CS: 2 - [Разбанен] необоснованный бан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Разбанен] необоснованный бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потому что как я вижу тебе удобнее верить в то, что произошло, потому, что так легче отпустить ситуацию
Мне не составит труда вам снова повторить. Я хочу чтобы мне не спамили, ради этого и ищу
 
там адрес в скриншотах и номер телефона которые не мои) дискордом я не пользуюсь с 20 года, и переустанавливал винду в феврале 21 года
 
там адрес в скриншотах и номер телефона которые не мои) дискордом я не пользуюсь с 20 года, и переустанавливал винду в феврале 21 года
Почему я снова должен верить что это не ваш адрес?!
 
полночь над лесом раскинула шаль, и бедную мать обуяет печаль, влюбленный мальчишка мне так тебя жаль.. пылающим сердце холодная сталь...
 
Судя по скринам, явно какойто левый тип, по крайней мере совсем не формат Дружины) он т акую хуйню врятли стал бы говорить даже пьяный)
 
Судя по скринам, явно какойто левый тип, по крайней мере совсем не формат Дружины) он т акую хуйню врятли стал бы говорить даже пьяный)
я не пью практически открою тебе тайну друг) раз в полгода)
 
Следовательно фэйки создавал тот, кто вас оскорблял.
 
может быть)) мне не интересны отголоски, надо видеть с кем общаешься, я не воспринимаю всерьез информацию, которая доносится из пустоты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху