CS: 2 - rrr - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 rrr - оставил(а) заявку в админы

Mona Boobage

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
42
Реакции
14
Статистика
Перейти
Имя пользователя: rrr

Ваш ник: Suicide Commando

Дата рождения: 20 Май 1981

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? от одного часа с 20-00 по Мск

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/52565

От себя: 1 апреля уже прошло, как и обострение у психов, но ради хохммы готов рассмотреть сколько желающих готовы проголосовать за то чтобы я стал админом.

Был админом и спонсором двух турниров на паблике киллсервер ру (сорс).
 
Был админом и спонсором одной девушки под Волгоградом в 2015.
А по теме: с КДА 0.5, я бы попросил у тебя пару демок на читеров, дабы понять, способен ли ты вообще их различать.
 
Был админом и спонсором одной девушки под Волгоградом в 2015.
А по теме: с КДА 0.5, я бы попросил у тебя пару демок на читеров, дабы понять, способен ли ты вообще их различать.
0,5 это вы льстите )) обычно меньше. 0,4 максимум.
 
спасибо конечно за лайки к давнишним постам - это, как я понимаю, предвыборная кампания в режиме подкупа ) на данный момент: против. объясняю - микро редко настолько, что даже не помню, когда последний раз слышал, постоянные пуши в никуда и ни за чем (ладно бы в спекты уходил и за кем-то смотрел после смерти, но нет) (тут я предполагаю могло повлиять состояние, ну типа души, мое предположение всего лишь опять же), не видел(по чату) и не слышал(по микро), чтобы ты хоть раз заявил о каком-либо читаке или любом другом нарушителе правил сервера из первых уст так сказать. не исключаю тот факт, что ты возможно писал кому-то из админов. просто высказал свое мнение. пока что в итоге против
апд - возможно мы видимся так редко в разное время на серве. вполне уверен, что те, кто видятся чаще с тобой оставят свое мнение и может быть будет за
 
спасибо конечно за лайки к давнишним постам - это, как я понимаю, предвыборная кампания в режиме подкупа ) на данный момент: против. объясняю - микро редко настолько, что даже не помню, когда последний раз слышал, постоянные пуши в никуда и ни за чем (ладно бы в спекты уходил и за кем-то смотрел после смерти, но нет) (тут я предполагаю могло повлиять состояние, ну типа души, мое предположение всего лишь опять же), не видел(по чату) и не слышал(по микро), чтобы ты хоть раз заявил о каком-либо читаке или любом другом нарушителе правил сервера из первых уст так сказать. не исключаю тот факт, что ты возможно писал кому-то из админов. просто высказал свое мнение. пока что в итоге против

Нуу да это и есть предвыборная подкупка электората))
Писал админам раньше,, когда тут матрац и особа были)
Микрофон есть, за баны давно не агитирую. даже возьня с вайтом сильно не воспринимаю. А про бан Аима на двух серверах и повторное восстановление в админке сейчас мало кто вспомнит. Супергерои с x22 или органнером будут на сервере часто появляться, благо всего 18 баксов в месяц подписка.
 
Нуу да это и есть предвыборная подкупка электората))
Писал админам раньше,, когда тут матрац и особа были)
Микрофон есть, за баны давно не агитирую. даже возьня с вайтом сильно не воспринимаю. А про бан Аима на двух серверах и повторное восстановление в админке сейчас мало кто вспомнит. Супергерои с x22 или органнером будут на сервере часто появляться, благо всего 18 баксов в месяц подписка.
ну Матрасик давно уже не играет тут ) я могу пожелать только удачи тебе ) не обессудь за мой "голос" ;)
 
А про бан Аима на двух серверах и повторное восстановление в админке сейчас мало кто вспомнит. Супергерои с x22 или органнером будут на сервере часто появляться, благо всего 18 баксов в месяц подписка.
:LOL::LOL::LOL::LOL:
 
Много играет, онлайн говорит сам за себя (93 дня)
Думаю испытательный срок будет самое то)
За
 
ну Матрасик давно уже не играет тут ) я могу пожелать только удачи тебе ) не обессудь за мой "голос" ;)
Я знаю и знаю причину. Наивная особа она же феечка в миру Марина, на кулинара училась)), что-то удалилась у меня из друзй, тоже давно не видел чтоб играла.
Много старых игроков можно увидеть. Монако, Леон и еще парочка.

За аргументацию благодарю.
 
Я знаю и знаю причину. Наивная особа она же феечка в миру Марина, на кулинара училась)), что-то удалилась у меня из друзй, тоже давно не видел чтоб играла.
Много старых игроков можно увидеть. Монако, Леон и еще парочка.
ну по первому предложению не стал вдаваться в подробности и расспрашивать почему да как из-за чего, своих заморочек по самое пекло хватает. по второму - да, смотрю вернулись некоторые. не так уж давно iLuftWafe заходил, может недели три назад плюс минус, только не в микро не в чате не ответил, и как говорится был таков, тобишь вышел с серва :cautious:
 
Старый Кот и Злая Тигра походу вообще тоже навсегда ушли
 
Старый Кот и Злая Тигра походу вообще тоже навсегда ушли

Кто-то мне говорил, что из-за переезда тигра подключиться теперь не может, часто выкидывало из-за пинга.
 
Я знаю и знаю причину. Наивная особа она же феечка в миру Марина, на кулинара училась)), что-то удалилась у меня из друзй, тоже давно не видел чтоб играла.
Много старых игроков можно увидеть. Монако, Леон и еще парочка.

За аргументацию благодарю.
Чего? Что феечка?!
 
Я знаю и знаю причину. Наивная особа она же феечка в миру Марина, на кулинара училась)), что-то удалилась у меня из друзй, тоже давно не видел чтоб играла.
Много старых игроков можно увидеть. Монако, Леон и еще парочка.

За аргументацию благодарю.
И вообще-то меня не Мария зовут и я не училась на кулинара😁 Я техник 👩‍🔧
 
Не злая феечка а просто феечка, она же наивная особа ))) я же специально написал как в миру девушку зовут, я же прочекал два профиля.
Я уже хотела с локтя ударить 😁 Во время написал 😁
 
Назад
Сверху