SEREGA 111 мут / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

SEREGA 111 мут / размут

Решаем


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENZEL519

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2,455
Реакции
3,309
Статистика
Перейти
Решайте сами. Только потом не говорите что вас оскорбляют.
 
Теперь ещё и муты голосованием выдаются?
 
трамвай номер 2 трамвай номер 2, а шо тут знать
Мут в рамках правил сервера.
Не знаю что тут устроили за балаган..
 
У вас вообще совесть есть? Давайте за каждый размут голосовать. Или вы новые правила ввели?
 
Пока-что не буду голосовать. Если дали мут значит сказал лишнего. Но есть и другие игроки позволяющие себе сказать похлеще, против них санкции почему-то не вводят :cautious:. С таким успехом половина сервака должна в муте давно сидеть. Развели дискуссию на 200 сообщений. Повлезали админы других серверов. Поперессорились. Бред.
 
Пока-что не буду голосовать. Если дали мут значит сказал лишнего. Но есть и другие игроки позволяющие себе сказать похлеще, против них санкции почему-то не вводят :cautious:. С таким успехом половина сервака должна в муте давно сидеть. Развели дискуссию на 200 сообщений. Повлезали админы других серверов. Поперессорились. Бред.
дело говорит ☝
 
Пока-что не буду голосовать. Если дали мут значит сказал лишнего. Но есть и другие игроки позволяющие себе сказать похлеще, против них санкции почему-то не вводят :cautious:. С таким успехом половина сервака должна в муте давно сидеть. Развели дискуссию на 200 сообщений. Повлезали админы других серверов. Поперессорились. Бред.
Большинство игроков обращают внимание на то , что ему позволяют так общаться ! Как по мне отрубить некоторым в их "семье* игрокам микрофон навсегда и играть будет гораздо комфортней! Другим не повадно будет..
 
Большинство игроков обращают внимание на то , что ему позволяют так общаться ! Как по мне отрубить некоторым в их "семье* игрокам микрофон навсегда и играть будет гораздо комфортней! Другим не повадно будет..
Дементор, к сожалению вынужден не согласится. На сервере почти нет игроков которые имеют микро и не позволяют себе сматерится или обозвать кого-то, рано или поздно с таким подходом 85-90% игроков закончат в списке мутов. Обзываются все. Перестанут одни начнут другие. Я уже неоднократно повторяюсь но - Контра это спортивная, соревновательная игра и это абсолютно понятная вещь что когда игрок проигрывает он будет злится, виновата в этом команда или он сам. Менталитет у людей такой что если проиграли то надо поорать и сматерится. Мало того неоднократно подмечено что во время раша нужно реально гаркнуть на команду чтоб они выходили а не сидели и крысили. Я даю муты в очень редких случаях когда заходят игроки которые реально начинают без повода заходя на сервер обсирать всех и вся на сервере\сам сервер. Все конфликты я стараюсь решать на месте и практически всегда это получается, игроки либо извиняются либо просто говорят "мир" и больше не пересекаются Мут на всегда я не думаю что когда-либо дам. Даже исходя из правил сервера, максимальный мут сроком до 30 дней за оскорбления.
 
Последнее редактирование:
Если сервер написан "18+" - это не значит, что тут все могут материться, оскорблять или еще что. Это значит то, что микрофон использовать могут только те люди, которым на сегодняшний день есть 18 лет или же больше.
По поводу "театра одного Сережи". Зачем каждый раз ему увеличивать срок наказания? Тут все знают, что он уже не первый и не пятый раз это делает, дайте ему мут НАВСЕГДА, а как сам человек исправиться (напишет это кому-то из администраторов), скажет что осознал и больше не будет оскорблять людей, тогда уже думать о размуте, НО при определенных условиях.
Мы все тут не феи и не единороги, но мы так часто систематически не нарушаем правила чтобы ты, Сереженька, кидал "стрелки" в наш адрес. Ты пишешь что мы все тут администраторы "из-за денег". Факты есть того, что хотя бы я здесь в роли администратора из-за денег? (не буду приписывать других, так как сами смогут спросить за себя) Ляпнув и не подумав - самый лучший выход в любой ситуации.
Тебе, по версии некоторых администраторов, люди боятся что-то сказать, но не знаю почему и для чего кого-то бояться. Я тебе в личном сообщении тут все написал, что я думаю о тебе и твоих нарушениях правил сервера. Администраторам скидывал скриншот, чтобы потом не было разговоров о том, что все за спиной пишу. Я не играя на сервере КСС знаю о том, какой ты и что ты делаешь. Зачем ты и твои друзья пытаются тебя оправдать? Ты же не маленький и сам знаешь что натворил, они видят и слышат что ты говоришь.
Цирк.
Против размута.
 
Голос того, по кому идет голосование не учитывается. Он даже это не понимает :)
 
Omnia Dusya, Именно, потому я и свой голос добавил когда увидел что он сам за свой размут проголосовал :LOL:

PS Голосование будет до 21.00, там и посмотрим что будем делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху