CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
Пока, если честно, никаких явных аргументов для смены статистики я не вижу, одна вода, что те, у кого больше свободного времени, получают (логично) больше очков и сидят в топе рейтинга, в отличии от тех, у кого этого времени не так много.

Вы даже сами правильно сформулировать не можете, что именно вам требуется. Вы хотите чтобы топ статистики учитывался не по количеству очков, а по KDR, который складывается исходя из уровня игры игрока. Очки тут вообще не причем, если прочитать, что вы хотите.

В gameMe - такого нет, и добавляться не будет, потому, что исходник плагина отредактировать мало, нужен ещё допиленный веб-интерфейс - к которому доступа нет ни у кого, кроме разработчиков этой статистики.
 
Пока, если честно, никаких явных аргументов для смены статистики я не вижу, одна вода, что те, у кого больше свободного времени, получают (логично) больше очков и сидят в топе рейтинга, в отличии от тех, у кого этого времени не так много.

Вы даже сами правильно сформулировать не можете, что именно вам требуется. Вы хотите чтобы топ статистики учитывался не по количеству очков, а по KDR, который складывается исходя из уровня игры игрока. Очки тут вообще не причем, если прочитать, что вы хотите
Вернуть старую систему ранга , которая была у нас 8-10 лет и никто на неё не жаловался - это всё что нужно. Воду никто не льёт. Если это невозможно никак сделать технически - тогда очень грустно и обидно.
 
ImperiaL ImperiaL, что старая система, что текущая:
Больше количества очков чем у других = игрок в топе, KDR не причем.
Количество очков != показатель скилла и KDR считается не из них
Сделать сортировку топа по KDR - не получится, вопрос, какой смысл тогда возвращать старую систему очков, если что при текущей, что при старой, никакой скилл в топе не решает, а только количество очков?
 
ImperiaL ImperiaL, что старая система, что текущая:
Больше количества очков чем у других = игрок в топе, KDR не причем.
Количество очков != показатель скилла и KDR считается не из них
Сделать сортировку топа по KDR - не получится, вопрос, какой смысл тогда возвращать старую систему очков, если что при текущей, что при старой, никакой скилл в топе не решает, а только количество очков?
старая система отнимала очки за смерти, не по 1-2 очка за смерть как сейчас, а по 10-15-20-25 в зависимости от того кто тебя убил. Нужно подкорректировать это! чтобы за смерть ты терял больше чем за убийства - как было раньше.
соответственно когда это будет подкорректировано физически игрок с кдр 1.5 не сможет добираться до топовых позиций в рейтинге - просто потому что он будет терять больше очков чем получать и скилловые игроки будут выделяться на фоне остальных, потому что они будут мало умирать и больше убивать - из-за этого и в топе будут игроки у которых кдр высокий и не единица как сейчас.
 
О кстати нет: для сравнения посмотри часы игры и очки Чудного и Сереги и посмотри часы игры и очки Господина и Артиста.
Но я все это писал к слову, я против старой статистики, статистов, респовиков и тд, а они имеют прямую корреляцию со старой системой. Плюс я лично очень злился когда терял по 25, хотя мне на стату пофиг, так что больше я такое испытывать не хочу.
Нихил! Напомни плиз с какого года ты перестал быть респовиком?)))
 
старая система отнимала очки за смерти, не по 1-2 очка за смерть как сейчас, а по 10-15-20-25 в зависимости от того кто тебя убил. Нужно подкорректировать это! чтобы за смерть ты терял больше чем за убийства - как было раньше.
Вернёмся к предыдущему моему вопросу, чтобы респодрочеров стало больше, чем есть сейчас?
 
Вернёмся к предыдущему моему вопросу, чтобы респодрочеров стало больше, чем есть сейчас?
респодрочеры были и будут всегда, опять же Ламка сказал, как отличать респодрочера от того кто прикрывает пустой фланг? - чтобы не обошли в спину
это слишком сложно...
 
респодрочеры были и будут всегда, опять же Ламка сказал, как отличать респодрочера от того кто прикрывает пустой фланг - чтобы не обошли в спину
это слишком сложно...
Я не говорю будут они или не будут, я четко поставил вопрос, чтобы их стало ещё больше, чем есть сейчас? Сейчас их не так много, как было при старой системе - мне парочки игр, что я провёл при старой, и недавно при новой системе - хватило, чтобы это понять, то что сейчас их не так много.
 
Я не говорю будут они или не будут, я четко поставил вопрос, чтобы их стало ещё больше, чем есть сейчас? Сейчас их не так много, как было при старой системе - мне парочки игр, что я провёл при старой, и недавно при новой системе - хватило, чтобы это понять, то что сейчас их не так много.
мне респодрочеры лично не чем не мешают, как правило на респе одно нубьё тусуется их в конце раунда просто толпой режут и рофлят над ними.
такие пассажиры точно не в почёте у нас на сервере.
 
Дензел в любом случае, по прихоти 3 игроков менять ничего не будет. Если это действительно пиздец какая нужная вещь - спрашивайте мнение других игроков и говорите им здесь отписаться, с аргументом.

мне респодрочеры лично не чем не мешают
Ты на сервере не один, не забывай.
 
расскажи это Алёнке) который весь сервер насиловал бегал с кд 7+
и умудрялся всегда держать топ-1 в старой система ранга когда новички с него снимали по 25 очков за смерть
Не 7 а 6 насколько я помню, и такой высокий кд у него был потому что был имбовый петух и бинды, когда пофиксили петушка у него был кд под 5, впрочем тоже высокий скилл.
 
Дензел в любом случае, по прихоти 3 игроков менять ничего не будет. Если это действительно пиздец какая нужная вещь - спрашивайте мнение других игроков и говорите им здесь отписаться, с аргументом.


Ты на сервере не один, не забывай.
я согласен с тобой, что ради 3 игроков ничего делать не будут.
поэтому и сделал эту тему - чтобы игроки высказывали своё мнение.
Не 7 а 6 насколько я помню, и такой высокий кд у него был потому что был имбовый петух и бинды, когда пофиксили петушка у него был кд под 5, впрочем тоже высокий скилл.
в любом случае он был самым скилловым игроков на сервере и это не оспоримо.
 
Дензел в любом случае, по прихоти 3 игроков менять ничего не будет. Если это действительно пиздец какая нужная вещь - спрашивайте мнение других игроков и говорите им здесь отписаться, с аргументом.


Ты на сервере не один, не забывай.
Есть скилл на паблике, а есть скилл на миксе. Это разные вещи.. Игрок со скиллом на паблике не сможет показать такую же игру на миксе, и наоборот игрок с микса не сможет показать свой скилл на паблике.
 
.lamka .lamka, на паблике ни о каком скилле речи быть не может, не устал и не устану это повторять. Ты прекрасно знаешь, что означает мод паблик, и с какой целью люди сюда заходят. Скилл не разделяется на паблик и микс - игра одна, от разных серверов она не меняется, только в случае если режимы совсем другие, далёкие от того, что это "шутер" - я сейчас про зомбимоды.
Игрок со скиллом на паблике не сможет показать такую же игру на миксе, и наоборот игрок с микса не сможет показать свой скилл на паблике.
Тоже самое можно сказать и про VIP - отбери его, у 90% KDR сразу изменится в худшую сторону, а у кого останется как есть - как раз-таки из-за того, что есть скилл (хотя это опять же паблик, тут играют в комфорт и удовольствие), для имения которого привилегии не требуются.

Это палка о двух концах и далеко не аргумент, чтобы что-то менять.
 
.lamka .lamka, на паблике ни о каком скилле речи быть не может, не устал и не устану это повторять. Ты прекрасно знаешь, что означает мод паблик, и с какой целью люди сюда заходят. Скилл не разделяется на паблик и микс - игра одна, от разных серверов она не меняется, только в случае если режимы совсем другие, далёкие от того, что это "шутер" - я сейчас про зомбимоды.

Тоже самое можно сказать и про VIP - отбери его, у 90% KDR сразу изменится в худшую сторону, а у кого останется как есть - как раз-таки из-за того, что есть скилл (хотя это опять же паблик, тут играют в комфорт и удовольствие), для имения которого привилегии не требуются.

Это палка о двух концах и далеко не аргумент, чтобы что-то менять.
заметь что я не видел чтоб кто то высказался прямо против старой системы ранга, указали максимум на какие-то её небольшие недостатки.
она была у нас 8-10 лет - это ли не показатель того что она идеальна подходит для нашего сервера?
 
Дензел в любом случае, по прихоти 3 игроков менять ничего не будет. Если это действительно пиздец какая нужная вещь - спрашивайте мнение других игроков и говорите им здесь отписаться, с аргументом.


Ты на сервере не один, не забывай.
Не поменяет, да и ладно. Просто если многим из топа пофиг на стату, то почему бы не вернуть старую систему которая работала 10 лет и никто не жаловался. А то что ты говоришь больше станет респовых, ну и что.. Сейчас же в тренде респовых резать) И остаться в живых до след. раунда сейчас крайне сложно, так как сейчас каждый третий с випкой)
 
заметь что я не видел чтоб кто то высказался прямо против старой системы ранга, указали максимум на какие её небольшие недостатки.
Никто и не поддержал её возвращение.

она была у нас 8-10 лет - это ли не показатель того что она идеальна подходит для нашего сервера?
Это вообще не показатель, CS:GO сервер тут 7 лет был с одним и тем же, и в говне по технической части, я внёс изменения, и что? Ни один не попросил вернуть меня что-то, лишь потому, что это было много лет и устраивало.
 
Никто и не поддержал её возвращение.


Это вообще не показатель, CS:GO сервер тут 7 лет был с одним и тем же, и в говне по технической части, я внёс изменения, и что?
никто не поддержал её возвращения? понял
8-10 лет видимо не показатель стабильности этой системы. сказать что я в ауте - это ничего не сказать
 
ImperiaL ImperiaL, ты сам понимаешь, какую глупость сейчас пишешь? То, что 10 лет она была и никто не жаловался, означает что её нельзя трогать и что-то менять? Причем тут стабильность?

Если у тебя 10 лет будет деревянная изба, и тебе построят современный дом, тоже скажешь что изба была лучше 10 лет и нужно вернуть её?)
 
Назад
Сверху