CS:S D2 - Рассмотрено - Scarabey Вх+Триггер! | Страница 14 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Scarabey Вх+Триггер!

  • Автор темы ...lamka
  • Дата начала
  • Просмотры 46K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем собственно бред???ты видимо глухой и звуками в игре не пользуешься!
От каких шагов он отошел? своего тиммейта?
Или ты полагаешь, что игрок такого уровня не пользуется радаром?
 
Да е-мае, да открой ты наконец его статистику по оружию, ну найди мне там его точность выше 100% хоть на одно оружие, кроме дробошей, гранат.
А что по твоему то что я скинул не считается? Это так лишнее? Даже если открыть по оружию, то у меня 31 против его 54. Это как? Он всю жизнь с петушком бегал. А тут за три месяца стал папой авп? Не смеши...
 

Вложения

  • 15FEE46D-9466-4DC5-8C93-2C5CA23FFA7B.png
    15FEE46D-9466-4DC5-8C93-2C5CA23FFA7B.png
    715.7 KB · Просмотры: 10
  • 67ECCA72-950C-49CA-90A7-22C89F37D6D9.png
    67ECCA72-950C-49CA-90A7-22C89F37D6D9.png
    697 KB · Просмотры: 10
Scarabe3
Тик - 3900 после флешь заранее стреляет в выбегающего тера из-за стены. -- ниочем момент. И очень странно, что ты, как Топ игрок, к нему придрался.
Тик - 5550 стреляет в корпус попадает в голову - в замедленном выглядит, действительно странно - но не настолько, что б называть ЭТО триггером.
Тик - 5750 выцеливает через парапет тера стоящего внизу и убивает его не наводя на голову. -- ниочем момент и объясняется очень просто: так играет больше половины людей с АВП на зиге. Инфа, как уже говорилось ранее, была. Стой себе и жди. И я так же стою всегда, и жду, хотя ЗЗ это вообще не моя точка. Нет там выцеливания, ихмо.
Тик - 9450 убивает целясь вообще в пустое место - убивает он точно так же, как в 5550.

Scarabey4
Тик - 2700 убивает не целясь - вообще ничего сам тут не понял.
Тик - 3100 убивает на опережение - Моделька вышла - Скарабей выстрелил. В чем тут проблема?
Тик - 7200 убивает в голову не целясь в нее. - Не показатель. Снял так же, как и в предыдущей демке на тиках 5550 и 9450

Дальше, учитывая то, что триггером стал флик - просто перепрыгну на самую "жирную демку номер 11".


Scarabey11
Тик - 950 навел через стенку на игрока в нижней темке который возрождал другого далее убивает возродившегося. -- Навелся? больше похоже на банальное перемещений мышки при стрейфе.
Тик - 2500 прицелом вниз ведет игрока в нижней точке - этот тик я забраковал бы в принципе из-за твоих переключений вида.
Тик - 14200 убивает из пистолета в голову не целясь в нее - а это вообще магия стрельбы на ходу, похоже. Отходил за короб и тупо рандомил. p228 и его аналог за КТ вообще могут чудеса творить.
Тик - 17400 видит через дым как выходит тер - татарин находился под более адекватным углом и вполне мог на радар засвет кинуть. Кроме того, как работает дым - мы все знаем. И если ожидание в купе с показавшимися ногами противника - это ВХ, то я хз, ребят. Вообще очень сильно можно удивлять, если следить за радаром.
Тик - 18500 заходит в темку и видно как при нажатии на выстрел прицел резко направляется в сторону модельки, убивает одного потом следом убивает второго с нижней в голову не наводя на нее. -- Три раза пересмотрел на скоростях от 10% до 100%. Нет тут ничего.

Тик - 26400 убивает вторым выстрелом в голову не наводя на нее.
Тик - 32250 видит через стенку, убивает в голову не наводя на нее.
Тик - 32700 аналогично.
Тик - 34700 аналогично.

Все вот эти не выглядят как триггер. Ну разве что подводка к моменту, когда прицел лежит на модельке ЗА приделами видимости, но ВХ гарантировать тут и господь бог не сможет.

Тик - 38300 стрелял в пол, а попал в голову. -- Смотрим комментарий к демо3 тик 5550 и 9450.
Тик - 40700 наводит в на парапет, попадает в голову. Здесь то что странного? 4 раза пересмотрел как и 18500. Поднялся, увидел - срандомил.


Обсуждать что-то еще вообще смысла не вижу. Ни весь Ваш флуд на 14 страниц, ни демо без радара залитые на ютюб аккаунт, который создан в 14ом году и описанием "Добро пожаловать на БК18+" (кстати, а Фрунзе в курсе?). Добавлю только что с АВП совершенно другая игра должна быть. И, да, мой голос - против бана.

Посмотрим, что скажет Гром.
 
Последнее редактирование модератором:
кинза не вмешивайся ты новенькая
Да, я не знаю кто и как играл раньше. Не отрицаю, что вы можете быть правы, а я нет. Более того, я совсем не разбираюсь в читах. Единственное что я вижу, это то, как здесь у многих кипят эмоции.)) Мои суждения основываются только на человеческом факторе и поэтому я просто наблюдаю. Это же не запрещено, надеюсь?)
 
Я против бана. Неубедительны и эмоциональны ваши жалобы. Прошу Грома обратить на меня внимание и забанить вслед за Скаробеем.
А ты то чего лезешь? Ты вообще не можешь знать как он играл тогда и сейчас
 
А ты то чего лезешь? Ты вообще не можешь знать как он играл тогда и сейчас
Ей уже об это сказали, успокойся и не хами людям, которых ты не знаешь. Обрати внимание на правила подачи заявки. Там красным по белому написано

"В данном разделе запрещены флуд и споры. Если вам нечего дельного сказать по поводу жалобы, то не пишите вообще ничего."
 
Ей уже об это сказали, успокойся и не хами людям, которых ты не знаешь. Обрати внимание на правила подачи заявки. Там красным по белому написано

"В данном разделе запрещены флуд и споры. Если вам нечего дельного сказать по поводу жалобы, то не пишите вообще ничего."
Я понимаю чеки ты там что то расписал , молодец , а теперь такой вопрос , ты вообще помнишь как он играл тогда?? И сейчас??? А теперь просто глянь видео которое я сбрасывал когда челики стоят на респе Т , не спорю инфа была , но инфа 100 точного положения небыло , и как он смотрит и сваливает за дверь , это не совпадение поверь , и если вы не верите в тригер то в вх я думаю без заговорочно
 
Ещё раз скину , ребята неужели вам не противно?
 
Ребята , наиболее меня убивает тот факт если бы демки были сделаны на кого-то другого уже бы бан был ,инфа 100 , так как Серёгу забанили , аналогично давайте убирайте тот факт что админ , он игрок в первую очередь
 
Я понимаю чеки ты там что то расписал , молодец , а теперь такой вопрос , ты вообще помнишь как он играл тогда?? И сейчас??? А теперь просто глянь видео которое я сбрасывал когда челики стоят на респе Т , не спорю инфа была , но инфа 100 точного положения небыло , и как он смотрит и сваливает за дверь , это не совпадение поверь , и если вы не верите в тригер то в вх я думаю без заговорочно

Никто, никогда и не при каких обстоятельствах не банит по таким обрезкам -, собранным и опубликованным на ютюбе, демкам. Особенно (!!!) когда речь идёт об Админе+. Если ты этого не понимаешь - я рад ,что у тебя нет прав Администратора на этом ресурсе. И я прекрасно помню, как он играл раньше. Я застал 3 разных плагина VIP и 3 сброса статы. И по первости с утра мы бегали с ним далеко не один раз. И в будни и в праздники.

От тебя лично я никаких рассказов не жду. Ты всё, что уже мог, и даже больше, сказал *цать страниц назад. Все твои дальнейшие высказывания сводятся исключительно к истерики но никак не к объективной оценке происходящего.
 
Никто, никогда и не при каких обстоятельствах не банит по таким обрезкам -, собранным и опубликованным на ютюбе, демкам. Особенно (!!!) когда речь идёт об Админе+. Если ты этого не понимаешь - я рад ,что у тебя нет прав Администратора на этом ресурсе. И я прекрасно помню, как он играл раньше. Я застал 3 разных плагина VIP и 3 сброса статы. И по первости с утра мы бегали с ним далеко не один раз. И в будни и в праздники.

От тебя лично я никаких рассказов не жду. Ты всё, что уже мог, и даже больше, сказал *цать страниц назад. Все твои дальнейшие высказывания сводятся исключительно к истерики но никак не к объективной оценке происходящего.
Бинго , я поражаюсь слабоумием
 
хорошо, дружище. Я на этом сервере играю поверь до вас много лет, когда пришел скар и как он играл, и как играет сейчас. Вх есть 100% и я сидел и по часу смотрел , просто не хочет признаться. Не уверен, что тригер, но могу ошибаться
 
Смотрю сейчас стату скара ну как то не очень убедительно , реакция мангустажж )) чё вы прицепились он просто начал точней стрелять экономит патроны на воздух)))
 
Решение адекватное было предложено и полный его игнор т.к. задеты чьи то чувства. Я против бана.
 
Я говорил что бы он показал игру через team viwer, адекватное решение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху