CS:S D2 - Рассмотрено - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ник нарушителя: .Speed Demon

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: За какое слово , я получил мут ?

Скриншот:
 
  • Мне нравится
Реакции: LSD
Сидишь значит играешь, пришел игрок с иероглифами в нике, поздоровался в чате на русском и ты начал его поливать. Мут на сутки выдал, потому что уже выдавал тебе сегодня на час, когда ты назвал своих тиммейтов "долбоебами", раз уж не понял, то я и увеличил срок мута
 
Я повторю вопрос !!! За какое слово ты мне мут дал ?
Второй мут !!!
 
Я повторю вопрос !!! За какое слово ты мне мут дал ?
Второй мут !!!
Раз уж аж второй раз задал, то точно отвечу, тварью назвал игрока, например, просто так, позором, точную речь твою уже и не вспомню, но мне и этого достаточно.
 
Раз ты не помнишь , я тебе напомню что ты бесполезный !
Я пытался вести диалог с игроком , который гонял с ником , который противоречит правилам , а в итоги ты не устранил проблему , а дал мне мут .
5.5) Запрещается использование не читаемых никнеймов, содержащих смайлики, иероглифы и прочее [Наказание: предупреждение / кик/ Бан на 1 час]
 
Раз уж аж второй раз задал, то точно отвечу, тварью назвал игрока, например, просто так, позором, точную речь твою уже и не вспомню, но мне и этого достаточно.
Какой ты жесткий 😂
 
Раз ты не помнишь , я тебе напомню что ты бесполезный !
Я пытался вести диалог с игроком , который гонял с ником , который противоречит правилам , а в итоги ты не устранил проблему , а дал мне мут .
5.5) Запрещается использование не читаемых никнеймов, содержащих смайлики, иероглифы и прочее [Наказание: предупреждение / кик/ Бан на 1 час]
Отлично ты ведёшь диалоги, отличный переговорщик. В его нике я не вижу проблемы, играет себя, да и пусть играет, не все пункты правил подлежат неукоснительному соблюдению.
Отстаньте вы уже от этих правил. У нас англо-саксонская правовая система на проекте. Решают не правила, а прецеденты. Сложившаяся практика, если говорить простым языком.
 
5.5) иероглифы и прочее !
Почему я это вижу а ты нет ?
Все мои высказывания касались правил , но ты услышал только оскорбление (чучелом я его назвал ) коль ты забыл !!!!!
Но как админ ты не знаешь этого правила !!!!!!!
1625331539878.png
 
Последнее редактирование:
Точно, и чучелом тоже, но это не так важно. На будущее: видишь нарушение - уведомляет админа, либо сидишь и ждёшь, пока он сам заметит. Все, вроде бы разъяснил
 
Нет , не все !
Почему ты админ , а правил не знаешь !?
И смысл тебя уведомлять о каком-то нарушении ? Если ты не читал правила ?
 
Очень интересно, но пожалуй я промолчу, кроме "почему да почему" ничего нет. Мут остаётся, завтра уже сможешь говорить.
 
Это форум , и ты обязан прокомментировать свои действия !!!!!
Таким админам не место на бк , которые уходят от ответа!!!
 
Это форум , и ты обязан прокомментировать свои действия !!!!!
Таким админам не место на бк , которые уходят от ответа!!!
Больше восклицательных знаков, я тебе выше все написал, добавить нечего, мут не сниму, в следийщий раз не будешь думать прежде чем говорить, будешь отлетать на более длительный срок. Удачи, няяяяя:3
 
.Speed Demon .Speed Demon вообще давно пора... Это животное замутить навсегда. Если его недоразвитый мозг не понимает, что оскорблять нельзя.
Срок мута с каждым разом будет увеличиваться, думаю, если он не вынесет ничего, то в скором времени будет молчать месяц. Хотя, ему не привыкать.
 
Ты вообще не вникаешь в мои слова !
Я не пытаюсь получить размут !!!
Я хочу донести до всех , что ты не можешь быть админом !!!
Так как ты правил не знаешь , у тебя нет микро , потому что ты мелкий ,и ассоциации о происходящем ты не сможешь сформулировать !!!!!
 
.Speed Demon .Speed Demon вообще давно пора... Это животное замутить навсегда. Если его недоразвитый мозг не понимает, что оскорблять нельзя.
Кого я оскорбляю ! (ха-ха) это вам не стоит играть в игры в которых вы полные днище !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху