CS: 2 - [Разбанен] необоснованный бан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Разбанен] необоснованный бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажется момент пришел вам сказать кто являлся подстрекателем в тот день x на бк.
Не упускаю шанса что вас могли подставить.
 
и не было диса с
Кажется момент пришел вам сказать кто являлся подстрекателем в тот день x на бк.
Не упускаю шанса что вас могли подставить.
не надо на Вы, я не отрицаю, что мне неприятен Абека как человек, но сквернословием я незанимаюсь так)
 
и не было диса с

не надо на Вы, я не отрицаю, что мне неприятен Абека как человек, но сквернословием я незанимаюсь так)
Я верю, но что вам мешало достать словарь плохих слов и написать мне парочку?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Доказательства какие-то неубедительные. Он ещё свой ник пишет, ещё и не просто "дружина", а "Dry)!(ina". Нужно разбирацца.
 
и не было диса с

не надо на Вы, я не отрицаю, что мне неприятен Абека как человек, но сквернословием я незанимаюсь так)
Вы также могли ( как вы мне писали в дискорде *переобуться* )
Но страдаю сейчас я от спама в лс.
 
А мне вот интересно, Абека ничего написать не хочет? вообще-то бан от него прилетел
 
Мы явно двинемся вперед если вы скажите кто вас оскорблял в тот день.
 
Вот первая несостыковка, почему же вы Dry)|(ina Dry)|(ina не хотите называть его имя?
 
Мы явно двинемся вперед если вы скажите кто вас оскорблял в тот день.
не запоминал не видел в этом смысла, и при чем тогда, когда сейчас об этой ситуации речь
 
Вам решать ребята думать всесторонне и объективно, или слепо полагаться на голые факты. Мне не стоит труда дать тебе свой сотовый телефон и поговорить, можешь посмотреть теги по гетконтакт и т.д. и ты поменяешь мнение о человеке, и том, что ты думаешь. Повторюсь голые факты из интернета.
 
Меня не интересует правда о том кто прав, а кто нет, я хочу чтобы мне не спамили оскорблениями.
 
Я выполнял обязанность админа, а то что мне после этого будут спамить я не ожидал.
 
Поэтому я так судорожно хочу доказать хоть что-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху