CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
Зато нубы будут не в обиде) таковы нынешние реалии.
а нас с тобой тут держат за "нытиков" - которые годами не играли и тут пришли старые порядки наводить, представляешь)
 
Последнее редактирование:
Ничего же не стоит вернуть всё как было, старую Ранговую систему
Она никому не мешала, а то что сейчас это просто выкачивание времени из игрока , если ты хочешь быть в топе тебе нужно постоянно быть в игре. Это не правильно.
У меня были скрины где Аленка (Денис) держал топ-1 и у него за год было набито 30к убийств+- за целый год, а тут 200к+ убийств
просто представьте сколько времени убито ради этого....
Видимо если вернуть старую систему, то ребята из топа обидятся и возможно уйдут на другой сервер, соответственно не будут покупать випки.
 
Он набил такой кпд потому-что большую часть времени он оставался последним в команде и отстреливался на песках, и всем это прекрасно известно) Но думаю что при другой системе подсчета очков он тоже будет где-то в топ 5.
при адекватной ранговой системе в топ-3 очевидно что будут те кто был раньше всегда там)
может быть новенькие кто то залетят туда - но не факт.
 
по словам этих же "нубов" им пофигу на ранг и они играют ради удовольствия
тогда они вообще не будут в обиде - нужно возвращать старую ранговую систему.
ну да, тоже верно )
 
Видимо если вернуть старую систему, то ребята из топа обидятся и возможно уйдут на другой сервер, соответственно не будут покупать випки.
по их же словам им пофигу на Ранг - они играют ради удовольствия.
Тогда никаких преград нет для того чтобы вернуть старую справедливую ранговую систему.
Тем более она столько лет всех устраивала , а сейчас видимо решили по экспериментировать, ну по экспериментировали и хватит - нужно возвращать как было))
 
при адекватной ранговой системе в топ-3 очевидно что будут те кто был раньше всегда там)
может быть новенькие кто то залетят туда - но не факт.
Меня точно там не будет, так как у меня нет столько времени играть как раньше. Но возможно вернутся какие-нибудь старые игроки со скилом если такие еще остались) ну или новые появятся.
 
ну да, тоже верно )
ты видел что за плагин добавили? !lvl , зайди посмотри - это просто смех, нужно вернуть старую систему где на сайте всё было указано , а не в плагине на сервере!
 
Мне интересно что думают на счёт данной темы админы: Space , Sodomora, Чудной: они умеют играть в игру - в отличие от остальных админов, которые пишут такую ересь что кровь с глаз течёт.
Выскажитесь пожалуйста - не молчите.
 
а нас с тобой тут держат за "нытиков" - которые годами не играли и тут пришли старые порядки наводить, представляешь)
Дело в том что порядки мы наводить здесь не вправе) Мы всего лишь предложили вернуть старую систему, это мы вправе сделать.
А на подобного рода высеры с элементами матерных слов, что совсем не красит женский пол я просто не заостряю внимание, чего и тебе советую.
 
Дело в том что порядки мы наводить здесь не вправе) Мы всего лишь предложили вернуть старую систему, это мы вправе сделать.
А на подобного рода высеры с элементами матерных слов, что совсем не красит женский пол я просто не заостряю внимание, чего и тебе советую.
Поддерживаю, она только показывает свою воспитанность.
всех благ ей
 
Мне интересно что думают на счёт данной темы админы: Space , Sodomora, Чудной: они умеют играть в игру - в отличие от остальных админов, которые пишут такую ересь что кровь с глаз течёт.
Выскажитесь пожалуйста - не молчите.
Уверен что Спейсу и Чудному все равно будет с какой системой играть, а вот Соде я уверен ближе будет старая система, так как у него хороший скилл.
ты видел что за плагин добавили? !lvl , зайди посмотри - это просто смех, нужно вернуть старую систему где на сайте всё было указано , а не в плагине на сервере!
Не видел, может на выходных гляну. Но если честно не особо интересно.
 
Уверен что Спейсу и Чудному все равно будет с какой системой играть, а вот Соде я уверен ближе будет старая система, так как у него хороший скилл.

Не видел, может на выходных гляну. Но если честно не особо интересно.
конечно не интересно, шляпа какая то, там ничего нет - никакой инфы. ненужный плагин.
Serega111 тоже хотелось бы послушать - но ему скорее всего пофигу тоже.
 
Вообщем ты свое предложение озвучил, я вроде пока единственный кто его поддержал) Как будет так будет..
 
Вообщем ты свое предложение озвучил, я вроде пока единственный кто его поддержал) Как будет так будет..
Да, от нас мало что зависит, к сожалению.
Основной стафф не понимают как играть, не умеют - да им оно и не надо , они под пивко играют общаются.
Наши обсуждения (kd/r) для них это "СтатоДрочеры" - таких как правило хейтят постоянно( грустно это осозновать.
 
Если убрать все плагины, которые включены в вип(по несколько стволов на одно рыло, бег на спидах, банихоп, двойной прыжок и т.д)то половина "про игроков" не будет играть так, как играет сейчас).Высокий кд из-за того, что карта одна и та же каждый день, и все её знают от и до(кроме воскресенья),ношение по три ствола и убийство человек 10 в конце раунда, когда игрок остается один и все бегут его резать.
Из тех, кто играет збс без випки знаю только A-gang и всё
Пишу это только потому, что бедолага третий день ноет в каждом сообщении про ранг и пиздит бестолку на остальных игроков, ещё и про меня чет высрал))
P.S играю с 2013 года на бк, помню главного админа грома, султана, который тут ночами сидел ради випки бесплатной, тигру и ещё некоторых
 
Если убрать все плагины, которые включены в вип(по несколько стволов на одно рыло, бег на спидах, банихоп, двойной прыжок и т.д)то половина "про игроков" не будет играть так, как играет сейчас).Высокий кд из-за того, что карта одна и та же каждый день, и все её знают от и до(кроме воскресенья),ношение по три ствола и убийство человек 10 в конце раунда, когда игрок остается один и все бегут его резать.
Из тех, кто играет збс без випки знаю только A-gang и всё
Пишу это только потому, что бедолага третий день ноет в каждом сообщении про ранг и пиздит бестолку на остальных игроков, ещё и про меня чет высрал))
P.S играю с 2013 года на бк, помню главного админа грома, султана, который тут ночами сидел ради випки бесплатной, тигру и ещё некоторых
Как ты обьяснишь тогда то что игроки специально покупают Вип ради этих плагинов?
Претензии должны быть к тем кто их продаёт ,а не к тем кто покупает.
Випка не даёт тебе бессмертия , ты так же умираешь от 1 выстрела авп в (90% случаях). От 1 выстрела Ак-47 в голову и так далее.
Почитай выше бойца "Элитного" Императора человек в 1 кдр с випкой играет. Сильно она ему помогает? Как думаешь?
 
запилите им плагин на баланс в зависимости от ранга >.<
Я вот спокойно играю без випки и нормально, единственное это не поддерживает сервер (((, видимо пора купить

PS если есть возможность как-то распарсить дату с плагина статов, то могу попробовать помочь написать плагин, я на ++ работаю
 
Последнее редактирование:
Как ты обьяснишь тогда то что игроки специально покупают Вип ради этих плагинов?
Претензии должны быть к тем кто их продаёт ,а не к тем кто покупает.
Випка не даёт тебе бессмертия , ты так же умираешь от 1 выстрела авп в (90% случаях). От 1 выстрела Ак-47 в голову и так далее.
Почитай выше бойца "Элитного" Императора человек в 1 кдр с випкой играет. Сильно она ему помогает? Как думаешь?
Без вип играть сложнее тут и на прочих серверах,каким бы скилловым ты не был.Если против меня топы и игроки рангом ниже с випками,то меня это быстро заебёт.Говорю за себя,не знаю как остальным.
А так это чисто бизнес купля/продажа вип)Без этого нет смысла держать проект,если только на одном энтузиазме)
Мне по большому счету пох на ранговую систему,что сейчас,что год назад,что несколько лет назад.Что я в топ 50 был,что в топ 10.Играю не ради красивых чисел в стате
Ты меня упомянул в своем сообщении-я ответил
На удар отвечаю ударом.Без обид)
 
Последнее редактирование:
Смутно помню старую ранговую систему, но нынешняя так себе. Поддерживаю ребят, надеюсь эта тема не закроется и будут какие-либо корректировки.
 
Все понятно с задротамию...:)
Нутк я о чем и говорю) Играть по столько часов у меня возможности нет. А с нынешней статой чаще пропадает желание зайти на сервак(
Вот и ответил, что для тебя на первом месте и важнее))) Лично я при любой стате буду охотно сюда заходить и играть из-за атмосферы на данном сервере и большого количества постоянных игроков (адекватных). ....)))
 
Назад
Сверху