CS:S D2 - SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 SEREGA 111 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ваш ник: SEREGA 111

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1206669

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий 8 лет играю , было 100 разных админов , и тут на тебе СУПЕР АДМИН ТЕКИЛА разглядел какой то чит ! месяц как админку получил .
 
С тем же бобо, сначало забанил, потом понял что лажанул и разбанил... Мдее... Все никчемные админы.. А ты конечно профессионал... Только это так не работает... Тут люди тоже с опытом и ни один админ не увидел в демках ничего. И да это твой прикол пытаться провоцировать людей, а не предоставлять реальные доказательства? Кидай остатки демок и на мастера тоже чтоб сразу убедить нас в своей некомпетентности.
 
Судя по тому как ты банишь, часть полетела туда ни за что...
и с тебя по большому счету нужно снять админку за несколько постов на этом форуме) но это уже другой вопрос
 
С тем же бобо, сначало забанил, потом понял что лажанул и разбанил... Мдее... Все никчемные админы.. А ты конечно профессионал... Только это так не работает... Тут люди тоже с опытом и ни один админ не увидел в демках ничего. И да это твой прикол пытаться провоцировать людей, а не предоставлять реальные доказательства? Кидай остатки демок и на мастера тоже чтоб сразу убедить нас в своей некомпетентности.
Причём тут мастер? Я сказал что у меня на мастера 20 демок, но я не сказал что он читер) Рыжий ты походу заработался не? Иди проспись со смены.
 
и с тебя по большому счету нужно снять админку за несколько постов на этом форуме) но это уже другой вопрос
Ну так поднимай его, желаю удачи... Или только бла бла бла ни о чем можешь?
 
Причём тут мастер? Я сказал что у меня на мастера 20 демок, но я не сказал что он читер) Рыжий ты походу заработался не? Иди проспись со смены.
Конкретизирую, у тебя еще пару демок было на серегу, сбрось их сюда пожалуйста. Те которые по 40 минут или как ты писал там
 
Ну так где я написал что лучший админ? Как собака гавкаешь ты, когда тебе не помогли выйти на короб твои тимейты)
Я думаю все увидели текилу с другой стороны как человека , игрока и админа !
Обычный провокатор .
 
тебе не говорили никогда , что нужно вежливо обращаться к незнакомым людям?
Что ты вообще несешь? Почему вечно с темы съезжаешь? Я же всегда конкретно и понятно пишу
 
Я думаю все увидели текилу с другой стороны как человека , игрока и админа !
Обычный провокатор .
я увидел человека который хочет добиться правды. хотя он понимал на что шел) забанить топ 1 нужна смелость и уверенность в своих доказательствах
 
я увидел человека который хочет добиться правды. хотя он понимал на что шел) забанить топ 1 нужна смелость и уверенность в своих доказательствах
И еще нужны доказателства кстати😂
 
я с тобой общаюсь мальчик, тебя в школе не учили?
Зачем ты со мной общаешься? Понравился чтоли? Только я здесь не чтобы с тобой пообщаться. У меня тут другие дела. Удачи в игноре, если ничего умного написать не можешь..
 
Вип+ что тут такого?у отаку намного мутнее игра.Сереге+
 
Наверное надо было приватно это обсудить сначала. А Ламку через тимвивер чекали и толку, он так-то и играл нормально и без читов. Хотя я счастлив, что их парочка улетела😂. Будем смотреть демо. Но сколько я не смотрел, все было ровно, хотя с этим инурия хрен проссышь...
ты посмотри на свой пост) ничего не смущает?
 
Зачем ты со мной общаешься? Понравился чтоли? Только я здесь не чтобы с тобой пообщаться. У меня тут другие дела. Удачи в игноре, если ничего умного написать не можешь..
я с ботами стараюсь не общаться
 
а как же девочек тащит его игра))))))ахах))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху