CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 10 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одни муты и баны выдаёте !
А как читак заходит тебя конечно в это время нет !
 
Одни муты и баны выдаёте !
А как читак заходит тебя конечно в это время нет !
Я не должен сидеть на сервере 24 часа, у меня есть личная жизнь и работа. Для этого и набирают других админов чтобы распределить всех по времени. Когда я играю на сервере читеров нет, так как улетают в бан сразу же. Так же когда вижу что на сервере есть один из админов, то смысл мне там находится, когда есть уже админ на сервере.
 
Оо опять двадцать пять) опять Сережа) опять Серегу в угол)) как в школе). Теперь всерьез! Уважаемые игроки уважайте друг друга на сервере! Я не защищаю Серегу. Но в серве Серега тоже без причин не ругается, так как терры не рашат, стоит на респе и т.д. Эмоций засшкаливает думаю у многих игроков
Ругаться без причин не может? А с каких пор я должен делать то, что должно нравится ему? Я зашёл поиграть и расслабиться, а не слушать живой концерт Серёжи
 
Ну смотри, говоришь два дня играл. Поэтому, наверное не стоит выводы делать, что он постоянно так. Вполне адекватный человек он, но бывают как и у всех выплески эмоций.
Я считаю, что оскорбление, это когда ты конкретно человека унижаешь. Многие говорят, когда проигрывают, что-то типо " Тима-говно, имбецилы бегите туда-то", и т.д. Но за это мут давать, бред как по мне.
А за оскорбления родителей и трогать нации других людей что делают? Помню как ты на Дети90 «отъехал» за такое.
 
Серега, что ты за срач устроил?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Опять тема Сереги бьет рекорды форума:ROFLMAO:
 
А за оскорбления родителей и трогать нации других людей что делают? Помню как ты на Дети90 «отъехал» за такое.
Еще один...если я отьехал, значит я не прав был?) в одной плоскости смотреть - быть гением. Ты всей подноготной не знаешь, даже толики всего, так что , удачи)
 
Потому что всем уже надоела тема, Как Сережа бежит жаловаться на 100й мут, то 1 час, на 1 день на 1 неделю. Каждый раз как в первый раз приходит, прикидывается дурачком, что не понимает ничего. И всем уже надоело это, ничего нового он не скажет.Зовет друзей на подмогу, которым нравятся его оскорбления, т.е. они публично согласны с нарушением правил,на постоянной основе, вписываясь за него.



Вот какой момент интересует. На каком таком основании, его прошлый мут был дан одним админом, а снят другим да еще и раньше срока? по какой такой дружбе? обЪясните этот момент.
Всегда было правило,причем на всех серверах, что мут данный одним админом,может снят только тот же админ или главный админ. Какие такие причины появились ,для снятия мута раньше истечения его срока?
А ВЫ собственно кто?
На каком основании я должна это обсуждать с вами?!
Обсуждается это с другими админами,если что😏
 
Модераторы , закройте пожалуйста этот театр одного актера !
 
есть жалоба на мут по факту так ! а кто больной или еще какие проблемы у кого из нас ну я хз давайте создадим отдельную тему и обсудим раз вас это так тревожит !
 
и давайте не будем припоминать или какие либо примеры приводить давайте по факту а то реально пол часа сидел и читал детский сад!
 
Я сейчас играла на сервере с ним, ни чего такого Серёжа не говорил и ушёл в мут... Я в ахуе
 
1. Он решил обойти первый мут.
2. Когда ты ему сказала что его сейчас опять замутят, он тебе что ответил? Да пошёл он нахуй, можете ему это передать. Только он не думал что я на сервере. Вот и отлетел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху