[Рассмотрено] Death - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

[Рассмотрено] Death - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты меня только 1 раз банил и то 30минут,и все, я тебя не оскал,спроси всех игроков сервера.
У меня доверия к вам всем нет! Вы меня очень сильно обидели..Доверять могу только администрации.
 
  • Мне нравится
Реакции: xtr
Причина в том, что оскорбляли как и меня так и NeZoX. За его спиной когда он уходил - Lil bo peep, Maverik и Memo и др оскорбляли как его родителей так и его самого.Memo меня не любит у нас была сорра. Понимаю что это оффтоп, но они меня любили гнобить. Это всё начал Memo. Говорил, что мне типо 13 лет и Пип меня много унижали когда уходил NeZoX вот я просто сделал скрины но не мог их найти. Но когда я сразу скинул их NeZoX. Ты элементарно не можешь по хорошему разойтись.
 
Причина в том, что оскорбляли как и меня так и NeZoX. За его спиной когда он уходил - Lil bo peep, Maverik и Memo и др оскорбляли так как и его родителей так и его самого.Memo меня не любит у нас была сорра. Понимаю что это оффтоп они меня любили гнобить. Это всё начал Memo. Говорил, что мне типо 13 лет и Пип меня много унижали когда уходил NeZoX вот я просто сделал скрины не мог их найти, нашел и скинул NeZoX. Ты элементарно не можешь по хорошему разойтись.
Ты совсем? Кто первый начинал посылать меня?Что ты врешь?Кто оскорблял мать?Кто оскорлял Незокса? Че ты врешь? Ты щас прячешься за незоксом и такой смелый да? Я гнобилт тебя потому что ты просто на словах в чате очень много врал про меня,то что я это и это! Ты первый начинал все это алло!Кто начинал оскать меня?Все видели как ты просто в чате оскал без остановки! мда уж .
 
Хорошо, предоставь мне скрины.
Ты совсем? Кто первый начинал посылать меня?Что ты врешь?Кто оскорблял мать?Кто оскорлял Незокса? Че ты врешь? Ты щас прячешься за незоксом и такой смелый да? Я гнобилт тебя потому что ты просто на словах в чате очень много врал про меня,то что я это и это! Ты первый начинал все это алло!Кто начинал оскать меня?Все видели как ты просто в чате оскал без остановки! мда уж .
 
  • Мне нравится
Реакции: xtr
вот скрины , приглядитесь очень внимательно
 

Вложения

  • 20210121212149_1.jpg
    20210121212149_1.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 10
  • 20210122220933_1.jpg
    20210122220933_1.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 8
  • 20210126114513_1.jpg
    20210126114513_1.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 3
какая разница кто начал?
не будет ли умнее и правильней закончить это всё и играть дальше спокойно?
не нравится кто-то,личные обиды/конфликты? в чем проблема того или иного игрока поставить в мут или вовсе не обращать внимания??
 
какая разница кто начал?
не будет ли умнее и правильней закончить это всё и играть дальше спокойно?
не нравится кто-то,личные обиды/конфликты? в чем проблема того или иного игрока поставить в мут или вовсе не обращать внимания??
Я так же им уже настоятельно рекомендую. Но memo (DEATH) нехочет всё мирно закончить.
 
  • Мне нравится
Реакции: xtr
Я так же им уже настоятельно рекомендую. Но memo (DEATH) нехочет всё мирно закончить.
ну я так поняла ты старший там, не хотят по хорошему сделай по плохому.
накажи всех одинаково.
правила есть правила.
пройдёт наказание - может станут умнее)
 
Не пойму что за детсад...Кто кого обидел, кто кого забанил , за спиной оскорблял и т.д.
Остановимся наверное на том - что закроем тему.
В дальнейшем будут оскорбления - мут/бан на усмотрение, даже если это оскорбление в ответ.
Уважайте друг друга, не переходите на личности, это ИГРА.
 
Не пойму что за детсад...Кто кого обидел, кто кого забанил , за спиной оскорблял и т.д.
Остановимся наверное на том - что закроем тему.
В дальнейшем будут оскорбления - мут/бан на усмотрение, даже если это оскорбление в ответ.
Уважайте друг друга, не переходите на личности, это ИГРА.
Золотые слова .
 
Я человек спокойный,моя цель это доказать что он первый начинал оскорблять меня и мою нацию.И хочу чтбы он получил наказание+снят
У вас к администратору xtr W1nlly походу личная неприязнь .
 
Решено

Наказание игроку Death остается в силе за нарушение правил сервера.
Администратору W1nlly выговор, при повторном нарушении - исключение из админ состава.

 
  • Мне нравится
Реакции: xtr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху