CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 14 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
Дальше MaSaDa MaSaDa и его кореша с кс го как же вы заебали со своими уровнями аккаунта , сколько вам не говори постоянно как бараны в стену врезались одно и тоже
 
Чем вам Серёга то не угодил ? То что с вип + играет , хуеву тучу времени почти сутками? Это причина?
 
Ребят не страдайте хернёй , можете опять удалить меня с форума, оставить только донаты без Ника , но большая часть пользователей вкурсе
 
Если у кого-то есть вопросы ко мне , или хотябы хочет знать правду , напишите мне в Стим или в любой мессенджер по номеру +380732028779
 
Можете удалять мои сообщения , удалять мой аккаунт , блочить айпи ,как вы умеете делать , но вы этим только показываете то что вы не хотите что бы все знали правду
 
Мне так то пофиг уже на ваши мнения , я ещё не раз убедился в том что , есть жополизы , и люди не имеющие мнения , админы которые ничерта не соображают , одни тупо банят за 0 аккаунт , другие с отмазкой покупай Стим и так далее
 
1 сказал про демо которые не собирался выкладывать, а 2ое других начали просить демо которые им не нужны. И так 14 страниц. Вы прирожденные депутаты.
 
Да я также ошибался , но за столько лет моих ошибок в банах было меньше 10 уж точно, кто-то говорил за опыт , так вот опыта у вас маловато
 
Меня не просил не кто писать , просто сказали зайти глянуть , на 13 страниц бреда , и ни каких аргументов
 
Ну прочитав тут много увлекательных сообщений в свой адрес , и в адрес Сереги , все таки решил зарегатся
 
Я больше чем уверен что скоро моих сообщений тут не будет , также как и аккаунта , опять забаненый айпи , и так далее, но может те к кому я хотел донести информацию все же успеют прочитать
 
Феня, ну почитал и гуляй от сюда.
 
Без тебя разберемся
 
А да масада , ты конечно красавчик , раньше рассказывал , как гром наебывал людей , сам был против него , а тут на тебе , лучший из лучших ещё и меня решил убрать , просто похлопаю тебе
 
@Fenix(no ban), иди на свой дно проект плиз) и мы знаем как ты игроков отсюда звал к себе)) твое мнение думаю учтут здесь в последнюю очередь, если еще учтут)
 
GARFIELD GARFIELD, та чего гонишь то меня , да у тебя ко мне неприязнь , но ты ж не знаешь что были на самом деле , зачем пишешь то?
 
DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, я не скрываю, что звал и если ты не вкурсе звал только тех людей , которых а) забанили б) сняли с админов больше вот честно скажу никому не писал , хочешь верь хочешь нет , мне скрывать нечего
 
@Fenix(no ban), да говори уже здесь, а то точно никто не увидит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху