CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо было ему ещё в прошлый раз дать мут, когда я создал тему про него, а вы демо, демо, ещё некоторые защищали его, хотя он сам игнорил эту тему, тогда и похлеще были оскорбления этого словоблуда, я считаю что нужно наказывать игроков, кто не хочет лично отвечать за свои действия, невиновный не будет бегать от правосудия и прятаться за спинами дружков
 
Последнее редактирование:
5.5) иероглифы и прочее !
Почему я это вижу а ты нет ?
Все мои высказывания касались правил , но ты услышал только оскорбление (чучелом я его назвал ) коль ты забыл !!!!!
Но как админ ты не знаешь этого правила !!!!!!!
ну если назвал, то будь добр нести наказание.
 
Отлично ты ведёшь диалоги, отличный переговорщик. В его нике я не вижу проблемы, играет себя, да и пусть играет, не все пункты правил подлежат неукоснительному соблюдению.
Демона на мыло,он не админ!!!Кидайте, за или против!?
 
Последнее редактирование:
И ты туда же , я не за мут тут распинаюсь , а за бесполезного админа !
Ты называешь его бесполезным, потому что это не твой друг среди админов? Бесполезные админы как раз те, кто закрывает ушки во время игры. А тут чётко сработано, по фактам наказание. Просто смирись с наказанием, достойно отсиди срок в муте, не на месяц же замутили, хватит тебе.
 
Последнее редактирование модератором:
Не хочу создавать новую тему !
Нахрена ты мне чат отключил , если я в микро говорю ?
На серве читер , и я даже написать не могу !!!
Это не админ , просто кусок !!!
 
Не хочу создавать новую тему !
Нахрена ты мне чат отключил , если я в микро говорю ?
На серве читер , и я даже написать не могу !!!
Это не админ , просто кусок !!!
Если на сервере есть админ пишешь в командный чат через @ свое сообщение. После собачки не забудь пробел, тогда админ увидит твое сообщение.
 
Я повторю , зачем ты мне чат отключил ?
Я не кого не оскорблял через чат !!!
 
Я повторю , зачем ты мне чат отключил ?
Я не кого не оскорблял через чат !!!
а на всякий случай, трудно догадаться чтоли ,а то мало ли, у тебя же микро не работает,поэтому ты можешь перейти на чат, а может и перешёл уже.Красава Демон наперёд читает ситуации
 
Последнее редактирование:
Чтоб в админку опять не лезть, ты ж и в чате натоксичишь и получишь гаг.
Это называется превышение должностных полномочий !!
То есть ты мне чат отключил , просто так ?
 
Это называется превышение должностных полномочий !!
То есть ты мне чат отключил , просто так ?
Это называется Серёга ищет причину подкопаться. Нарушил, оскорбил - был лишён средств коммуникации с остальными игроками, по-моему логично, если нет - оспорь
 
Это называется Серёга ищет причину подкопаться. Нарушил, оскорбил - был лишён средств коммуникации с остальными игроками, по-моему логично, если нет - оспорь
обидчивый и ранимый просто, он и в игре такой, не любит умирать , всегда на верху рейтинга, поэтому дрожит за каждую функцию випки, лишь бы не потерять преимущество, потеряет вы что его же убьют, как будто реально с кем то воююет, виртуальный "рэмбо"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху