[Рассмотрено] Death - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

[Рассмотрено] Death - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Death

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
16
Реакции
-3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Death

Ник нарушителя: Enot

Статистика нарушителя: Он админ,но ему 15лет . И он получал бан когда то.

Описание проблемы: Админ не имеет возраста 16лет

Скриншот:
 
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
  • Мне нравится
Реакции: xtr
Memo, тебе мало блокировки на сервере? Мне прикрепить сюда твои "Нарушения"?
 
Не стыдно тебе? Я был о тебе лучшего мнения..Ты просто у меня за спиной вытворял всё это..
 

Вложения

  • pEpNNBBeEYI.jpg
    pEpNNBBeEYI.jpg
    330.9 KB · Просмотры: 26
  • US9Esc2VvSM.jpg
    US9Esc2VvSM.jpg
    182 KB · Просмотры: 23
  • MT0FWMTk0XE.jpg
    MT0FWMTk0XE.jpg
    286.7 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    9.3 KB · Просмотры: 22
  • Мне нравится
Реакции: xtr
Не стыдно тебе? Я был о тебе лучшего мнения..Ты просто у меня за спиной вытворял всё это..
Это было не каждый день. Я не мог сидеть спокойно когда ровно так же как на скринах обзывали/унижали меня.Я не крыса , чтобы за спиной кого то что-то либо делать. Ты не знаешь всю ситуацию и от чего все это началось. Ты только видишь плохие мои стороны.Да я данного игрока пусть и обзывал , но это месть.Месть всегда бывает сладкой.Пойми я не начинал первый.
 
Это было не каждый день. Я не мог сидеть спокойно когда ровно так же как на скринах обзывали/унижали меня.Я не крыса , чтобы за спиной кого то что-то либо делать. Ты не знаешь всю ситуацию и от чего все это началось. Ты только видишь плохие мои стороны.Да я данного игрока пусть и обзывал , но это месть.Месть всегда бывает сладкой.Пойми я не начинал первый.
Пойми одно, будь умнее закончи первым. Нарушают пиши мне, либо пиши админам на форум. Тебе помогут всегда!
 
Пойми одно, будь умнее закончи первым. Нарушают пиши мне, либо пиши админам на форум. Тебе помогут всегда!
Тут как я понял принимают скрины сделанные 8-9дней да?
 
Дам тебе совет, помиритесь и закончите вражду дружбой и всё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fast
Факт не во времени, а в том, что ты нарушил правила!
Уточни теперь за что ты дал бан?1. За спам то что я говорил скрытый ник читера который менялся каждые 1сек
2.За оск :бот;нуб.
3.за рекламу нечайную ,но ладно (просто кфг ютубера)это неважно.
4.ты прибавил ещё неделю за оск , но почему неделю? А не мут и т.д
 
Дам тебе совет, помиритесь и закончите вражду дружбой и всё.
Мы так и сделали вчера. Но я увидел бан и спросил его,он сказал что это месть и я подумал:А за что?
Если он первый начинал и считал себя выше.
 
Уточни теперь за что ты дал бан?1. За спам то что я говорил скрытый ник читера который менялся каждые 1сек
2.За оск :бот;нуб.
3.за рекламу нечайную ,но ладно (просто кфг ютубера)это неважно.
4.ты прибавил ещё неделю за оск , но почему неделю? А не мут и т.д
Ты человеческих слов не понимаешь.. Мало того что ты нарушал те правила так ты и меня оскорблял в тихоря.Вы все оскорбляли меня. (Lil bo peep, Maverik и др) У меня нет родитлей,да? Она здохла от спида? Спасибо огромное вам..
 
Ты человеческих слов не понимаешь.. Мало того что ты нарушал те правила так ты и меня оскорблял в тихоря.Вы все оскорбляли меня. (Lil bo peep, Maverik и др) У меня нет родитлей,да? Она здохла от спида? Спасибо огромное вам..
Я тебя оскал? ТЫ СОВСЕМ? Когда ? Зачем ты мне? Или ты делал мне плохо??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху