CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
ImperiaL ImperiaL, ты сам понимаешь, какую глупость сейчас пишешь? То, что 10 лет она была и никто не жаловался, означает что её нельзя трогать и что-то менять? Причем тут стабильность?

Если у тебя 10 лет будет деревянная изба, и тебе построят современный дом, тоже скажешь что изба была лучше 10 лет и нужно вернуть её?)
приведи аргументы чем нынешняя система лучше прошлой? будь добр
 
никто не поддержал её возвращения? понял
3 человека - не весь сервер, потыкай пальцами, где постоянные игроки сервера написали - "мы согласны, вот так вот, так, возвращайте."?
приведи аргументы чем нынешняя система лучше прошлой? будь добр
Привожу аргумент, у вас научился - она целый год стоит новая, и никто не пожаловался и не попросил вернуть старую, только сейчас вот вы пишите.

Я тебе больше скажу, понятия не имею по какой причине её заменили - но лучше всех тут знаю, что сделали это явно по веским причинам.
 
Никто и не поддержал её возвращение.

Не поддержали потому что из олдов осталось крайне мало игроков на этом проекте, а если и остались то они просто не заходят на форум.
 
3 человека - не весь сервер, потыкай пальцами, где постоянные игроки сервера написали - "мы согласны, вот так вот, так, возвращайте."?

Привожу аргумент, у вас научился - она целый год стоит новая, и никто не пожаловался и не попросил вернуть старую, только сейчас вот вы пишите.
я сделал эту тему потому что конец года и обновляют статистику в конце каждого года, нет никакого смысла в середине года просить всё изменить.
до конца года осталось меньше 2 месяцев - и эта тема стала актуальна.
 
ImperiaL ImperiaL, никакой разницы нет, когда менять статистику. Каждый год она обнуляется, а не обновляется, чтобы изменить её структуру - обнулять не обязательно.
 
ImperiaL ImperiaL, никакой разницы нет, когда менять статистику. Каждый год она обнуляется, а не обновляется, чтобы изменить её структуру - обнулять не обязательно.
это было бы неправильно по отношению к игрокам которые пол года её набивали и потом узнали что её обнулят не в конце года как обычно, а по середине.
а тут все знают что меньше 2 месяцев осталось до обнуления и никому не будет обидно.
 
Пока, если честно, никаких явных аргументов для смены статистики я не вижу, одна вода, что те, у кого больше свободного времени, получают (логично) больше очков и сидят в топе рейтинга, в отличии от тех, у кого этого времени не так много.

Вы даже сами правильно сформулировать не можете, что именно вам требуется. Вы хотите чтобы топ статистики учитывался не по количеству очков, а по KDR, который складывается исходя из уровня игры игрока. Очки тут вообще не причем, если прочитать, что вы хотите.

В gameMe - такого нет, и добавляться не будет, потому, что исходник плагина отредактировать мало, нужен ещё допиленный веб-интерфейс - к которому доступа нет ни у кого, кроме разработчиков этой статистики.

Нутк чем выше кд, тем больше очков ты получаешь) Все взаимосвязано.
 
ImperiaL ImperiaL, так я сказал, чтобы её изменить - ничего обнулять не нужно.
 
ImperiaL ImperiaL, так я сказал, чтобы её изменить - ничего обнулять не нужно.
это всё равно не меняет суть темы, это в любом случае было бы неприятно тем кто набивал очки в другой системе ранга.
 
это физически невозможно, за короткий промежуток времени догнать топ-3 игроков, потому что система ранга не справедливая и не определяет уровень твоей игры - она только показывает сколько ты задротил на сервере, поэтому и в топе игроков на сервере у нас персонажи с кд единица.
сразу видно что ты не разу не задротил на топ, а просто фантазируешь сидишь, мда уж...
Ещё бы, ты начал играть у нас с 19.10.2023 это твоя первая сессия, и ты уже хочешь быть в топе? Я считаю, что люди которые уделяют серверу больше всего времени, они и должны быть в топах, они поддерживают онлайн на сервере, а не те якобы киберы которые заходят раз в пол года.
 
Ещё бы, ты начал играть у нас с 19.10.2023 это твоя первая сессия, и ты уже хочешь быть в топе? Я считаю, что люди которые уделяют серверу больше всего времени, они и должны быть в топах, они поддерживают онлайн на сервере, а не те якобы киберы которые заходят раз в пол года.
Игра предназначена чтобы играть в свободное от личной жизни время, а в нынешней системе ранга ты заставляешь буквально меня по 10 часов в день играть в игру! потому что мне не всё равно на мою статистику, пойми это.
И ты считаешь это нормальным? Чтобы мне набить адекватный топ мне нужно играть сутками
 
а в нынешней системе ранга ты заставляешь буквально меня по 10 часов в день играть в игру! потому что мне не всё равно на мою статистику, пойми это.
Так это ваши проблемы, никто вас не заставляет играть. То, что у вас психологически так устроено - увы, не проблема сервера и других игроков.
Нутк чем выше кд, тем больше очков ты получаешь) Все взаимосвязано.
С каких пор такая формула у статы? KDR на получаемые очки никак не влияет, как и получение очков на KDR.
 
Так это ваши проблемы, никто вас не заставляет играть. То, что у вас психологически так устроено - увы, не проблема сервера и других игроков.

С каких пор такая формула у статы? KDR на получаемые очки никак не влияет, как и получение очков на KDR.
моя проблема в том что вы решили изменить систему ранга которая стояла тут 8-10 лет? Меня кто то спросил хочу ли я что бы вы её изменили?
С каких пор такая формула у статы? KDR на получаемые очки никак не влияет, как и получение очков на KDR.
АПХАПХАПВХАПВХВА , блин я это читать без смеха не могу.
Вы хоть раз играли вообще на Статистику?
 
моя проблема в том что вы решили изменить систему ранга которая стояла тут 8-10 лет? Меня кто то спросил хочу ли я что бы вы её изменили?
Я тебе последний раз повторяю, ты не один игрок на сервере, и нужно было участвовать в процессе, когда её изменяли.
Дензел сказал что ты тут с октября, то что она 8-10 лет тут стояла, и ты сейчас пришёл - не означает, что её должны вернуть.
Максимум, что я могу тебе вернуть - это деньги за VIP, и чтоб ты пошёл свой сервер сделал, где будет нужная тебе статистика.
АПХАПХАПВХАПВХВА , блин я это читать без смеха не могу.
Вы хоть раз играли вообще на Статистику?
Нам играть на статистику не нужно, чтобы знать как она работает. Знаешь почему? Потому, что её настройка ведётся с нашей стороны, и техническая составляющая всей статистики, о том, как устроена её работа - нам известна, тебе нет - ты выдумал себе, и сам поверил в это, а теперь пытаешься мне сейчас доказать, что пункт с KDR в самой стате, влияет на получение очков?
 
ImperiaL ImperiaL, Всех спрашивали, то что тебя не было это не мои проблемы, большинство говорили чтобы оставили систему которая сейчас.
 
Я тебе последний раз повторяю, ты не один игрок на сервере, и нужно было участвовать в процессе, когда её изменяли.
Дензел сказал что ты тут с октября, то что она 8-10 лет тут стояла, и ты сейчас пришёл - не означает, что её должны вернуть.
Максимум, что я могу тебе вернуть - это деньги за VIP, и чтоб ты пошёл свой сервер сделал, где будет нужная тебе статистика.
Но мы прекрасно знаем, какая у нас политика на сервере, все недовольные просто банятся или затыкаются :)
поэтому тут никто и не жалуется понимаешь, что я завёл тему - привёл обьективные факты - аргументировал всё и ты мне говоришь давай я тебе верну деньги за вип и иди свой сервер делай)))
 
Но мы прекрасно знаем, какая у нас политика на сервере, все недовольные просто банятся или затыкаются :)
поэтому тут никто и не жалуется понимаешь, что я завёл тему - привёл обьективные факты - аргументировал всё и ты мне говоришь давай я тебе верну деньги за вип и иди свой сервер делай)))
Если бы была такая политика, ты бы и остался в бане:LOL:
 
ты выдумал себе, и сам поверил в это, а теперь пытаешься мне сейчас доказать, что пункт с KDR в самой стате, влияет на получение очков?
техническая часть отличается от практики, зайди поиграй месяцок на статистику и всё сразу поймёшь))
Если бы была такая политика, ты бы и остался в бане:LOL:
это не отменяет тот факт что бан в начале ты мне дал по беспределу, разбаном ты это признал, дружище
 
поэтому тут никто и не жалуется понимаешь, что я завёл тему - привёл обьективные факты - аргументировал всё и ты мне говоришь давай я тебе верну деньги за вип и иди свой сервер делай)))
Ну, ты сейчас спиздил чужое мнение и продублировал его мне. Какая политика на сервере - знают все.
Причина по которой никто не жалуется - потому, что всем похуй на твою статистику и они заходят не на форуме голосовать, а играть в своё удовольствие.

аргументировал всё и ты мне говоришь давай я тебе верну деньги за вип и иди свой сервер делай)))
Ты мне достойного аргумента не привёл, только факт что статистика тут 10 лет старая поработала. А деньги вернуть и свой сервер - да, потому, что я уже вижу, что ты как личность усираешься за эту статистику и не можешь без неё, это как минимум уже неадекватно, смекаешь? Мне потом слухи не нужны, что какого-то бедолагу в игре ЗАСТАВИЛИ сутками проводить время отделяя от личной жизни.
 
техническая часть отличается от практики, зайди поиграть месяцок на статистике и всё сразу поймёшь))

это не отменяет тот факт что бан в начале ты мне дал по беспределу, разбаном ты это признал, дружище
Хочешь играть на статистику, играй чаще и показывай свой скил, почему Чудной при такой стате стал топ 1? Почему игроки которые играют больше по времени на сервере и благодаря им сервер имеет онлайн, не должны быть в топах?
 
Назад
Сверху