CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 15 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
GARFIELD GARFIELD, та чего гонишь то меня , да у тебя ко мне неприязнь , но ты ж не знаешь что были на самом деле , зачем пишешь то?
Да я и не был против тебя и Лямы, пока не вернулся в игру и не увидел пост от Грома, приятно удивился когда самые чистые оказались .. Ну ты понял. Да, пропустил..
 
А да масада , ты конечно красавчик , раньше рассказывал , как гром наебывал людей , сам был против него , а тут на тебе , лучший из лучших ещё и меня решил убрать , просто похлопаю тебе
Маразм крепчал ! Не чего если я играю на кс го сервере ? И нахер ты мне уперся .
 
Дальше @
MaSaDa
MaSaDa и его кореша с кс го как же вы заебали со своими уровнями аккаунта , сколько вам не говори постоянно как бараны в стену врезались одно и тоже
ну вот ты же пишешь...Я понимаю ты адекватно писал бы, но зарегался, и давай на всех строчить
 
MaSaDa MaSaDa, до утра думаю 500 осилим
 
J_Die J_Die, а что говорить , то кто-то желал что бы поскорее меня убрать , потом появился случай , когда сервер превратился в тупое поднимание и гром не слушал вообще , + я 3 раза покупал вип навсегда) а в итоге купил блокировку) когда нужны были деньги феникс помоги , а вот так вышло и меня это достало, также как и ламку , я перестал играть уже как пол года до моего бана тут , ну а так как собирались уходить , решили с ламкой , чисто поугарать , но и немножко он спалился , так как я имел функции модера , я решил его прикрыть , удалив тему , ну а дальше ..
 
А дальше кто-то соченил театральное представление, и масада отписался в нем забанить обоих, скорей его рук дело , может даже и финансово было , скажу вам так я всегда был за справедливость, да я прикрыл ламку но чисто из за того что гром обманул уже меня , я закрывал глаза на то что он обманывал других молчал об этом , но когда узнал такой прикол что у кого-то випка на всегда , а у меня нет хотя я ее купил , и потом спросил у всех мне знакомых кто также покупал я ахуел , и произошло что прлизошло
 
MaSaDa MaSaDa, ну я не знаю всей ситуации , но твой комментарий в адрес меня забанить двоих , как то не совсем красивый был
 
MaSaDa MaSaDa, а так я понял теперь что тогда , скарабея убрали , тоже не за что , так сказать мы помогли грому сделать его дела)
 
Честно извиняйте кого там оскорбил , но правда даже в этой теме очень много сказано не правды , которую мне сказали почитать
 
Мой голос тут вприницпе до лампочки , я реально против бана Сереги , пусть играет себе , он реально чист , но если есть вопросы лично ко мне с радостью отвечу так как там мне даже не дали толком объяснить
 
И я всем ненавистникам говорю что я не скрываю что звал от сюда тех игроков которых а) забанили б) снимали админку в/в) с кем я был в нормальных отношениях на сервере больше не одного человека я от сюда не звал , за исключением тех кто сами писали , Ники каких я разглашать не буду , я состою в чате и даже там я не спамил
 
Мой голос тут вприницпе до лампочки , я реально против бана Сереги , пусть играет себе , он реально чист , но если есть вопросы лично ко мне с радостью отвечу так как там мне даже не дали толком объяснить
Пришел мешок , и ещё 2 страницы добавил )
 
И реально сюда я зашёл не ради там переманивания и так далее , первое зашёл поддержать Серёгу , так как ещё раз повторяю он чист , аргументы админа который его забанил , вообще 0 он даже не знает что такое тригер и как он работает, второе объяснить свою позицию по поводу сделанного
 
SEREGA 111 SEREGA 111, та я ж тебе сказал после прочитанного , я все таки попробую зарегатся
 
Масада обращения к тебе , да может я не прав да реально есть на тебя обида что я сказал то что было , но то что ты меня уже не удалил и не удаляешь сообщения уже спасибо
 
MaSaDa MaSaDa, ну я не знаю всей ситуации , но твой комментарий в адрес меня забанить двоих , как то не совсем красивый был
А я так же как ты , за справедливость топил ! Да а кстати с тебя потом Rasim Гром снял блокировку в бан листе ! Что по поводу вип навсегда , я тоже покупал его два раза ! А итог один щас покупаю себе вип каждый месяц , свою випку на всегда я подарил другому человеку , который финансово не мог оплачивать себе випку .
 
И если кто-то хочет правды , задавайте вопросы тут , мне скрывать нечего переманивать , я тут вас никуда не собираюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху