CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 20 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
Покажи пруфы.
Есть Бек-апы прошлых готов в статистике? Покажи скрины.
Я уверен на 100% что ты за 8-10 лет не найдёшь там не одного игрока с кд единица в топ-10.
4v_kDFLa2Og.jpg
ты до сих пор не отвечаешь на мои вполне конкретные вопросы. Кто ты чтоб у меня что-то просить? попросит кто-то из постоянных игроков, тогда будет диалог. а так это пуки в воду как по мне. как по мне пока -залетел чел левый и качает за то, что его никогда не касалось в принципе
 
ты до сих пор не отвечаешь на мои вполне конкретные вопросы. Кто ты чтоб у меня что-то просить? попросит кто-то из постоянных игроков, тогда будет диалог. а так это пуки в воду как по мне. как по мне пока -залетел чел левый и качает за то, что его никогда не касалось в принципе
Так если по твоему мнению я левый чел который качает тут что то , зачем ты мне отвечаешь тогда?
У меня тоже вопрос - кто ты такой что бы узнавать мой ник? Как тебя это вообще волнует? Ты Админ у тебя есть достук к всему - зайти и сам всё посмотри, почему я тебе что то про себя должен рассказывать? Если я захочу - я расскажу. Если не хочу - не буду рассказывать - всё легко и просто. Тем более это никак не затрагивает данную тему.
Забавно наблюдать как ты утверждаешь что остались одни и те же и не показываешь никакие факты (в виде пруфов) - хотя ты Админ и у тебя доступ есть к этому. Зачем ты тогда просто воду льёшь? - Не понятно.
 
Последнее редактирование:
Еще раз если не увидел что я выше написал. Все те люди что были в топе, так же там и остаются, просто разбавили игроками которые зависают сутками на серве, при этом они выполняют не меньшие задачи в игре судя по колличеству килов( справедливое поощрение). И еще раз спрошу кто ты? Ты был в топе? Тебя вытеснили с топа из-за новой статы?
Ну не все кот чего ты преувеличиваешь) пару чел только осталось)
 
Так если по твоему мнению я левый чел который качает тут что то , зачем ты мне отвечаешь тогда?
У меня тоже вопрос - кто ты такой что бы узнавать мой ник? Как тебя это вообще волнует? Ты Админ у тебя есть достук к всему - зайти и сам всё посмотри, почему я тебе что то про себя должен рассказывать? Если я захочу - я расскажу. Если не хочу - не буду рассказывать - всё легко и просто. Тем более это никак не затрагивает тему которую я сделал.
в том то и дело, я посмотрел. решил уточнить. больше вопросов и ответов тебе не будет, с таким подходом и твое мнение в расчет брать больше не стоит
Ну не все кот чего ты преувеличиваешь) пару чел только осталось)
ой ну не пару) :LOL: а так конечно как уже писали выше, не всегда кд показатель скила, у многих хороших игроков он не высокий. кто-то рашит и рискует умереть от нубасиков причем не раз за одну катку(из-за подъемов), а кто-то сидит и дрочит с авапой набивая кд и умирает на песках 1 раз за раунд)
 
в том то и дело, я посмотрел. решил уточнить. больше вопросов и ответов тебе не будет, с таким подходом и твое мнение в расчет брать больше не стоит
Не тебе судить будет ли приниматься моё мнение в расчёт или нет.
Пруфов твоим словам так и не вижу. Ты просто зашёл высрал с воздуха что-то не прочекав бек-апы и ещё сидишь решаешь чьё мнение будет учитываться, а чьё нет. Забавно на это смотреть.
 
Не тебе судить будет ли приниматься моё мнение в расчёт или нет.
Пруфов твоим словам так и не вижу. Ты просто зашёл высрал с воздуха что-то не прочекав бек-апы и ещё сидишь решаешь чьё мнение будет учитываться, а чьё нет. Забавно на это смотреть.
Мне судить, терпи
 
плачь, у тебя же ее нету) поэтому и говорю терпи
Мне плевать на эту ничтожную власть в интернете, она тебе в реальной жизни никак не пригодиться.
Власть как правило показывает натуру человека и сидя тут пытаясь надо мной глумиться и зная что я тебе не могу ничего ответить , ты показываешь своё нутро.
 
Мне плевать на эту ничтожную власть в интернете, она тебе в реальной жизни никак не пригодиться.
Власть как правило показывает натуру человека и сидя тут пытаясь надо мной глумиться и зная что я тебе не могу ничего ответить , ты показываешь своё нутро.
ты же мне отвечаешь и вообще есть возможность писать и создавать темы в чем притензия, я же тебя не блокирую и я не глумился а строил диалоги, пытался добиться ответы на интересующие меня вопросы которые непосредственно привязаны к теме( как и почему я написал выше)
 
ты же мне отвечаешь и вообще есть возможность писать и создавать темы в чем притензия, я же тебя не блокирую и я не глумился а строил диалоги, пытался добиться ответы на интересующие меня вопросы которые непосредственно привязаны к теме( как и почему я написал выше)
Так я ответил тебе что я не считаю нужным тебе что то о себе рассказывать.
И по поводу твоих доводов на счёт ранга , попросил у тебя - пруфы (подтверждение) твоих доводов, но ты это ссылаешь на то что мол я новокек и новокеком ничего доказывать не собираешься. Тогда не приводи пожалуйста такие доводы за которые ты не можешь или не хочешь пруфы давать - потому что это игроков вводит в заблуждение.
 
ImperiaL ImperiaL, если замы сервера спрашивают, значит это всё же касается темы. Им эту "власть" не дали за красивые глаза, они её заслужили, скажем так. И учитывая, что они долго там находятся и сервер держит онлайн, значит они делают своё дело правильно. Может конечно они и не всегда правы(а несогласные будут всегда), но они стараются сделать как лучше. Так что, было бы не плохо поделиться с ними информацией, тем более не просят же каких то личных данных. Просто человеку нужно понять, с кем он имеет дело. С человеком который давно на сервере и понимает эту кухню изнутри, или же с человеком, который опирается на рассказы других игроков, толком не понимая, что происходит на сервере и настроения людей там играющих.
 
Так я ответил тебе что я не считаю нужным тебе что то о себе рассказывать.
И по поводу твоих доводов на счёт ранга , попросил у тебя - пруфы (подтверждение) твоих доводов, но ты это ссылаешь на то что мол я новокек и новокеком ничего доказывать не собираешься. Тогда не приводи пожалуйста такие доводы за которые ты не можешь или не хочешь пруфы давать - потому что это игроков вводит в заблуждение.
Ну а я ответил, что твое мнение при таком раскладе учитываться не будет, а ты решил почему-то что будет( наивный). И с чего-тго решил, что кто-то тебе что-то должен пруфы какие-то...ужас..
 
Ну а я ответил, что твое мнение при таком раскладе учитываться не будет, а ты решил почему-то что будет( наивный). И с чего-тго решил, что кто-то тебе что-то должен пруфы какие-то...ужас..
Ты думаешь мне важно будет ли учитываться моё мнение или нет? Ты можешь вообще закрыть эту тему полностью и оставить всё как есть , я даже не секунду об этом не пожалею. Потому что я в отличие от других, предложил хоть что то - а не молчал как терпила.
И привёл максимально объективные доводы и всё обосновал почему нынешняя система хуже и так далее.
ImperiaL ImperiaL, если замы сервера спрашивают, значит это всё же касается темы. Им эту "власть" не дали за красивые глаза, они её заслужили, скажем так. И учитывая, что они долго там находятся и сервер держит онлайн, значит они делают своё дело правильно. Может конечно они и не всегда правы(а несогласные будут всегда), но они стараются сделать как лучше. Так что, было бы не плохо поделиться с ними информацией, тем более не просят же каких то личных данных. Просто человеку нужно понять, с кем он имеет дело. С человеком который давно на сервере и понимает эту кухню изнутри, или же с человеком, который опирается на рассказы других игроков, толком не понимая, что происходит на сервере и настроения людей там играющих.
Я согласен с тобой.
Но ему я ничего о себе рассказывать не собираюсь. Его это волновать никак не должно. Тем более он уже точно решил что моё мнение в этой теме не учитывается, да пожалуйста, он думает меня это как то расстроит или зацепит? Не капли. Самое главное что я не промолчал как терпила - а создал тему и высказался. Обосновал свою позицию и её поддержали. То что он там считает мне вообще по боку.
 
Во избежание безмерного разрастания текстов и срачей, тема пока закрыта. Голосование работает.
Ожидайте окончательного решения администрации сервера
 
Ты думаешь мне важно будет ли учитываться моё мнение или нет? Ты можешь вообще закрыть эту тему полностью и оставить всё как есть , я даже не секунду об этом не пожалею. Потому что я в отличие от других, предложил хоть что то - а не молчал как терпила.
И привёл максимально объективные доводы и всё обосновал почему нынешняя система хуже и так далее.
Бля молодец, красава👍я думаю важно для тебя раз ты создал тему, так же и для меня важно чтоб я знал с кем общаюсь, с постояным игроком или залетным. По факту создать тему мог любой залетный с только что созданного аккаунта или с пустой статой как у тебя к примеру который не шарит как устроена статистика в принципе и какие вопросы могут и не могут интересовать игроков. Многие вообще врубают исключительно свои хотелки и с чего-то думают что все с ними солидарны, хотя как выясняется это далеко не так. А ты тут решил почему-то уже за меня что важно, а что нет. И кстати «многие другие» (хотя я бы назвал постоянные игроки) и так на связи с админами, ты не первооткрыватель, просто чаще вопросы не доходят до создания темы на форуме и решаются раньше. Тебе так же приводят доводы, но ты их считаешь какими-то не такими? Ну то есть даже не видишь их походу, без попытки комментировать конкретику этих доводов. Ну а пока скажу тебе так. Оставим как есть с твоим мнением, его как и сказал в расчет брать не будем.
 
В связи с траблами опроса, опрос задан по новой до конца года.
 
Назад
Сверху