CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/478

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Какие там оскорбления , ты вообще не адекватный ?
 
Ну смотри, говоришь два дня играл. Поэтому, наверное не стоит выводы делать, что он постоянно так. Вполне адекватный человек он, но бывают как и у всех выплески эмоций.
Я считаю, что оскорбление, это когда ты конкретно человека унижаешь. Многие говорят, когда проигрывают, что-то типо " Тима-говно, имбецилы бегите туда-то", и т.д. Но за это мут давать, бред как по мне.
Ну если он не может адекватно реагировать на это всё, тогда пусть кнопочку микрофона не нажимает. Дома в слух пусть кричит сколько влезет. Я со стороны наблюдаю за этим, это не красиво всех называть "долб***ми" потому что ему кто-то там не помог, убежал или не кинул флешку и тд. Я не говорю, что он неадекват, но можно поспокойнее относиться к игре и к окружающим.
Я понимаю шутки, когда на паблике один друг может обозвать другого и они вместе посмеются. А Серёга прям со злостью кричит и высказывает своё недовольство
 
Мда, ничего не меняется.))

Похоже, оскорбления Сереги только администрацию задевают, ибо остальные с пониманием относятся и все за размут высказываются.

А что фиксирование нарушения правил администраторами недостаточно? или народный мут нужен, каждый раз? Вписываются за него те, кто любит оскорбления. И да,все любители данного игрока и его оскорблений, привыкшие, давайте вы персонально запишитесь к Сергею на терапевтическую сессию оскорблений, раз вам так нравится =) и потом посмотрим вашу реакцию. А то хихикать и делать вид , что все норм когда других оскорбляют это одно, давайте вы будете к нему индивидуально ходить, любители этой "нормы" =)

Т.к. он большинство слов, за дело говорит, когда команда тупит и т.д.

Если твоя тупость исправляется оскорблениями (по твоей логике) , то это только твои проблемы
 
Я не понимаю, в ксс половина игроков быдло или как? Я читаю тему, многие заступаются, но я не понимаю почему

Потому что всем уже надоела тема, Как Сережа бежит жаловаться на 100й мут, то 1 час, на 1 день на 1 неделю. Каждый раз как в первый раз приходит, прикидывается дурачком, что не понимает ничего. И всем уже надоело это, ничего нового он не скажет.Зовет друзей на подмогу, которым нравятся его оскорбления, т.е. они публично согласны с нарушением правил,на постоянной основе, вписываясь за него.



Вот какой момент интересует. На каком таком основании, его прошлый мут был дан одним админом, а снят другим да еще и раньше срока? по какой такой дружбе? обЪясните этот момент.
Всегда было правило,причем на всех серверах, что мут данный одним админом,может снят только тот же админ или главный админ. Какие такие причины появились ,для снятия мута раньше истечения его срока?
 
Против размута. Какую бы пользу он не приносил своей команде своей инфой, от его оскорблений вянут уши. Услышу подобное в свое смену, буду также мутить на 1+ неделю, без каких либо предупреждений. Спасибо за тему.
Я не понимаю, в ксс половина игроков быдло или как? Я читаю тему, многие заступаются, но я не понимаю почему.
Ты считаешь нормой следующее?:
Лонг выходят теры, некоторые кт как обычно убегают с лонга, Серёга там где-то в яме, его убивают, он начинает орать в войс "долб**ы еба**е, какого *** все ушли, никто не помог". Это я примерно описал то, как он высказывается, когда что-то идёт не так, как ему хочется. И такое я встречал десятки раз, при этом у меня наиграно всего 2 дня в ксс. Это нормальное, адекватное поведение?
Или он думает (вы думаете), если наорать матом, оскорбить игроков, они резко одумаются и начнут играть по другому?
Почему нельзя спокойно объяснить команде "Зачем вы уходите с лонга, вы не понимаете, что надо давить толпой, а не отступать?... и тд.тп
Ну пробуй ) такой умный ?
Ты бы баланс соблюдал , и тогда бы я меньше говорил !
Вы же мышинный отряд в одну команду заходите , и я командую обычными игроками.
 
Ты бы баланс соблюдал , и тогда бы я меньше говорил !
А давай ты херню нести не будешь и сочинять на ходу, ок? Обычно всегда так, где ты, там и победа, я захожу против тебя в основном.
Когда разрыв в счёте и одна команда без шансов выносит другую, я перехожу. Ты помню когда просил перейти для баланса, несколько раз, я переходил без проблем (хз почему ты боялся сам зайти за слабую команду, но я забивал на это и переходил к слабым).
Я так понимаю ты ничего существенного не смог написать в ответ на мои слова, поэтому решил придумать что-то про баланс. Это всё твоё оправдание?
 
SEREGA 111 SEREGA 111, я эту тему не помню, но судя по твоим словам, то что ты отказался делать обнуление статистики = она для тебя важна и ты статист, верно? А как правило статисты хер будут соблюдать баланс) Но я с тобой играл не много, хз как ты соблюдаешь баланс, поэтому судить не буду, другим виднее.
Это я пишу уже в тему баланса, раз уж ты попытался её сюда припихнуть
1600514098466.png
 
Z ZiBEN-ZiBEN, ты вот не знаешь ситуации и пишешь ересь, оскорбление было именно человека, а не тимы.
 
Читать не разучился еще. Он стояка обозвал. Это ты как всегда между строк читаешь.
Но я говорю, что обычно он не говорит персонально кому-то, что он "плохой человек". Андерстэнд?
Ах да, тебе пожаловался стояк или что?
 
Последнее редактирование:
Мда, ничего не меняется.))



А что фиксирование нарушения правил администраторами недостаточно? или народный мут нужен, каждый раз? Вписываются за него те, кто любит оскорбления. И да,все любители данного игрока и его оскорблений, привыкшие, давайте вы персонально запишитесь к Сергею на терапевтическую сессию оскорблений, раз вам так нравится =) и потом посмотрим вашу реакцию. А то хихикать и делать вид , что все норм когда других оскорбляют это одно, давайте вы будете к нему индивидуально ходить, любители этой "нормы" =)



Если твоя тупость исправляется оскорблениями (по твоей логике) , то это только твои проблемы
Щас бы с особью женского пола о логике говорить...Думаю, на дальнейшее даже отвечать тебе смысла нет
 
Щас бы с особью женского пола о логике говорить...Думаю, на дальнейшее даже отвечать тебе смысла нет

В этом вся твоя логика? =)) тогда неудивительно, что оскорбления для тебя норма)
 
В этом вся твоя логика? =)) тогда неудивительно, что оскорбления для тебя норма)
Ты свое предыдущее прочитай, особа))) там оскорбление проскочило, или мне так показалось, поэтому твоя некомпетентность понятна. А значит прекрати писать)
 
Ты свое предыдущее прочитай, особа))) там оскорбление проскочило, или мне так показалось, поэтому твоя некомпетентность понятна. А значит прекрати писать)
Оскорблений не было, там я показала тебе твою логику, с твоих же слов. Думаю, если подумаешь -разберешься.
Попроси Серегу покричать на тебя, если затупишь ( как тима), действенный же способ (опять же с твоих слов)

Но интересно,как сразу ты оскорбился, для тебя же норма это на сервере, ах да...только когда других оскорбляют, а ты смотришь на это...
 
И еще Дензел. Смотри, если стояк попросил тебя мут Сереге дать, то можно скрин или какое-то доказательство этого? Есть ведь люди для которых "оскорбить" друг друга не значит унизить, а просто порофлить, подурачиться.
 
Читать не разучился еще. Он стояка обозвал. Это ты как всегда между строк читаешь.
Но я говорю, что обычно он не говорит персонально кому-то, что он "плохой человек". Андерстэнд?
Ах да, тебе пожаловался стояк или что?
Я был на серваке в этот момент, и он не только стояка обозвал. Ziben по поводу тебя давно всё ясно, у тебя вообще одно оскорбление или провокация, и ты улетаешь в бан на всегда.
 
Есть ведь люди для которых "оскорбить" друг друга не значит унизить, а просто порофлить, подурачиться.
Идите в скайп или дискорд, там хоть на оскорбляйтесь друг друга. На серваке это запрещено, я либо другой админ, не будет разбираться друзья вы или нет.

PS Пришёл на сервер, так соизволь соблюдать правила, а будешь нарушать, будешь получать мут.
 
Я был на серваке в этот момент, и он не только стояка обозвал. Ziben по поводу тебя давно всё ясно, у тебя вообще одно оскорбление или провокация, и ты улетаешь в бан на всегда.
Че за оскорбления баны навсегда положены? Не знал, конечно. У тебя какое-то свое предвзятое мнение. Насчет моего бана, ты в тот раз не разобрался, а со слов другого человека замутил) заглянуть в лог чата, не значит увидеть полной проблемы).
Тут люди не Серегу даже защищают, сколько хотят улучшить кайф от самой игры, то есть " норм тиммейтов, которые хоть чуток понимают куда бежать как стрелять и т.д.". А потом попадаются такие админы, которые берут на себя через чур много и свои порядки устанавливают.
 
Идите в скайп или дискорд, там хоть на оскорбляйтесь друг друга. На серваке это запрещено, я либо другой админ, не будет разбираться друзья вы или нет.

PS Пришёл на сервер, так соизволь соблюдать правила, а будешь нарушать, будешь получать мут.
А зачем ты тогда нужен в качестве админа. Наверное, чтобы "разбираться" как раз?
Если нет, то любого поставь, например, ребенка, скажи ему за матерное слово мут давай, тогда хоть кого можно в админы ставить.
 
Не обессудьте, ребят. Я оставлю свои пять копеек. Серый вполне адекватный чел. Не понимаю, кому он может не нравиться по общению =) Серёга, я думаю на все 100%, не со злости че-то там балякает. Сколько уже времени прошло. Да, БЫВАЕТ ЖЕСТИТ. Это единичные случаи, а так себя Серый ведёт очень даже ничаго. Он видит игру и весь сервер изнутри. Я даже не понимаю, как можно обладать такой многолетней выдержкой. Он стабилен и тут я приху.ваю часто. На муты он в последнее время не наговаривает, честно. На сервере есть другие персоны, возомнившие из себя хозяинами, я не буду показывать пальцем на них, я не мышь. Серёга ведёт себя просто и естественно, харизматично достаточно. Ведь, не спроста он номер один. И не подумайте, я не прилизываюсь. У меня лишь накипело чутка. Против Дензеля я плохо тоже не выражусь. Он добровольный адм и модер все-таки. Довольно строг и компетентен. Это правильно, что ты дал размут с последним предупреждением (а, может, и не дал, но, явно, сначала хотел, я видел). Я думаю, что меньше нужно обращать внимания на данные оскорбления, ибо это зачастую с горячего языка. Сам постоянно в комнате ору, но не в микро))) в общем, ребятки, я только за добро)
 
Я был на серваке в этот момент, и он не только стояка обозвал. Ziben по поводу тебя давно всё ясно, у тебя вообще одно оскорбление или провокация, и ты улетаешь в бан на всегда.
ты что воспринимаешь близко так?
я сегодня своего кента с кем играю 5 лет обозвал лохом(тупо приколом) - держи бан на час(следущий раз навсегда что-ли?)
сервер 18+
а ты детский сад разводишь....
 
Идите в скайп или дискорд, там хоть на оскорбляйтесь друг друга. На серваке это запрещено, я либо другой админ, не будет разбираться друзья вы или нет.

PS Пришёл на сервер, так соизволь соблюдать правила, а будешь нарушать, будешь получать мут.
дак ты для начала поиграй с людьми...
если ты не кого не знаешь(админ?)
познакомься,а муты свои прибереги для неадекватов....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху