Серёжа111 про p90 ака всегда перехожу за слабую команду | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Серёжа111 про p90 ака всегда перехожу за слабую команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неа, не можете))) Он же вас оптом обижает как-бы "за дело", что вы нихрена не соображаете, крысите и всячески включаете тупку, не помогаете команде и не выполняете задачу карты? Правильно? А ты с какой стати будешь во все стороны обзываться? ХДДД


Стань чемпионом сервера ТОП-1 БК 18+. И потом поговорим. Статус в нашем мире, к сожалению, но что-то да значит. И серверу нужны чемпионы, иначе все было бы бессмысленно и не интересно.
Титан например то же в топе, но он почему то так не выражается!
 
Всем привет!!!
Все что написал этот игрок неправда…
Серёгу не трогайте он единственный игрок который знает границ…
Насчёт баланса он всегда его соблюдает
То что он бывает ругается для меня даже смешно есть игроки которые намного хуже ругаются
 
Тема выеденного сухаря не стоит если честно. Меня лично серёгины "оскорбления" не задевают. Если он называет команду "пеньки", "затупки", "тупые", ну что-ж, можно поржать, ибо действительно команда тупит. Те кто знают эту игру и особенности игры на карте Dust 2 прекрасно поймут серёгу и не будут принимать всё это лично. Тем более он очень следит за тем что бы не обзывать кого-то лично.
 
Всем привет!!!
Все что написал этот игрок неправда…
Серёгу не трогайте он единственный игрок который знает границ…
Насчёт баланса он всегда его соблюдает
То что он бывает ругается для меня даже смешно есть игроки которые намного хуже ругаются
Знает границы? не смеши, давай мы тебя будем называть животным или уебаном? Границы ?
Я его знаю очень давно, ты его знаешь максимум пол года....
Кстати, ты один из админов, относящихся к оскорблениям игроков сергеем, лояльно....
 
Знает границы? не смеши, давай мы тебя будем называть животным?...
Я его знаю очень давно, ты его знаешь максимум пол года....
Кстати, ты один из админов, относящихся к оскорблениям игроков сергеем, лояльно....
Конкретно тебя назвал животным?
 
Ну тоесть ты принимаешь все оскорбления на свой счет? Правильно?
Ты думаешь, что ты бегаешь в одной команде, а он называет всю команду животными, то это тебя лично не касается ?)
 
Почему всю команду? Например, теры, сидящие около респы, и принципиально не выполняющие задачи команды, не прикрывающие бомбу и т.д., называются в игровом сообществе "крысами", в принципе те же животные. Я бы свиньями таких назвал)))
И это относится именно к оставшимся и портящим игру, а не ко всей команде)
Ваш любимый Сережа частенько рашит и тянет ваши тупые команды вперед к победам, а усираться и дохнуть, всегда теряя 20 очков, когда при этом крысы просто сидят по углам респ и набивают очки, очень обидно. Просто чел относится к игре как к чему-то личному. А это для сервера даже хорошо)))
 
Почему всю команду? Например, теры, сидящие около респы, и принципиально не выполняющие задачи команды, не прикрывающие бомбу и т.д., называются в игровом сообществе "крысами", в принципе те же животные. Я бы свиньями таких назвал)))
И это относится именно к оставшимся и портящим игру, а не ко всей команде)
Ваш любимый Сережа частенько рашит и тянет ваши тупые команды вперед к победам, а усираться и дохнуть, всегда теряя 20 очков, когда при этом крысы просто сидят по углам респ и набивают очки, очень обидно. Просто чел относится к игре как к чеу-то личному. А это для сервера хорошо)))
А какая нафиг разница? Крыса ли он, умеет ли играть он, или из-за того что он теряет 20 очков, можно оскорблять? Есть на это админы, которые контролируют игру, а правила никто не отменял...
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.
 
Ты тоже живешь в РФ. У нас много законов, так как стараемся стоить правовое общество. Но многие из них, как, например, правила перехода дорог пешеходами, строго соблюдать и контролировать невозможно. Так и в КСС. Законы должны быть переход на личности категорически наказуем и т.д. Но игра мужская, азартная, даже кровавая, про убийства и агрессию))) Все всегда прекрасно понимали, что ругань и эмоции тут будут, несмотря ни на какие законы и правила. А администрация вынуждена лавировать, так как это можно всех перебанить. Не в розовых пони играем, мужики!))
 
Ты тоже живешь в РФ. У нас много законов, так как стараемся стоить правовое общество. Но многие из них, как, например, правила перехода дорог пешеходами, строго соблюдать и контролировать невозможно. Так и в КСС. Законы должны быть переход на личности категорически наказуем и т.д. Но игра мужская, азартная, даже кровавая, про убийства и агрессию))) Все всегда прекрасно понимали, что ругань и эмоции тут будут, несмотря ни на какие законы и правила. А администрация вынуждена лавировать, так как это можно всех перебанить. Не в розовых пони играем, мужики!))
Да кому ты объясняешь😅 личная неприязнь- есть личная😂 админы все лояльны и есть свои любимчики. Так это и оставим😂😂😂😂
 
Ты тоже живешь в РФ. У нас много законов, так как стараемся стоить правовое общество. Но многие из них, как, например, правила перехода дорог пешеходами, строго соблюдать и контролировать невозможно. Так и в КСС. Законы должны быть переход на личности категорически наказуем и т.д. Но игра мужская, азартная, даже кровавая, про убийства и агрессию))) Все всегда прекрасно понимали, что ругань и эмоции тут будут, несмотря ни на какие законы и правила. А администрация вынуждена лавировать, так как это можно всех перебанить. Не в розовых пони играем, мужики!))
Я не живу в РФ.
Это плохо что ты так думаешь, тем более ты админ, ты не должен такое писать.
Действительно, Законов много, но они регулируют общественные отношения, в том числе и на сервере. Закон, в нашем случае правила, созданы, для того, чтоб поддерживать дисциплину сервера, не будет дисциплины, будет бардак.
В обществе, всегда была нулевая нетерпимость к таким персонажам, как и в реале. Если не было бы Законов, было бы как в Африке первобытно-общинный строй, ну и там даже есть свои Законы...
А это тебе напоминание, что я не один отрицательно отношусь к оскорблениям сергеюшки:
Можешь ознакомится с этими жалобами, везде за него два-три админа гребут почему-то, не знаю почему так, наверно серега какие-то чары приворожения наклал ))

Кстати, соурсбанс обновляли, тут остались лишь последние блокировки данного супергероя:
А именно 7 мутов.
Кстати, даже имеется бан за бхом, выданный античтом - [Little Anti-Cheat 1.6.3] Обнаружен Bhop
 
Последнее редактирование:
Один вопрос к модерам , если я назову кого нибудь животным или говнищем, вы отнесётесь к этому с пониманием, и не замутите меня?И насчёт его чемпионства, это не скил , всё что достигнуто с преимуществом-випкой не является скилом, его рейтинг анулируется в моих глазах, так как рейтинг набит с помощью вип программы.Ведь когда ловят чемпионов мира по спорту, например по штанге, гимнастике итд итп , и выясняется что он применял химию-допинг, у него отбираиют медаль, так ведь?Так же и здесь, в своём узком кругу может он и топчик, а в моих глазах обычный читер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху