CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 13 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
Добрый вечер. Я плохо играю в кс, но думаю высказать свое мнение могу. Пусть не три человека решают за или против. На сервере много хороших игроков которые разбираются в читах. Пусть они выскажут свое мнение по этому поводу. А не будут читать форум и молчать. За ранее извеняюсь.
каждый свое мнение может высказать
 
Да скидывай уже, что ты тянешь? Какой последок? Это что прикол для тебя? Ты админ, а не фокусник как ни как
он же сам писал , что те демки которые он скинул , это главный козырь )
 
Да скидывай уже, что ты тянешь? Какой последок? Это что прикол для тебя? Ты админ, а не фокусник как ни как
Для таких как ты повторюсь еще раз, они не обработаны. Их я выложу тогда, когда посчитаю нужным.
 
Еще раз извиняюсь. Что на этом сервере правила для топ 1 другие? Просто раньше думал, что тут все равны.
 
Для таких как ты повторюсь еще раз, они не обработаны. Их я выложу тогда, когда посчитаю нужным.
Wtf, скинь что есть и мы глянем. Если надо обработаем, ты должен был изначально подготовиться. И что ты собрался обрабатывать? Надоел сливаться. Мы поняли что нашего опыта не достаточно, чтоб видеть то что видешь ты, но вдруг... Ты скинь и все без всяких лишних разговоров, я готов потратить время на их просмотр..
 
Wtf, скинь что есть и мы глянем. Если надо обработаем, ты должен был изначально подготовиться. И что ты собрался обрабатывать? Надоел сливаться. Мы поняли что нашего опыта не достаточно, чтоб видеть то что видешь ты, но вдруг... Ты скинь и все без всяких лишних разговоров, я готов потратить время на их просмотр..
блин тут одни мажоры) та ты обязан просмотреть все демо что скидываются) если у тебя нет времени иди лесом , и скидывай админку,вы что в чиновники записались? + к тому ты сам не пищешь демки , и тебе все равно что происходит)
 
GARFIELD GARFIELD, Иди потрать время за наведением порядка на сервере. Сливался ты сегодня с тем и слил я твоего тОПА) который оказался балаболом, стрелочником, и в конце концов спрятался за юбку своего хозяина (Грома).
 
Пойми мне будет приятно извиниться если я не прав, я извинюсь. Но сейчас, пока я вижу только абсурд с твоей стороны. В данный момент конкретно уклонение от админских обязаностей. Я многое видел, но такое, наверное, в первый раз. Причины не скинуть нет. Надоел соскакивать. Я тебе и не только я, говорим, что на первых демках все чисто. Скинь другие!. Хватит обсуждать как мне быть админом! К теме это не имеет отношения.
 
блин тут одни мажоры) та ты обязан просмотреть все демо что скидываются) если у тебя нет времени иди лесом , и скидывай админку,вы что в чиновники записались? + к тому ты сам не пищешь демки , и тебе все равно что происходит)
Спасибо кэп, я всегда смотрю демки. И всегда пишу их. Что вы ко мне то пристали? Личная неприязнь? Откуда у вас вообще на мое админство информация? Еще раз!!! Не меня здесь обсуждаем.!!! Алееее!!
 
GARFIELD GARFIELD, Иди потрать время за наведением порядка на сервере. Сливался ты сегодня с тем и слил я твоего тОПА) который оказался балаболом, стрелочником, и в конце концов спрятался за юбку своего хозяина (Грома).
Ну я думаю как Гром прочитает , он будет в шоке !!!
Как "админ" текилы выворачивается как червяк , пытаясь из последних сил как то опять спровоцировать !
Чтобы увести от темы !
 
Я наверное не устану от этого) хорошо хоть не я один вас читаю) пусть люди тоже посмеются😂
Я понял одно, либо демок нет, либо такая же шляпа как и первые. Вообщем Текила все с тобой ясно... Вокруг все не админы и что-то с тебя требуют непонятное. Как в мемах " А все уже, а надо было раньше..."
 
Пойми мне будет приятно извиниться если я не прав, я извинюсь. Но сейчас, пока я вижу только абсурд с твоей стороны. В данный момент конкретно уклонение от админских обязаностей. Я многое видел, но такое, наверное, в первый раз. Причины не скинуть нет. Надоел соскакивать. Я тебе и не только я, говорим, что на первых демках все чисто. Скинь другие!. Хватит обсуждать как мне быть админом! К теме это не имеет отношения.
слушай! я вату не катаю) ты наговорил в этом форуме много) я не мстительный но ...и все же я не мстительный.но согласись что вы все только оспариваете действия текилы , на демках есть спорные вопросы и они трактуются не в пользу обвиняемого сори) он не хочет включать трансляцию) и тем более с vac баном( этот расклад со взломом я уже слышал не раз)
 
слушай! я вату не катаю) ты наговорил в этом форуме много) я не мстительный но ...и все же я не мстительный.но согласись что вы все только оспариваете действия текилы , на демках есть спорные вопросы и они трактуются не в пользу обвиняемого сори) он не хочет включать трансляцию) и тем более с vac баном( этот расклад со взломом я уже слышал не раз)
Да мне на тебя вообще все равно, отстань.
Посмотреть вложение 2694
Если ты их считаешь шляпой, тогда не строчи здесь свои бесполезные посты.
Скидывай или ты похвастаться решил? Столько времени прошло, давно закрыли вопрос бы
 
Рыжий тебе поставили задачу набить 500 постов сюда, сиди всю ночь с серёжкой и обсуждайте, а то ему придётся создавать новую тему. А я пошёл отдыхать) Доброй ночи всем ;)
 
Во первых стрелочник тут ты ! когда твои демки не прокатили , ты предложил записывать мою игру !(я повторюсь я готов к показу но не тебе )
Во вторых балабол тут ты , и я думаю многие согласятся , когда игроки начали спрашивать ещё демо , что ты всё это время делал ? ах да балаболил !
А в третьих хозяин есть у животных , и я себя к ним не отношу !
я не знаю с какого ты колхоза раз законы не знаешь !
 
Рыжий тебе поставили задачу набить 500 постов сюда, сиди всю ночь с серёжкой и обсуждайте, а то ему придётся создавать новую тему. А я пошёл отдыхать) Доброй ночи всем ;)
Задача номер 1 добиться от тебя демок. Меня пугает твоя напряженность по их поводу и толкает на не хорошие мысли все больше и больше
 
Рыжий тебе поставили задачу набить 500 постов сюда, сиди всю ночь с серёжкой и обсуждайте, а то ему придётся создавать новую тему. А я пошёл отдыхать) Доброй ночи всем ;)
чтобы всю ночь с кровати падал )))
 
Всем доброй ночи! Читов не обнаружил! Много срача в теме довольно мусорить. Разбань человека тему не закрывай Гром пересмотрит сделает вывод(т.к. тебя не устраевает мнение других играков) ЗА РАЗБАН!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху