссать, то пивка налить, то жопу почесать; все равно на их место придут другие випы, нас тут полно богатых :). Я скажу, что это дофига не круто, когда тебя или другого чела, с которыми ты тащишь перекидывают в др. команду. Прополоскайте мозги Хардам, немцам, испанцам и другим хохлам, чтоб свой тим баланс они в жопу себе засунули и не прыгали туда-сюда. От себя скажу, я захожу чаще за ту команду, где випов меньше всего и по.бать на счет.
 
Хоту предложить внести дополнительное правило .

Если одна из команд начинает отставать по счёту более 7 очков , то игрок из топ 10 обязан перейти в отстающую по очкам команду (если ситуация не поменялась , перейти ещё одному игроку из топ 10)
В случае отсутствия топ 10 игроков на сервере , вип+ обязан перейти за команду отстающую по счёту (если ситуация не изменилась , перейти еще одному игроку вип+ )
Правило это доработали уже как месяц назад , ну чет все не как не могу обновить правила . Там есть не большой ряд изменений и нововведения . Обещались в течение 2 дней залить . ХЗ , не виду счет , но пообещали добавить ((
 
Хоту предложить внести дополнительное правило .

Если одна из команд начинает отставать по счёту более 7 очков , то игрок из топ 10 обязан перейти в отстающую по очкам команду (если ситуация не поменялась , перейти ещё одному игроку из топ 10)
В случае отсутствия топ 10 игроков на сервере , вип+ обязан перейти за команду отстающую по счёту (если ситуация не изменилась , перейти еще одному игроку вип+ )
добавил бы ещё один нолик не топ 10, А топ 100!
 
SEREGA 111 SEREGA 111, на Титьку обиделся?)
Вроде и без правил так делаем, но вообще за
 
\
Надоело , что админы меня просят перейти или перекидывают !
9.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов), Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенесённый VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понесёт наказание. [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-ого часа до 3-х дней]
9.3) Администратор имеет полное право перекидывать любого игрока в противоположную команду с целью достижения баланса! [Наказание за игнорирование, и обратный переход : предупреждение/кик/бан от 1 часа до 6]

вот такое вроде будет по балансу, какие корректировки хочешь внести?
 
Большой отрыв это явно не 5 раундов , а 10 как минимум !
А если таких игроков 5 , которые хорошо играют , то как ты будешь выбирать ?
Или ты тупо меня будешь перекидывать ?
Игроки которые хорошо играют , не виноваты , если за команду заходят трусливые и кемперские игроки , которые не хотят помогать команде , а то и хуже всё кругом дымят !
Вот из-за таких игроков и проблема с балансом !
Тогда нужно вводить правило против таких кемперских игроков , чтобы они тоже двигались , а не взваливать проблему команды на плечи хороших игроков .
 
За то чтобы переходил игрок из топ 10, если такого нету то из топ 20 если такого нет то вип плюс и вип соответственно, если разница по счету больше 5 очков, но если сильная команда выигрывает 5 раундов подряд в этом случае также вышеуказанные игроки переходят за слабую команду, потому как обычно бывает: сильные игроки сначала выносят за одну команду а потом большая часть переходит за другую и также начинают выносить.
И также добавлю в ответ на комментарий психа: если есть возможность определить кто из топ 10 зашёл позже то приоритетнее перекидывать их. Наказание: предупреждение, кик, бан на 10 минут, повторные нарушения бан 15 минут или минус 1000 очков статистики при очень злостных и постоянных нарушениях.

Как то так)
P. S. На игроков прибухнувших данное правило не распространяется😂, с обязательным предоставлением пруфов в канал в телеграмме или соответствующей теме на форуме👌😊 или по какой другой уважительной причине не могущих в данный момент повлиять на баланс.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если бы Серёга перешёл за теров, то теры вынесли бы всухую кт, из-за большего числа вип+ игроков, кто ж виноват, что он сильнее, чем остальные випы.
Мучачо, скрин сделан после того, как несколько випов перешло за терров....
 
Назад
Сверху