CS:S D2 - Рассмотрено - Scarabey Вх+Триггер! | Страница 12 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Scarabey Вх+Триггер!

  • Автор темы ...lamka
  • Дата начала
  • Просмотры 46K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати СКАРАБЕЙ банил людей по статистики!!! Теперь обратите внимание!!!! На скрин!
 

Вложения

  • 98045DCA-DD63-46DE-870B-536E98395C3E.png
    98045DCA-DD63-46DE-870B-536E98395C3E.png
    171.8 KB · Просмотры: 41
Свами спорить без полезно. Вы не разбирайтесь в читах. А так вы ВИДЕЛИ ВСЕ ДЕМКИ в душе признаетесь что это читы. Но вы лживые. Прикрывайте нечестную человека. И ещё вы с ним не играли ксс. Tsukikolover, ты играл но это давно, ты играешь минут 10 потом выходил
 
Кстати СКАРАБЕЙ банил людей по статистики!!! Теперь обратите внимание!!!! На скрин!
Сколько я тебя не учил дубина ты стаеросовая читать стату. Ты так и не научился. это делать в своем Якутске.
Точность стрельбы у меня из за того, что я с дробашом бегаю оленевод ты наш.
Два года прошло, как бы я тебя не учил писать демо - один фиг мне высылаешь как Админ снятые на сотовый телефон.
455
 
Так что я прошу забанить. СКАРАБЕЯ!!!
Яйца сжимаются? Да? Если Гром меня реабилитирует - ты сам пойдешь гулять. Забыл как спам рассылал под НГ всем и мне и Грому в Стим - на взлом акк? Я вообще не понимаю зачем тебе Админка, если ты с клубов играешь и там оставляешь следы защиты Стима от сервера.
 
Поддерживаю бан , Скарарабей явно использует читы и демо это доказывает , много раз смотрел его игру и поражался .
 
Поддерживаю бан , Скарарабей явно использует читы и демо это доказывает , много раз смотрел его игру и поражался .
Я не удивлен, когда я убил тебя 2 раза подряд я получил перманент. Думаю ты помнишь как обещал записать на меня еще демо и забанить?
 
Против бана. Исходя из вашей писанины в адрес Скарабея всех игроков находящихся в топе серверов BC18+ надо банить. А уж ультра-виперов отправлять по стимбансу. Половина высказывающих против него - делают это только из негативного отношения а не по факту предъявленных Ламкой претензий. Мое мнение за последний год игра Скара мало чем отличается от игры Ламки, Сереги и многих топов.
Появление данных демо при условии если они записаны на момент действия ультра випок вряд ли может служить 100% доказательством.
 
Простите ребята, но больше двух первых (и этой крайней) страниц не осилил. :rolleyes:
Одно скажу точно, игроки с CSGO не должны лезть в разборки игроков CSS.
И наоборот.
Сами разберутся, не маленькие же дети..
А по скарабею скажу. Он как вино, с годами становится только лучше и лучше.. :D

Tsukikolover Tsukikolover
Я кроме Лены ни одного не знаю. Кто ещё?
 
Раз это выложили на всеобщее обозрение то в обсуждении могут участвовать все заинтересовавшиеся.
Учитывая что Lamka это затеял в открытом эфире а не на уровне Грома и других админов уровня +, то явно присутствует свой интерес, но явно не альтруизм.
 
Да ну че. Я Илью и Тебя уже пригласил в гости нам то на машине 15 минут. 116 уже видно посмотрел ближайшие рейсы до Краснодара.
Кваритра большая, 150 кв. всем места хватит.
Что за бред? причем тут сколько у тебя квадратов?? Это не решит проблему! Ты можешь договориться с ними! Максимум что ты можешь сделать в свое оправдание, это снять на видео свой экран во время игры. Я буду играть с Мастером против тебя! Кто-то будет писать на тебя демо, а потом сравним) Только вот Триггер все-равно мы не сможем на твоем экране увидеть, только вх ты уберешь, а триггер оставишь. Да кстати пригласим какого-нибудь еще одного известного игрока, давай!
 
Слушай Феникс. Еще тебе я доступ к своему компу не давал. Проблему решит только одно. Если ты пойдешь и свалишь от сюда, открыв еще один паблик.
Давай лучше ты свалишь и всем будет радость?
 
А если кроме шуток. Мне эта вся мышиная возня надоела.
Если Гром решит - что я НЕ прав, ребята я Вам свой акк оставляю, отдам пароли от Стима и забью на контру. Я как появился 4 года назад так и исчезну. Я так же человек. И мне обидно что как собаку пинают не за что. Особенно тем кому доверял и кому много помогал. Всем приятен не будешь.
Если Гром решит, что я прав, или надо доказать свою правоту - я это сделаю. И буду так же 24/7 помогать этому ресурсу. Но те, кто это все затеял - я этого не прощу. Говорю сразу, как есть.
С читами ты не нужен такой помощник... и прощение твое никому не нужно тоже.
 
Я тебя не путаю. Я дал тебе свой акк Дежавю, Наутилус. Стимовский. Когда ты в феврале решил вернутся. Но ТЫ не хотел это афишировать. Тебя банил все Админы, я с Громом открывали баны. Не говоря о вотебанах от обычных игроков. Потом тебе поставили блок от вотебана на этот Стим. Ты стероидов переел? Что не помнишь уже что было пару месяцев назад?
Помню что давал свой аккаунт, и что дальше??? причем здесь ты давал свой аккаунт и то что ты читал? И причем здесь стероиды? ты хочешь обсудить мою личную жизнь здесь?? Расслабься и эмоции свои оставь при себе.
 
Или тебе Ламка переписку скинуть сюда, когда ты каждый раз мне писал, что тебя забанили?
Ну скинь и что это даст? ну просил разбанить и что? какое это имеет отношение к теме которую я создал? Ты уже не знаешь как защитить себя, правда о тебе глаза режет. Да кстати если будешь скидывать скрины из Ватсапа, скинь заодно сегодняшнюю переписку где ты меня оскорбляешь.
 
просто обясни каким образом ты вангой стал? Чуеш что там кто то есть , и в какой момент выходить

Ахах Бухарик жгет))) Ну здесь все понятно... вх стайл. Убил одного, хотел выйти из коробки но увидел что враг приближается, отошел обратно, четко наводит на тера прицел через стенку далее ведет четко через дверь, стреляет в пустоту и убивает с доводкой.
 
Раз это выложили на всеобщее обозрение то в обсуждении могут участвовать все заинтересовавшиеся.
Учитывая что Lamka это затеял в открытом эфире а не на уровне Грома и других админов уровня +, то явно присутствует свой интерес, но явно не альтруизм.
Ты если не знаешь всех деталей, воздержись от высказываний таких. А вот по поводу интереса ты прав, мой интерес чтоб на БК18+ не играли читаки, тем более из админского состава!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху