CS:S D2 - Рассмотрено - Scarabey Вх+Триггер! | Страница 13 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Scarabey Вх+Триггер!

  • Автор темы ...lamka
  • Дата начала
  • Просмотры 46K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько я тебя не учил дубина ты стаеросовая читать стату. Ты так и не научился. это делать в своем Якутске.
Точность стрельбы у меня из за того, что я с дробашом бегаю оленевод ты наш.
Два года прошло, как бы я тебя не учил писать демо - один фиг мне высылаешь как Админ снятые на сотовый телефон.
Посмотреть вложение 455
Уже на личности переходит) А ты что там в своем Краснодаре многому научился? С читами научился играть, это да.. для этого много ума не надо.
 
Яйца сжимаются? Да? Если Гром меня реабилитирует - ты сам пойдешь гулять. Забыл как спам рассылал под НГ всем и мне и Грому в Стим - на взлом акк? Я вообще не понимаю зачем тебе Админка, если ты с клубов играешь и там оставляешь следы защиты Стима от сервера.
ЕСЛИ это хорошее слово)
 
Я не удивлен, когда я убил тебя 2 раза подряд я получил перманент. Думаю ты помнишь как обещал записать на меня еще демо и забанить?
Так ты же сегодня показал видео от себя как ты с триггером убиваешь, все правильно он сделал что забанил тебя.
 
Против бана. Исходя из вашей писанины в адрес Скарабея всех игроков находящихся в топе серверов BC18+ надо банить. А уж ультра-виперов отправлять по стимбансу. Половина высказывающих против него - делают это только из негативного отношения а не по факту предъявленных Ламкой претензий. Мое мнение за последний год игра Скара мало чем отличается от игры Ламки, Сереги и многих топов.
Появление данных демо при условии если они записаны на момент действия ультра випок вряд ли может служить 100% доказательством.
Твое мнение такого потому что ты никогда не разбирался в читах, и сколько игроков ты перебанил без демок.. Как ты можешь судить если ты ноль в читах? Ну максимум разбираешься если это явный аимбот зашел и раздает всем хеды.
 
Я против бана. Неубедительны и эмоциональны ваши жалобы. Прошу Грома обратить на меня внимание и забанить вслед за Скаробеем.
 
Так ты же сегодня показал видео от себя как ты с триггером убиваешь, все правильно он сделал что забанил тебя.
Так выдай его по новой основываясь на этом видео. А потом поржем.
 
Последнее редактирование:
Ты если не знаешь всех деталей, воздержись от высказываний таких. А вот по поводу интереса ты прав, мой интерес чтоб на БК18+ не играли читаки, тем более из админского состава!
Ну теперь понятно что заказное.
 
Твое мнение такого потому что ты никогда не разбирался в читах, и сколько игроков ты перебанил без демок.. Как ты можешь судить если ты ноль в читах? Ну максимум разбираешься если это явный аимбот зашел и раздает всем хеды.
Все баны были подкреплены демками, тебе ли не знать ты же все время требовал демо.
И где мною был выдан бан не обосновано я лично извинялся перед игроками.
На явный аимбот демо писать не надо, соответственно его и нет.
 
Я против бана. Неубедительны и эмоциональны ваши жалобы. Прошу Грома обратить на меня внимание и забанить вслед за Скаробеем.
кинза ты новенькая не вмешивайся ты незнаешь нечего,а если тебе випка на халяву досталась это не приоритет!!!
 
Все баны были подкреплены демками, тебе ли не знать ты же все время требовал демо.
И где мною был выдан бан не обосновано я лично извинялся перед игроками.
На явный аимбот демо писать не надо, соответственно его и нет.
Да я против бана на вх без демок. Если извинялся лично, то молодец. Но что бы не извиняться лишний раз, нужно всегда писать демо и банить если уверен на 100 процентов. А если не уверен то попроси админов кто лучше в этом разбирается.
 
Все баны были подкреплены демками, тебе ли не знать ты же все время требовал демо.
И где мною был выдан бан не обосновано я лично извинялся перед игроками.
На явный аимбот демо писать не надо, соответственно его и нет.
Вы только (аим-тригег) банить умеете. Вх не разбираете. .lamka!!! ты молодец. Ты ловил много игроков + С доказательством .
 
Вот сравните какая точность у него была в 2018 году и неожиданно какая стала с начала 2019. Лишний раз подтверждает что он с читом.
https://drive.google.com/file/d/1DgOgija-J4rvmIWnnCKwlp9UcQQXtfDm/view?usp=sharing
И какая точность у меня. И это все до обнуления статы. А то там умники придумали сами что из-за обнуления статы такая точность. Я просмотрел топ 50 игроков, и ни у кого не обнаружил такой точности даже близко. Из всех только к нему прилипла такая точность, какое несчастье..
https://drive.google.com/file/d/1zeJ22HNOCAZUU7WM2nxAr3PxNGryQIym/view?usp=sharing
 
Последнее редактирование модератором:
кинза не вмешивайся ты новенькая
тик 3000 вх тригер дальше наводка через дверь как противник отвернулся и начал убегать сразу убил

смотрите эту видос, тут доказывает вх! Спустился по зиге и ушёл на короб, смотрите! он на коробе убил одного игрока потом хотел выйти но тут другой противник с респы хотел посмотреть короб, тут скар обратно на короб возвращается и через дверь убивает. Это не спорные моменты ЭТО ВХА!!!!
 
Вот сравните какая точность у него была в 2018 году и неожиданно какая стала с начала 2019. Лишний раз подтверждает что он с читом.
https://drive.google.com/file/d/1DgOgija-J4rvmIWnnCKwlp9UcQQXtfDm/view?usp=sharing
И какая точность у меня. И это все до обнуления статы. А то там умники придумали сами что из-за обнуления статы такая точность. Я просмотрел топ 50 игроков, и ни у кого не обнаружил такой точности даже близко. Из всех только к нему прилипла такая точность, какое несчастье..
https://drive.google.com/file/d/1zeJ22HNOCAZUU7WM2nxAr3PxNGryQIym/view?usp=sharing
Да е-мае, да открой ты наконец его статистику по оружию, ну найди мне там его точность выше 100% хоть на одно оружие, кроме дробошей, гранат.
 
смотрите эту видос, тут доказывает вх! Спустился по зиге и ушёл на короб, смотрите! он на коробе убил одного игрока потом хотел выйти но тут другой противник с респы хотел посмотреть короб, тут скар обратно на короб возвращается и через дверь убивает. Это не спорные моменты ЭТО ВХА!!!!
И что тут на видео,ну убил он одного,хотел выйти,возможно услышал шаги игрока бегущего с пальмы.Это не повод отойти назад и сделать второй чек???
 
И что тут на видео,ну убил он одного,хотел выйти,возможно услышал шаги игрока бегущего с пальмы.Это не повод отойти назад и сделать второй чек???
Ты хоть осознаешь, какой бред ты только что написал?:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху