CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/478

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Какие там оскорбления , ты вообще не адекватный ?
 
Все такие нежинки сдесь))) Далеко пойдете...Вас нытье не заипало? Раздайте Мут большей половине и все будет заибца!!! Одни нах всех посылают кому-то пох...как играл так и играет... Кароч царь рабу не не ровня...Мало ли кто кому нравится или нет...Распускайте сопли дальше...И выдавайте по больше мутов))) Богаче станете))) А вообще если проблемы со своей самооценкой , например в школу бокса можно сходить в место мешка постоять))) ..Я вообще молчу в игре , а то мут дадите , создам тему и буду читать скулеж кто прав а кто нет))))Кароч всех накол не стесняйтесь) У меня все))) Вперёд!
 
Мут заслуженный. Большинство игроков сервера играют без оскорблений!
На его фразы никто не отвечает, потому что будет словесная перепалка и соответственно мут обоим! Ему то не привыкать!
Хочешь матюгаться?! Не включай микрофон -это не сложно. Я не думаю, что c незнакомыми людьми ты также общаешься.
Тебе Фея мут сняла раньше срока , а ты ей плюнул в лицо через пару дней повторив подобное!
 
Дружище, я тут не за деньги, хоть у меня их много. Во-вторых, мне больше 18, к твоему сожалению. В-третьих, ты в свои 65 до сих пор не научился правильно ПОВСЕДНЕВНЫЕ слова писать. О чем ты тут нам можешь поведать?
MaSaDa MaSaDa DENZEL519 DENZEL519 DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN прошу Вас, закройте тему и не будем продолжать вести диалог с данным игроком.
Спасибо.
Я в чужие темы не лезу ! В разделе ксс есть свой модератор .
 
Мут заслуженный. Большинство игроков сервера играют без оскорблений!
На его фразы никто не отвечает, потому что будет словесная перепалка и соответственно мут обоим! Ему то не привыкать!
Хочешь матюгаться?! Не включай микрофон -это не сложно. Я не думаю, что c незнакомыми людьми ты также общаешься.
Тебе Фея мут сняла раньше срока , а ты ей плюнул в лицо через пару дней повторив подобное!
Ты хочешь сказать что на серве нет постоянных оскорблений и постоянного мата ?
Ты только меня слышишь ?
Пришел еще один сопливый и выгораживает остальных , и ещё Фею приплёл к этой теме !
 
Мне нравится манера общения Сереги. Хоть как то тормашит команду, заставляет двигаться. Да и оскорбления там не такие ужасные, чтоб такие муты долгие давать (имхо). Реально давал бы по 30/60 минут за супер обидные, но сервер 18+ и тут часто кипят эмоции. Я считаю это перебор.
 
Все такие нежинки сдесь))) Далеко пойдете...Вас нытье не заипало? Раздайте Мут большей половине и все будет заибца!!! Одни нах всех посылают кому-то пох...как играл так и играет... Кароч царь рабу не не ровня...Мало ли кто кому нравится или нет...Распускайте сопли дальше...И выдавайте по больше мутов))) Богаче станете))) А вообще если проблемы со своей самооценкой , например в школу бокса можно сходить в место мешка постоять))) ..Я вообще молчу в игре , а то мут дадите , создам тему и буду читать скулеж кто прав а кто нет))))Кароч всех накол не стесняйтесь) У меня все))) Вперёд!
Да тут реально неженки) там пол серва орет все подряд, но к сереге особый контроль почему-то) сервер 18+, кто тут мата пугается вообще?
 
Ты хочешь сказать что на серве нет постоянных оскорблений и постоянного мата ?
Ты только меня слышишь ?
Пришел еще один сопливый и выгораживает остальных , и ещё Фею приплёл к этой теме !
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
Тебе выдали мут- ноешь сейчас и соплями бросаешь только ты.
 
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
Тебе выдали мут- ноешь сейчас и соплями бросаешь только ты.
Так а че, ему делали сначала предупреждение и кик?) Схема ж такая, не?)
 
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
Тебе выдали мут- ноешь сейчас и соплями бросаешь только ты.
Ну тогда ты должен по 100 мутов в день выдавать !
Я этого не вижу !
Вспомни как ты в последний раз мут дал , меня игрок провоцировал пока я ему не начал отвечать , и конечно же ты мне мут влепил , а его ты будто и не слышал !
 
Игрок больше 6 лет на проекте)
"-Нельзя Сережа, больше так не делай" Так предлагаешь с ним общаться?)
Ну правила ж есть, у нас на другом проекте так же было и не важно сколько он играет - все по правилам. Может вспылил.. предупредил и он успокоился, делов)
 
Игрок больше 6 лет на проекте)
"-Нельзя Сережа, больше так не делай" Так предлагаешь с ним общаться?)
Ты опять на меня стрелки переводишь , админы должны делать как написано !
 
Оо опять двадцать пять) опять Сережа) опять Серегу в угол)) как в школе). Теперь всерьез! Уважаемые игроки уважайте друг друга на сервере! Я не защищаю Серегу. Но в серве Серега тоже без причин не ругается, так как терры не рашат, стоит на респе и т.д. Эмоций засшкаливает думаю у многих игроков
 
Против размута. Какую бы пользу он не приносил своей команде своей инфой, от его оскорблений вянут уши. Услышу подобное в свое смену, буду также мутить на 1+ неделю, без каких либо предупреждений. Спасибо за тему.
 
Похоже, оскорбления Сереги только администрацию задевают, ибо остальные с пониманием относятся и все за размут высказываются. Т.к. он большинство слов, за дело говорит, когда команда тупит и т.д. Просто не нагоняет. А дензел уж через чур относится к своим обязанностям. Прям местный "шериф". Я считаю, что админы не нужны для того, чтобы муты за выплеск эмоций выдавать. Лучше пусть так, чем тухнуть.
За размут Сереги.
 
Похоже, оскорбления Сереги только администрацию задевают, ибо остальные с пониманием относятся и все за размут высказываются. Т.к. он большинство слов, за дело говорит, когда команда тупит и т.д. Просто не нагоняет. А дензел уж через чур относится к своим обязанностям. Прям местный "шериф". Я считаю, что админы не нужны для того, чтобы муты за выплеск эмоций выдавать. Лучше пусть так, чем тухнуть.
За размут Сереги.
Я не понимаю, в ксс половина игроков быдло или как? Я читаю тему, многие заступаются, но я не понимаю почему.
Ты считаешь нормой следующее?:
Лонг выходят теры, некоторые кт как обычно убегают с лонга, Серёга там где-то в яме, его убивают, он начинает орать в войс "долб**ы еба**е, какого *** все ушли, никто не помог". Это я примерно описал то, как он высказывается, когда что-то идёт не так, как ему хочется. И такое я встречал десятки раз, при этом у меня наиграно всего 2 дня в ксс. Это нормальное, адекватное поведение?
Или он думает (вы думаете), если наорать матом, оскорбить игроков, они резко одумаются и начнут играть по другому?
Почему нельзя спокойно объяснить команде "Зачем вы уходите с лонга, вы не понимаете, что надо давить толпой, а не отступать?... и тд.тп
 
Я не понимаю, в ксс половина игроков быдло или как? Я читаю тему, многие заступаются, но я не понимаю почему.
Ты считаешь нормой следующее?:
Лонг выходят теры, некоторые кт как обычно убегают с лонга, Серёга там где-то в яме, его убивают, он начинает орать в войс "долб**ы еба**е, какого *** все ушли, никто не помог". Это я примерно описал то, как он высказывается, когда что-то идёт не так, как ему хочется. И такое я встречал десятки раз, при этом у меня наиграно всего 2 дня в ксс. Это нормальное, адекватное поведение?
Или он думает (вы думаете), если наорать матом, оскорбить игроков, они резко одумаются и начнут играть по другому?
Почему нельзя спокойно объяснить команде "Зачем вы уходите с лонга, вы не понимаете, что надо давить толпой, а не отступать?... и тд.тп
Ну смотри, говоришь два дня играл. Поэтому, наверное не стоит выводы делать, что он постоянно так. Вполне адекватный человек он, но бывают как и у всех выплески эмоций.
Я считаю, что оскорбление, это когда ты конкретно человека унижаешь. Многие говорят, когда проигрывают, что-то типо " Тима-говно, имбецилы бегите туда-то", и т.д. Но за это мут давать, бред как по мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху