CS:S D2 - Рассмотрено - Scarabey Вх+Триггер! | Страница 15 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Scarabey Вх+Триггер!

  • Автор темы ...lamka
  • Дата начала
  • Просмотры 46K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сказал что я согласен что бы он показал игру через team viwer
Тебя услышали, так и будет, к чему дальнейшая полемика?
Ты только доказываешь свою мотивированность топить скара.
 
Тебя услышали, так и будет, к чему дальнейшая полемика?
Ты только доказываешь свою мотивированность топить скара.
Дело не в том , а то что я вижу только одно , решение предложено , а вы все пытаетесь защищать , сами согласитесь если бы такие улики были бы на обычного игрока он уже давно бы бан схватил,
 
Я попытаюсь найти демку когда я ещё админил , бан подруги который дал скар , она с авп стреляла , и там только за 1 момент сразу бан , я скину ее сюда и посмотрим где справедливость
 
Дело не в том , а то что я вижу только одно , решение предложено , а вы все пытаетесь защищать , сами согласитесь если бы такие улики были бы на обычного игрока он уже давно бы бан схватил,
Да, именно так и было бы вероятнее всего, но здесь не обычный рядовой случай. Немного разобравшись в вопросе я понял, что могу ошибаться и мог даже кого-то несправедливо забанить ранее. Этот опыт будет хорошим уроком для вынесения справедливых решений.
Я раньше и подумать не мог о существовании фликшотов, а в недоумение приводит то, что некоторые и сейчас отрицают это и пишут про тригер...
 
Сначала он левому челу демку хотел дать чтобы тот в 1 лицо все рассудил а тут зашел кто то новый и ему нельзя оставить свое мнение, смешно...
 
Сначала он левому челу демку хотел дать чтобы тот в 1 лицо все рассудил а тут зашел кто то новый и ему нельзя оставить свое мнение, смешно...
Кто-то новый))) ахахаха она вообще вряд-ли что то понимает )) а левый чел как ни как ютубер по ксс уже лет 6
 
Кто-то новый))) ахахаха она вообще вряд-ли что то понимает )) а левый чел как ни как ютубер по ксс уже лет 6
ну дай хоть ссылку на этого ютубера, интересно что там можно 6 лет по ксс снимать.
 
ну дай хоть ссылку на этого ютубера, интересно что там можно 6 лет по ксс снимать.
 
В чем разница братцы?
Если бы ты внимательно читал, что писал Скарабей, то понял бы разницу. Он писал, что раньше бегал с p90 как и все виперы, потом перешел на другое оружие, в том числе и авп, поэтому и процент попаданий изменился в лучшую сторону. Кроме расстрела пустоты под адреналином, стал чаще в противников стелять. Смотри по нашивкам, p90 последнии были в 2018 году, вот и стата другая стала.
 
Взлом админки, норм контент что тут скажешь. Охуенный чувак

У меня кстати уже вопросы начинают возникать, а то тут помнится сервак как раз по этой методе постоянно ломали.
 
С этим ютубером можешь сразу идти лесом.
Ахахахха , с чего же , он хотябы перебробовал все и видел много , и знает что как выглядит , и как сделать так что незаметно , как раз лучший случай доверить ему
 
Взлом админки, норм контент что тут скажешь. Охуенный чувак

У меня кстати уже вопросы начинают возникать, а то тут помнится сервак как раз по этой методе постоянно ломали.

То что он выложил это видео наоборот , хорошо , он показал как и где не защищены серверы , и как обезопасить себя , а вы во всем только плохое видите
 
То что он выложил это видео наоборот , хорошо , он показал как и где не защищены серверы , и как обезопасить себя , а вы во всем только плохое видите
Если так рассуждать, то любого явного триггера или ВХ-шника можно оправдать: "Он просто показывает, что сервер не защищен и нужны админы что бы его забанить".

Феникс, ей богу, не позорься! Ты уже себя дискредитировал тем, что подписан на гринча и, судя по всему, активно наблюдаешь его трансляции.
 
Если так рассуждать, то любого явного триггера или ВХ-шника можно оправдать: "Он просто показывает, что сервер не защищен и нужны админы что бы его забанить".

Феникс, ей богу, не позорься! Ты уже себя дискредитировал тем, что подписан на гринча и, судя по всему, активно наблюдаешь его трансляции.
Ахахахха ору просто))) у тебя сравнения ей богу)) я не наблюдаю , я просто смотрел ещё тогда когда сервер ломали и банили всех в подряд и меня в том числе , и не вижу нечего в том что он показывает , надо учиться на чужих ошибках , что бы быть умнее , я сказал что пусть сделает трансляцию на TeamViwer это самое адекватное решение , и ни какие гринчи и прочее не нужны
 
Ну вы сами противоречите себе , так как уже сказали был бы это какой то новый игрок забанили за такое , и ладно демка была бы одна , и случай один , но предоставили много данных которые есть с чем сравнивать
 
Тема была создана, если так можно сказать, мастодонтами нашего сервера, и основания им не верить не было.
Но наблюдая за тем, как разрастается тема, и как отвечают те кто за или против, начинаешь задумываться, а действительно ли так?
Ведь решение все равно будет принимать Гром, а они пытаются что-то доказать тем, кто в окончательном решении даже не будет иметь право голоса, скорее всего.
 
Тема была создана, если так можно сказать, мастодонтами нашего сервера, и основания им не верить не было.
Но наблюдая за тем, как разрастается тема, и как отвечают те кто за или против, начинаешь задумываться, а действительно ли так?
Ведь решение все равно будет принимать Гром, а они пытаются что-то доказать тем, кто в окончательном решении даже не будет иметь право голоса, скорее всего.
А никакого голосования и не будет, решение не удовлетворит одну из сторон однозначно, скорее всего запишем трансляцию и закроем тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху