CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
Ну, если у тебя команда дно, то тебе придется умереть, тут уже никуда не уйти (они подняли всю команду, а ты один). Поэтому ночью я всегда отмечал, что ранк у меня сливался знатно и у моих кал-лег по ранку, кто ночью играл. Хотя кд у меня ночью всегда выше за счет нубасов.
я согласен с тобой, если у тебя слишком большой открыв по очкам от основной массы, ты всегда будешь терять больше - порой прям на порядок.
но это не отнимает тот факт что ты ночью слил 200 очкей, поспал - зашёл днём и за пол часа вернул всё что потерял за ночь - за счёт своего скилла, и дальше просто фармишь очки в плюс и поднимаешься выше в строчке рейтинга, а в данной системе ранга ты хоть с кд 10 играй - ты никак даже за месяц не догонишь топ-3 игроков)), в этом вся несправедливость бытия.
 
я согласен с тобой, если у тебя слишком большой открыв по очкам от основной массы, ты всегда будешь терять больше - порой прям на порядок.
но это не отнимает тот факт что ты ночью слил 200 очкей, поспал - зашёл днём и за пол часа вернул всё что потерял за ночь - за счёт своего скилла, и дальше просто фармишь очки в плюс и поднимаешься выше в строчке рейтинга, а в данной системе ранга ты хоть с кд 10 играй - ты никак даже за месяц не догонишь топ-3 игроков)), в этом вся несправедливость бытия.
О кстати нет: для сравнения посмотри часы игры и очки Чудного и Сереги и посмотри часы игры и очки Господина и Артиста.
Но я все это писал к слову, я против старой статистики, статистов, респовиков и тд, а они имеют прямую корреляцию со старой системой. Плюс я лично очень злился когда терял по 25, хотя мне на стату пофиг, так что больше я такое испытывать не хочу.
 
О кстати нет: для сравнения посмотри часы игры и очки Чудного и Сереги и посмотри часы игры и очки Господина и Артиста.
Screenshot_359.png
Давай посмотрим
О кстати нет: для сравнения посмотри часы игры и очки Чудного и Сереги и посмотри часы игры и очки Господина и Артиста.
Но я все это писал к слову, я против старой статистики, статистов, респовиков и тд, а они имеют прямую корреляцию со старой системой. Плюс я лично очень злился когда терял по 25, хотя мне на стату пофиг, так что больше я такое испытывать не хочу.
очки терять никому не нравится, но ты теряешь их только по своей вине (умирая от противника)
в этом никто кроме тебя не виноват)
 
Да причём тут кд вообще, убивай больше народу и будешь в топе, стата считает по убийствам людей, а не по кд. Ни кто не виноват что у тебя нет времени играть на сервере столько сколько это делают другие.
 
Согласно твоим словам Господин должен быть на первом месте, а он, играя в два раза больше по времени Чудного, на втором. Понял смысл? А если ты хочешь, играя 2 часа всего на нашем БК, выйти в топы, ну тут твои проблемы.
 
Согласно твоим словам Господин должен быть на первом месте, а он, играя в два раза больше по времени Чудного, на втором. Понял смысл? А если ты хочешь, играя 2 часа всего на нашем БК, выйти в топы, ну тут твои проблемы.
я хочу справедливости в рейтинге, что бы нубьё не было в топе.
что бы твой топ зависел от твоего уровня игры , а не от задротства на сервере.
 
Посмотреть вложение 14413
Давай посмотрим

очки терять никому не нравится, но ты теряешь их только по своей вине (умирая от противника)
в этом никто кроме тебя не виноват)
Как виноват только я, ты упускаешь тот факт, что игра кс очень шаровая, я стоооолько шар получал от ноунеймов: это не шахматы, где только от тебя зависит исход. А если ты очень осторожничаешь, с большой вероятностью вы не ходите в раши, вы не участвуете в отбивании плента и тд., ведь у вас в приоритете сохранить свой ранк, поэтому первым вы не полезете в гущу событий, из-за таких обычно кт не идут к пачке, а теры не идут рашить.
 
Да причём тут кд вообще, убивай больше народу и будешь в топе, стата считает по убийствам людей, а не по кд. Ни кто не виноват что у тебя нет времени играть на сервере столько сколько это делают другие.
так а как мне физически убить за месяц или два месяца 80к человек? это невозможно сделать никак.
потому что система ранга максимально не справедлива и не показывает уровень твоей игры - она показывает уровень твоего задротства на сервере.
 
Старая стата не вяжется с общим ходом игры, поэтому статисты обычно просто фрагодрочер вот и все, а не сверхкрутые типы, плюс это паблик, где многие играют даже нетрезвые, как минимум, хд)
 
так а как мне физически убить за месяц или два месяца 80к человек? это невозможно сделать никак.
потому что система ранга максимально не справедлива и не показывает уровень твоей игры - она показывает уровень твоего задротства на сервере.
Легко, заходишь и выносишь по 300 игроков за карту, тут и твой скил покажет сразу
 
Как виноват только я, ты упускаешь тот факт, что игра кс очень шаровая, я стоооолько шар получал от ноунеймов: это не шахматы, где только от тебя зависит исход. А если ты очень осторожничаешь, с большой вероятностью вы не ходите в раши, вы не участвуете в отбивании плента и тд., ведь у вас в приоритете сохранить свой ранк, поэтому первым вы не полезете в гущу событий, из-за таких обычно кт не идут к пачке, а теры не идут рашить.
расскажи это Алёнке) который весь сервер насиловал бегал с кд 7+
и умудрялся всегда держать топ-1 в старой система ранга когда новички с него снимали по 25 очков за смерть
 
расскажи это Алёнке) который весь сервер насиловал бегал с кд 7+
и умудрялся всегда держать топ-1 в старой система ранга когда новички с него снимали по 25 очков за смерть
Аленка это исключение, ты посмотри в кого превратился Серега, если ты видел его игру. Задай себе вопрос: кто первым идет в раши и кто первым идет к пачке? А зачастую и последними! Потому что остальные: ой хнык я не полезу никуда я боюсь ранк слить хнык хнык.
 
Ты смотришь в одну сторону. Раскрою вторую сторону медали, боязнь статистов потерять такое количество очков от новичка - порождает респодрочеров и крысиные стили игры (при этом, что даже сейчас такие есть), стоять всю мапу в одних позициях и отстреливаться. А что в данном случае приоритетнее - отображение в каком-то визуальном рейтинге, или комфортная игра - я думаю ты и сам поймешь.
Не забывай что это паблик, а не микс сервер. Кто как умеет тот так и играет. Игроки которые сидят каждый раунд на респе они также покупают випку + дают онлайн серверу, сразу два основных плюса для сервера. И опять же, сидеть на респе до талого или сидеть к примеру минуту и прикрывать спину чтоб через темку не обошли, это разные вещи. Знаю что многие бесятся когда их убивает тер на песках и по их мнению он сразу крыса))) А что вы хотели ?? чтоб тыл всегда был чистым? еще не хватает красной дорожки при выходе на пески) А то что одни виперы сразу рашат а другие нет, это дело лично каждого, у каждого своя тактика игры.
 
Легко, заходишь и выносишь по 300 игроков за карту, тут и твой скил покажет сразу
это физически невозможно, за короткий промежуток времени догнать топ-3 игроков, потому что система ранга не справедливая и не определяет уровень твоей игры - она только показывает сколько ты задротил на сервере, поэтому и в топе игроков на сервере у нас персонажи с кд единица.
сразу видно что ты не разу не задротил на топ, а просто фантазируешь сидишь, мда уж...
 
Этой статистике уже год почти и за целый год никто не написал жалобу ,значит всех все устраивает !
8-10 лет была старая система и никто не жаловался)
Кстати не совсем так. Если при старой системе ты играл утром только или ночью, там много было игроков с 1000-5000 очков (новички или нубы) и практически не было задротов. Сколько бы ты их не убивал, то прибавляло по 2, убавляло по 25. Вечером же играли одни и те же: у всех уже плюс-минус как у тебя, ты получаешь, допустим, 10, и отнимает у тебя 10, а новичков или нубов мало играет, да и им убить сложно тебя, плюс задротов много у кого выше. Ну, берем, естественно в счет, что вы играете обычно, а не как крыса, ведь при старой системе любители покрысить были в топе (рутер тот же, если помните, то он был в топе или Вульф). Эта несправедливость в системе старого ранка была всегда.
Как бы и сейчас есть несколько человек в топе кто любит покрысить)))
 
.lamka .lamka, вот именно, не забывайте что это не микс сервер, а паблик, самим не смешно писать о KDR , скилле, на паблике?
 
утром и ночью мало кто играет, основной онлайн после 15:00 (мск) и до 00:00 (мск) в будни , выходные почти всегда сервер полный после 12:00 (мск).
понятное дело что тебе будет обидно набивать очки , а потом тебя убьют новички 10 ряз подряд, но это уже от тебя зависит если ты задрот на статистику, будь добр не умирать)) Ты же сам виноват в том что ты умираешь - правильно)
самое главное в старой системе ранга что тебе не нужно по 5-8 часов в сутки играть что бы набить эти очки и набить топ который ты хочешь. время самое ценное в жизни ,а из-за такой системы ранга игроки которым не пофиг на стату вынуждены сутками в игре жить.
Согласен насчет времени. Занятым людям тоже хочется в топе быть)
 
.lamka .lamka, вот именно, не забывайте что это не микс сервер, а паблик, самим не смешно писать о KDR , скилле, на паблике?
8-10 лет старая система ранга была где учитывался твой уровень игры - а уровень игры твой показывают цифры - тобишь KD/R.
Если ты играешь плохо то и по ранговой таблице ты будешь в жопе, а сейчас мы что наблюдаем?)
Второе место сервера игрок с кдр 1.36 - это же смешно.
 
а из-за такой системы ранга игроки которым не пофиг на стату вынуждены сутками в игре жить.
Кроме выражения соболезнований таким игрокам, мне нечего им сказать.
"Не пофиг на стату" и "вынуждены" - просто смешно. Это игра, если что)
Если ты (не конкретно ты, а в общем игрок) дохуя скилловый - тебе не будет важно, что отображает статистика.
 
Ну, если у тебя команда дно, то тебе придется умереть, тут уже никуда не уйти (они подняли всю команду, а ты один). Поэтому ночью я всегда отмечал, что ранк у меня сливался знатно и у моих кал-лег по ранку, кто ночью играл. Хотя кд у меня ночью всегда выше за счет нубасов.
Последнее время проигрыш команды происходит не из-за того что команда дно, а из-за того что перекидывает большую часть випов за одну команду, а потом через 5 раундов за другую. Тоесть получается 5 раундов одна команда дно, 5 раундов другая команда дно)
 
Назад
Сверху