CS: 2 - rrr - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 rrr - оставил(а) заявку в админы

Пофиг не по теме, кто против и с аргументами уже отписались, кто за админство тех мало.
Админки не будет не страшно)).
Если будут сильно флудить масада пожурит))
 
Пофиг не по теме, кто против и с аргументами уже отписались, кто за админство тех мало.
Админки не будет не страшно)).
Если будут сильно флудить масада пожурит))
Я конечно не знаю как у вас там,но я могу сказать - на испытательный срок.
Если люди говорят что микро нет ,то у нас в соурсе тоже есть админы без микро.
Кидай демо с читаками, админы посмотрят и примут решение )
 
Тсс...
Модеры чистите уже тему...а то началось тут 🤪

Началось прекрасное время.

А по теме, могу сказать так, если игрок играет, имеет хороший онлайн, имеет хорошую перспективу, если заинтересован в помощи проекту в роли администратора, то возможно принять на испытательный срок, главное чтобы был адекватным и хорошо себя проявлял. Посмотрим что скажут другие товарищи. Сам точный ответ сказать не могу, так как не играю на cs go, могу только посоветовать, проявлять хорошую активность на сервере и на форуме. Чекая прошлые заявки, люди писали что имеют бешанное желание админить, посидели на форуме пару дней, понабрали постов и слились куда то.
 
Думаю на испытательный срок можно попробовать. Единственное за что беспокоюсь, чтобы не отлетали в бан скиловые игроки (это в тему про кд 0.5).
Можно конечно просто следить за порядком и банить явных читеров, а остальных "подозрительных" оставлять более опытным админам, но тут уже тебе Mona Boobage rrr решать, в случае получения админки.
 
Думаю на испытательный срок можно попробовать. Единственное за что беспокоюсь, чтобы не отлетали в бан скиловые игроки (это в тему про кд 0.5).
Можно конечно просто следить за порядком и банить явных читеров, а остальных "подозрительных" оставлять более опытным админам, но тут уже тебе Mona Boobage rrr решать, в случае получения админки.
скиловые отлетят только трое, у них приватки, да и то потом разбанят, на демках не будет ничего, уже проверено.
остальные не интересно, обычные фрагеры.

Не всегда нужно смотреть демки, ещё нужно уметь слушать , слушать не игру, и смотреть как в целом играет игрок.
 
Mona Boobage rrr, только не бань :cautious: я уже не играю
 
Назад
Сверху