CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 11 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
Я никого не обвинял и не обвиняю)
Я в любом случае выбираю сам играть мне или нет, но это не отменяет тот факт что нынешняя Ранговая система устроена так что бы максимум высасывать время из игрока - лиж бы он играл много и постоянно)
Да ни кто не высасывает из него время, хочешь играть на стату, так играй больше, пофиг на стату, играй в своё удовольствие. Ты играл во что нибудь кроме ксс? БФ, колда? Зайди разок туда, глянь как там всё устроена. На тот же АТМ зайди.
 
А тогда в чём смысл её возвращать если всё останется так же? :LOL:
Ладно, я понял что с вами спорить и что-то доказывать бесполезно. Как сделаете так сделаете. Спасибо за душевный диалог!)
 
До обнуления ранга ещё 1.5 месяца, пусть тема будет открытой!
Обнуление ранга никого не волнует. Тема по изменению статистики сервера, а не по "ждём обнуления полтора месяца, и в последний момент решим и выскажем мнение, как хотим видеть статистику"
 
Да ни кто не высасывает из него время, хочешь играть на стату, так играй больше, пофиг на стату, играй в своё удовольствие. Ты играл во что нибудь кроме ксс? БФ, колда? Зайди разок туда, глянь как там всё устроена. На тот же АТМ зайди.
Не путай пожалуйста шутеры в которые играют миллионы пользователей и игру которая доживает свой век
Обнуление ранга никого не волнует. Тема по изменению статистики сервера, а не по "ждём обнуления полтора месяца, и в последний момент решим и выскажем мнение, как хотим видеть статистику"
Ну а как ты тогда хочешь посмотреть мнения всех игроков? если тема и недели не была открыта а ты её уже закрываешь) выслушав только с десяток игроков)
 
Ладно, я понял что с вами спорить и что-то доказывать бесполезно. Как сделаете так сделаете. Спасибо за душевный диалог!)
Давайте всё вернём вообще на давнее 2 летней давности, Ламку в бан отправим за читы, уберём всё плюшки, по любому же кому то они не нравятся, и то что ламка теперь играет тоже не нравится.
Не путай пожалуйста шутеры в которые играют миллионы пользователей и игру которая доживает свой век

Ну а как ты тогда хочешь посмотреть мнения всех игроков? если тема и недели не была открыта а ты её уже закрываешь) выслушав только с десяток игроков)
Ахах там не играют миллионы, ксс уже с 13 года доживает свой век, с выходом ксго.
 
Давайте всё вернём вообще на давнее 2 летней давности, Ламку в бан отправим за читы, уберём всё плюшки, по любому же кому то они не нравятся, и то что ламка теперь играет тоже не нравится.
Просто потом не удивляйтесь что никто мнение не высказывает и не спорит. Вы сами рот закрываете и не даёте ничего поменять, хотя я и менять ничего не хочу, просто вернуть как было раньше и всё. Я за справедливую игру, а не задротство сутками.
 
Вернуть старую систему ранга , которая была у нас 8-10 лет и никто на неё не жаловался - это всё что нужно. Воду никто не льёт. Если это невозможно никак сделать технически - тогда очень грустно и обидно.
Дак давай вернём вообще как было 8-10 лет назад? Ну 0 випов, без аптек, медиков, поднимания игроков. Будешь играть ты ну ииииии ты, который заходит дай бог пару раз в месяц.
 
Ну а как ты тогда хочешь посмотреть мнения всех игроков? если тема и недели не была открыта а ты её уже закрываешь) выслушав только с десяток игроков)
Ты снова не читаешь, что я пишу, и пишешь своё, прекращай уже. Я спросил, будут ещё мнения, или нет, если так и будет как эти 3 дня, что одни и те же обсуждают, а других нет - то тему закроем, по очевидной причине.

Это означает - пойди и сообщи игрокам, о своем предложении, укажи на тему, пусть участвуют, ты сам писал - что на форум почти не заходят, как ты тогда по-другому фидбек получить хочешь?
 
Дак давай вернём вообще как было 8-10 лет назад? Ну 0 випов, без аптек, медиков, поднимания игроков. Будешь играть ты ну ииииии ты, который заходит дай бог пару раз в месяц.
Оплачивать затраты сервера кто будет?)))
 
Оплачивать затраты сервера кто будет?)))
Ты и тут не понимаешь, что до тебя пытаются донести. Подскажи-ка, сколько тебе лет? Уже сомневаться про существование работы начинаю.
 
Просто потом не удивляйтесь что никто мнение не высказывает и не спорит. Вы сами рот закрываете и не даёте ничего поменять, хотя я и менять ничего не хочу, просто вернуть как было раньше и всё. Я за справедливую игру, а не задротство сутками.
А кто то за задротство сутками и быть в топе тоже хотят.
 
А кто то за задротство сутками и быть в топе тоже хотят.
Ладно , я понял.
спорить бесполезно - вы гнёте свою линию, я просто 3 суток времени на обсуждение потратил в пустую
 
На атмосфере когда медика сделали через 2 секунды и слепы чтобы себя слепили я тоже была против,потому что привыкла и мне лично так удобнее. Но большинство решили что нужно менять и поменяли,мы покричали, поругались и спокойно играем дальше.
Поэтому смысла нету в навязывание своего мнения.
Либо не играем дальше.
 
Ты и тут не понимаешь, что до тебя пытаются донести. Подскажи-ка, сколько тебе лет? Уже сомневаться про существование работы начинаю.
Я всё понимаю, мне 22 года - свой бизнес, в личной жизни всё хорошо у меня, живу и не в чём себе не отказываю, могу позволить играть в кс днями и никак это не мешает зарабатывать, ладно, мы ушли в другое русло совсем.
Я мнение своё высказала, тему сделал, дальше будь что будет - 3 дня я угробил что бы вам что то доказать - но вы не прошибаемые. Сори , я пытался.
 
Ладно , я понял.
спорить бесполезно - вы гнёте свою линию, я просто 3 суток времени на обсуждение потратил в пустую
Просто всегда поражает одно, приходят новые и начинают что то требовать, я тут с 19 года ещё при Громе, тебя впервые вижу.
 
Оплачивать затраты сервера кто будет?)))
Ну ты же сам пишешь про 8-10 лет назад. Я тебе ответила, но ты не увидел суть моего ответа. Жаль.
Ты пишешь про "задротов" которые могут себе позволить проводить на серве по 6-8-12-24 часа. Тебе какая разница от куда у них столько времени? Обидно что у тебя его нет?
Что вижу я от твоих ответов, я не могу играть долго, но я хочу быть в топ 5-10 игроков. Человек который ровным счётом играет повторюсь пару раз в месяц, извини твой ник не знаю, да и в принципе не интересно.
Хочешь? Заходи играй чаще, а не гунди. Мы на данной стате почти год и недовольный только ты и ламка. На счёт Ламки отвечу ниже
 
Просто всегда поражает одно, приходят новые и начинают что то требовать, я тут с 19 года ещё при Громе, тебя впервые вижу.
У меня был другой стим, в прочем уже не важно.
Ну ты же сам пишешь про 8-10 лет назад. Я тебе ответила, но ты не увидел суть моего ответа. Жаль.
Ты пишешь про "задротов" которые могут себе позволить проводить на серве по 6-8-12-24 часа. Тебе какая разница от куда у них столько времени? Обидно что у тебя его нет?
Что вижу я от твоих ответов, я не могу играть долго, но я хочу быть в топ 5-10 игроков. Человек который ровным счётом играет повторюсь пару раз в месяц, извини твой ник не знаю, да и в принципе не интересно.
Хочешь? Заходи играй чаще, а не гунди. Мы на данной стате почти год и недовольный только ты и ламка. На счёт Ламки отвечу ниже
На прошлой стате были 8-10 лет и что дальше? Она тоже всех устраивала и никто не жаловался
 
Делайте голосование или закрывайте тему.
 
Последнее время проигрыш команды происходит не из-за того что команда дно, а из-за того что перекидывает большую часть випов за одну команду, а потом через 5 раундов за другую. Тоесть получается 5 раундов одна команда дно, 5 раундов другая команда дно)
Здесь да согласна, что вип перекидывает именно так, сначала тащат одни, потом другие. Но взять нас, админов. Начнём кидать мы, будет недовольство, а почему я? А какого х... Тут палка на двух концах, админы и игроки которые видят и оценивают ситуацию сами переходят.
На счёт твоего недовольства по стате. Ламыч ты сильный игрок и даже не играя по 10 часов, ты то уж можешь выйти в топ, но при этом при всем ты играешь на других сервах, потому что тебе не нравится наша стата
 
Назад
Сверху