CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 10 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
КД высчитывается не исходя из очков, и очки набираются не исходя из КД - у тебя может быть 10 тысяч очков, и при этом кд 1.20, или наоборот, кд условно 4.6 , а очков всего 3 тысячи. Не путай)
хапапхпахапхапхапхапхап , боже
ты понимаешь что если у тебя снимают по -20 очков и дают по +2, математически если ты играешь на кд 1.2 ты никак в топе не будешь, ну никак.
а если у тебя отнимают -2 и дают +2 как сейчас и ещё дают очки за серию убийств , ты даже с кд 1.01 можешь топ-1 взять, только играть нужно будет по 12 часов в сутки.
 
хапапхпахапхапхапхапхап , боже
ты понимаешь что если у тебя снимают по -20 очков и дают по +2, математически если ты играешь на кд 1.2 ты никак в топе не будешь, ну никак.
а если у тебя отнимают -2 и дают +2 как сейчас и ещё дают очки за серию убийств , ты даже с кд 1.01 можешь топ-1 взять, только играть нужно будет по 12 часов в сутки.
У меня один вопрос, ты дурачок, или прикидываешься? Пункт KDR в статистике, независим от очков и формируется исходя из других параметров, до тебя дойдёт это сегодня? В самом топе критерий - большое количество очков, и не важно, какой там KD, так устроена сама статистика её разработчиками.
 
У меня один вопрос, ты дурачок, или прикидываешься? Пункт KDR в статистике, независим от очков и формируется исходя из других параметров, до тебя дойдёт это сегодня?
так и никто не говорит что KDR добавляет очков.
КДР это твоё соотношение убийства и смерти, соответственно логично что кто больше убивает и меньше умирает он и скилловее других - не так ли? И справедливее наверное когда у тебя в топе висит игрок с KDR 5-6 , а не единица. понимаешь о чём я?
 
так и никто не говорит что KDR добавляет очков.
КДР это твоё соотношение убийства и смерти, соответственно логично что кто больше убивает и меньше умирает он и скилловее других - не так ли? И справедливее наверное когда у тебя в топе висит игрок с KDR 5-6 , а не единица. понимаешь о чём я?
Это ты не понимаешь о чем я, в этой статистике топ всегда учитывается исходя из количества общих очков. Ты можешь быть топ 1 как с 3 тысячи очков и кд 5.6, так и с 50 тысячами очков с кд 1.2. И вариант с 50 тысячами очков и при этом кд 5.6 тоже возможен.

В самой статистике - НЕТ сортировки топа по KDR. Что такое КДР любой знает, но дохуя очков можно заработать как с хуевым КДР, так и с отличным.

То есть, никакой разницы между этим - НЕТ
 
Это ты не понимаешь о чем я, в этой статистике топ всегда учитывается исходя из количества общих очков. Ты можешь быть топ 1 как с 3 тысячи очков и кд 5.6, так и с 50 тысячами очков с кд 1.2. И вариант с 50 тысячами очков и при этом кд 5.6 тоже возможен.

В самой статистике - НЕТ сортировки топа по KDR. Что такое КДР любой знает, но дохуя очков можно заработать как с хуевым КДР, так и с отличным.
я тебе как раз про это и говорю, что не справедливо когда у нас на сервере нубьё набирают очки с КДР единица понимаешь, они должны терять эти очки и быдь на дне, а не красоваться у нас в топе только потому что они играют по 10 часов в день
 
ImperiaL ImperiaL, иначе с текущей статистикой ты не сделаешь. Только если новую разрабатывать самим или под заказ, с учетом KD, а не очков.
 
ImperiaL ImperiaL, иначе с текущей статистикой ты не сделаешь. Только если новую разрабатывать самим или под заказ, с учетом KD, а не очков.
разве нельзя скорректировать чтобы при смерти снимало не 2 очка, а 5 или 10 и так далее?
 
DENZEL519 DENZEL519, потому, что человечку не пофиг на статистику, он за неё держится и с психической стороны так устроен. Нам обязательно нужно подстроить весь сервер под него, без этого никак, ребят, извините
По твоему если человеку не пофигу на статистику то он психически не нормальный? Складывается мнение что тем кому пофигу на статистику их в разы больше чем тем кому не пофигу. Так зачем вообще тогда вам нужна статистика если всем на нее пофиг. Логика не наблюдается.
 
По твоему если человеку не пофигу на статистику то он психически не нормальный? Складывается мнение что тем кому пофигу на статистику их в разы больше чем тем кому не пофигу. Так зачем вообще тогда вам нужна статистика если всем на нее пофиг. Логика не наблюдается.
По моему, если человеку не пофигу на статистику, до такой степени, что он себя ЗАСТАВЛЯЕТ тратить время в игре, вместо личной жизни и обвиняет в этом ещё других дополнительно - психически не нормальный, да.

Не стоит мои слова переделывать.
 
По моему, если человеку не пофигу на статистику, до такой степени, что он себя ЗАСТАВЛЯЕТ тратить время в игре, вместо личной жизни и обвиняет в этом ещё других дополнительно - психически не нормальный, да.

Не стоит мои слова переделывать.
Я никого не обвинял и не обвиняю)
Я в любом случае выбираю сам играть мне или нет, но это не отменяет тот факт что нынешняя Ранговая система устроена так что бы максимум высасывать время из игрока - лиж бы он играл много и постоянно)
 
Так зачем вообще тогда вам нужна статистика если всем на нее пофиг
Вам же и нужна. Статистика - это лишь как плюшка, чтобы не играть на голом сервере и вообще не было интереса, никто не говорил, что тут всемирно ведётся учет скилловиков и по этой статистике будут в турниры готовить.
Я никого не обвинял и не обвиняю)
Переобувочка пошла уже)
 
У нормальных людей не сжирает. То что ты из-за "игры" сам себя заставляешь - твои проблемы, опять же.
У нормальных людей которых не сжирает по 12 часов играть, видимо их в жизни больше ничего не интересует.
 
Последнее редактирование:
Чисто из-за каких то ментальных хотелок людей,которые хотят потешить своё эго игрой на паблике и быть в топе,нужно менять систему,на которую большинство не жалуется и всё устраивает
Ну хотя да,зайти на паблик понабивать фрагов на тех,кто хуже тебя играет,улучшить свой кд и попасть в топ-это сильно))
 
Потому что обожает пески и когда на него бежит толпа с ножами) это многие на сервере подтвердят.
И что, даже если не песковой, когда один и ты вип или вип+ тоже можешь набить, так как всегда почти последнего режут толпой.
 
У нормальных людей которых не сжирает по 12 часов играть, видимо в жизни больше ничего не интересует.
Никого тут ничья личная жизнь не ебет, это их дело, право и пусть делают что хотят.

Статистику старую не из-за них не возвращают, в этом в принципе не видят никакого толку и смысла.

Действительно, теме 3 день, но обсуждение здесь ведут те же лица, которые были и при её зарождении. Будет кто-то в пользу, в минус старой статы голосовать или нет?

Если больше никого нет, то тему просто закроют и всё. То, что хотел донести - я донёс, а поняли вы или нет - уже ваши проблемы.
Можно закрывать спор по этой теме, и ждать мнения других людей, тема и так разрослась так, что никому читать не захочется.
 
Если больше никого нет, то тему просто закроют и всё. То, что хотел донести - я донёс, а поняли вы или нет - уже ваши проблемы.
Можно закрывать спор по этой теме, и ждать мнения других людей, тема и так разрослась так, что никому читать не захочется.
До обнуления ранга ещё 1.5 месяца, пусть тема будет открытой!
 
Назад
Сверху