SEREGA 111 мут / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

SEREGA 111 мут / размут

Решаем


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Omnia Dusya, Именно, потому я и свой голос добавил когда увидел что он сам за свой размут проголосовал :LOL:

PS Голосование будет до 21.00, там и посмотрим что будем делать.

Ты изначально имеешь право голоса, т.к. ты его по правилам и замутил. А он нет, т.к это, условно говоря, когда человек обвиняемый встает и идет на место судьи, чтоб судить себя самого. Сюр просто.
 
DENZEL519 DENZEL519 , записывай врагов в блокнотик :LOL:
p.s А у Сереги оказывается много друзей, я ожидал меньший% на размут. Человек явно нарушает правила и все об этом прекрасно знают, однако почти половина за размут.
Для него правила не писаны, его считают Богом?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-20-14-58-04-379_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-09-20-14-58-04-379_com.android.chrome.jpg
    634.9 KB · Просмотры: 28
Просто оставлю это тут, для тех кто за размут, и кто считает, что оскорблений нет, в том числе для Админа Kartaviy

чат сереги, пока он не может говорить, но писать еще может
 

Вложения

  • театр.jpg
    театр.jpg
    315.7 KB · Просмотры: 53
Просто оставлю это тут, для тех кто за размут, и кто считает, что оскорблений нет, в том числе для Админа Kartaviy

чат сереги, пока он не может говорить, но писать еще может
Это для них нормально, подъездный сленг ☝️🤪
 
Просто оставлю это тут, для тех кто за размут, и кто считает, что оскорблений нет, в том числе для Админа Kartaviy

чат сереги, пока он не может говорить, но писать еще может
Я проголосовал просто потому что так захотел. Вы дали право выбора, я его сделал, размутят его сейчас то улетит в мут потом. Я никого не защищаю и не оправдываю - я наблюдатель. Было два варианта , я просто выразил своё мнение. Это голосование для меня больше выглядит как ультиматум для игроков - голосуй ты за размут или против него ты в любом случае станешь неприятен для одной части админов и игроков либо для другой в замисимости от выбора. Вы развели цирк из-за мута - эта фраза касается всех кто в этом участвовал включая и меня. Хотите разводить цирк дальше - пожалуйста. Я больше в нём не учавствую, пойду лучше читеров ловить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bvvb
Я проголосовал просто потому что так захотел. Вы дали право выбора, я его сделал, размутят его сейчас то улетит в мут потом. Я никого не защищаю и не оправдываю - я наблюдатель. Было два варианта , я просто выразил своё мнение. Это голосование для меня больше выглядит как ультиматум для игроков - голосуй ты за размут или против него ты в любом случае станешь неприятен для одной части админов и игроков либо для другой в замисимости от выбора. Вы развели цирк из-за мута - эта фраза касается всех кто в этом участвовал включая и меня. Хотите разводить цирк дальше - пожалуйста. Я больше в нём не учавствую, пойду лучше читеров ловить.
А кто изначально начал это все, спрашивал у себя? Сам Серёжа и начал. Жалоба была к чему? Ведь он сам знает что нарушает постоянно, ему не важно - мут у него или нет, он в чате «обосрет» всех (что на скриншоте показано)
 
Просто оставлю это тут, для тех кто за размут, и кто считает, что оскорблений нет, в том числе для Админа Kartaviy

чат сереги, пока он не может говорить, но писать еще может
Ууу кто там у него админы и я. Ну теперь и бан ему обеспечен.
Тема закрыта! Размута не будет.
Мут увеличен до 1 месяца.
 
Последнее редактирование:
Видимо сообщения выше не достаточно. Обьясню еще раз чуть по подробней я не разбираюсь кто начал кто закончил. Меня в его команде на момент мута не было. Весь следующий день после мута когда была создана тема серёгой тоже я не следил за этим и там не учавствовал.Я пришел сюда вчера вечером и увидел пардон срач на 200 сообщений. Я не сужу его и не оправдываю - тема между дензеллом и серегой пускай разбираются. Всё остальное я написал выше.
А кто изначально начал это все, спрашивал у себя? Сам Серёжа и начал. Жалоба была к чему? Ведь он сам знает что нарушает постоянно, ему не важно - мут у него или нет, он в чате «обосрет» всех (что на скриншоте показано)
 
Просто оставлю это тут, для тех кто за размут, и кто считает, что оскорблений нет, в том числе для Админа Kartaviy

чат сереги, пока он не может говорить, но писать еще может
Полагаю, после данного скрина, речь о размуте идти уже не должна, а должен стоять вопрос о муте навсегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху