CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
DENZEL519 DENZEL519, потому, что человечку не пофиг на статистику, он за неё держится и с психической стороны так устроен. Нам обязательно нужно подстроить весь сервер под него, без этого никак, ребят, извините
 
DENZEL519 DENZEL519, потому, что человечку не пофиг на статистику, он за неё держится и с психической стороны так устроен. Нам обязательно нужно подстроить весь сервер под него, без этого никак, ребят, извините
Ну всё, бегу всё менять :LOL:
 
Хочешь играть на статистику, играй чаще и показывай свой скил, почему Чудной при такой стате стал топ 1? Почему игроки которые играют больше по времени на сервере и благодаря им сервер имеет онлайн, не должны быть в топах?
я согласен что логика есть в этой статистике почитай выше что я писал, меня не устраивает то что время это всё сжирает просто жесть
что мешает её подкорректировать чтобы физически можно было догнать игрока в топе просто потому что я играю лучше чем он.
он набивает топ задротством , а я буду набивать его своим скиллом. это же не проблема.
Ну всё, бегу всё менять :LOL:
чтобы за смерть снимало не 2 очка, а 10-15, а то привыкли флешку под ноги кинуть выйти 3-4 убить и всё, ждут когда подымут, нубики)))))
 
DENZEL519 DENZEL519, потому, что человечку не пофиг на статистику, он за неё держится и с психической стороны так устроен. Нам обязательно нужно подстроить весь сервер под него, без этого никак, ребят, извините
Зачем ты делаешь вид как буд-то только Я в этом заинтересован? Если я не молчу как тряпка, а высказываю своё мнение открыто и честно
Это не значит что это надо только мне. Многих нет на форуме и они сюда не заходят - обьективное мнение всех мы выслушать никак не сможем в любом случае
 
чтобы за смерть снимало не 2 очка, а 10-15, а то привыкли флешку под ноги кинуть выйти 3-4 убить и всё, ждут когда подымут, нубики)))))
Даже тут ты пытаешься доказать то, о чем понятия не имеешь. За просто смерть - никогда не снимало 10-15 очков, только в том случае, если человека с большим количеством очков, убил тот, у кого их до 2-3 тысяч.
 
я согласен что логика есть в этой статистике почитай выше что я писал, меня не устраивает то что время это всё сжирает просто жесть
что мешает её подкорректировать чтобы физически можно было догнать игрока в топе просто потому что я играю лучше чем он.
он набивает топ задротством , а я буду набивать его своим скиллом. это же не проблема.
Вот после нг (обнуления) у тебя будет время стать топом 1 и стараться его не потерять или оторваться от всех других.
 
Даже тут ты пытаешься доказать то, о чем понятия не имеешь. За смерть - никогда не снимало 10-15 очков, только в том случае, если человека с большим количеством очков, убил тот, у кого их до 2-3 тысяч.
снимало)
и по 10 и по 15, 20-25, в зависимости от того сколько у вас открыв по очкам.
 
чтобы за смерть снимало не 2 очка, а 10-15, а то привыкли флешку под ноги кинуть выйти 3-4 убить и всё, ждут когда подымут, нубики)))))
Ещё раз повторю, -20 снимал только новичок на сервере. А теперь другая ситуация, ты топ 1 и зашёл новый игрок (читак, вх) и начинает тебя выносить снимая по -20, что ты тогда скажешь?
 
Вот после нг (обнуления) у тебя будет время стать топом 1 и стараться его не потерять или оторваться от всех других.
Искренне надеюсь что ты подкорректируешь систему ранга и за смерть будет снимать не по 2 очка как сейчас, а хотя бы 5-10!
 
Если память мне не изменяет, то тех кто играл на стату, очень припекало, когда от какого-то новичка им прилетала шара и снимала 25 очков сразу. Сдаётся мне, именно по этой причине никто не жалуется на нынешнюю систему. Да, надо позадротить, зато никакой новичок/читер/плохая тима не скинет тебя в статистике сразу на 5-10 пунктов вниз
 
Ещё раз повторю, -20 снимал только новичок на сервере. А теперь другая ситуация, ты топ 1 и зашёл новый игрок (читак, вх) и начинает тебя выносить снимая по -20, что ты тогда скажешь?
Я быстро верну эти очки.
Это будет намного быстрее чем набивать 80к убийств понимаешь)
 
Зачем ты делаешь вид как буд-то только Я в этом заинтересован?
Другие заинтересованы в этом далеко не по той причине, которой заинтересован ты.

В мнениях 116 116 и .lamka .lamka , я не увидел по крайней мере её)
Я быстро верну эти очки.
Каким образом?) У всех будет по 1000 очков, и ты никому по 15-20 сносить не будешь, потому, что у тех кого ты будешь убивать, очков не много
 
Другие заинтересованы в этом далеко не по той причине, которой заинтересован ты.

В мнениях 116 116 и .lamka .lamka , я не увидел по крайней мере её)
У меня причина в справедливости ранга! Она сейчас максимально не справедлива по отношению к Скилловым игрокам.
Нубьё у нас тусуется в топе с кд единица, это же смешно.
 
Вот заходишь сюда и смотришь за что раньше давали очки и какое кол-во https://bc18go.gameme.com/actions/css
Сейчас за всё это дают максимум 2 очка
Воот, офигенная система подсчета очков. Зачем лишать игроков таких классных бонусов.
Headshot 1
Double Kill (2 kills) 1
Triple Kill (3 kills) 2
Pick up the Bomb 2
Domination (4 kills) 3
Most Valuable Player 5
Domination 5
Plant the Bomb 10
Rampage (5 kills) 4
Knife Kill 15
Revenge 5
Mega Kill (6 kills) 5
Ownage (7 kills) 6
Defuse the Bomb 10
Ultra Kill (8 kills) 7
Killing Spree (9 kills) 8
Monster Kill (10 kills) 9
Unstoppable (11 kills) 10
God Like (12 kills) 11

С такой системой чем не мотивация делать больше фрагов ? Я думаю что те кто щас в топе то, при старой системе они будут так же +- в топе, учитывая что они будут играть по столько же часов. Единственное из-за чего они могут не быть в топе, так это если появится больше скиловых игроков.
15 очков за убийство ножом ммм, прям для любителей резать респовых, а те кто не любит резать, для них будет дополнительной мотивацией) Просто из нынешних относительно новых игроков мало кто изучал подробно старую систему подсчета очков.
 
У меня причина в справедливости ранга! Она сейчас максимально не справедлива по отношению к Скилловым игрокам.
Нубьё у нас тусуется в топе с кд единица, это же смешно.
Тогда вернёмся к изначальному моему совету, пойди открой себе миксы, и там тусуйся со своими скилловыми игроками.
 
С такой системой чем не мотивация делать больше фрагов ? Я думаю что те кто щас в топе то, при старой системе они будут так же +- в топе, учитывая что они будут играть по столько же часов. Единственное из-за чего они могут не быть в топе, так это если появится больше скиловых игроков.
15 очков за убийство ножом ммм, прям для любителей резать респовых, а те кто не любит резать, для них будет дополнительной мотивацией) Просто из нынешних относительно новых игроков мало кто изучал подробно старую систему подсчета очков.
А тогда в чём смысл её возвращать если всё останется так же? :LOL:
 
Тогда вернёмся к изначальному моему совету, пойди открой себе миксы, и там тусуйся со своими скилловыми игроками.
Хорошая политика у тебя и ты удивляешься почему никто не высказывается , вот поэтому и не высказываются
им сразу закрывают рот! и предлагают идти открыть своё что то
 
Хорошая политика у тебя и ты удивляешься почему никто не высказывается , вот поэтому и не высказываются
им сразу закрывают рот! и предлагают идти открыть своё что то
Когда они несут хуйню - я всегда именно такое и советую. Ты просто не хочешь признать, что несёшь хуйню, чьи это проблемы?)
 
Назад
Сверху