CS:S D2 - Ранг по скиллу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ранг по скиллу

Какую статистику оставляем?


  • Всего проголосовало
    29
если претендовать на топ 3 - 100%, минимум 8 часов играть нужно в среднем
Нутк я о чем и говорю) Играть по столько часов у меня возможности нет. А с нынешней статой чаще пропадает желание зайти на сервак(
 
Нутк я о чем и говорю) Играть по столько часов у меня возможности нет. А с нынешней статой чаще пропадает желание зайти на сервак(
у них видимо сервер как вторая работа)) по 12 часов играть без передыху - кайфуют говорят хапхапапх
100% от 12 часовой игры кайф получают апхпахпа
 
у них видимо сервер как вторая работа)) по 12 часов играть без передыху - кайфуют говорят хапхапапх
100% от 12 часовой игры кайф получают апхпахпа
Если у них других забот нет, то пусть играют, это личное дело каждого. На худой конец онлайн серверу делают.
 
Без випки думаю 0.1-0,3 kd примерно будет.

А что на Атмосфере нет випок ?
Випки то там есть, хоть и с небольшими отличиями. Но на мой взгляд там и больше игроков у которых упор на скилл, а не на время игры
 
Випки то там есть, хоть и с небольшими отличиями. Но на мой взгляд там и больше игроков у которых упор на скилл, а не на время игры
Никаких отличий в випках между серверами нету
Если хочется ,то есть вип тест,выдается вип+ на 2 часа ,после бк даже бинды переписывать не нужно,а обычная випка с 1 ночи до 9 утра бесплатная
Кто-то там за онлайн сказанул,дайте онлайн-на блять🤣вечером там всегда достаточно людей для комфортной игры,ночью конечно многие отдыхают,но человек который написал-зайди,попробуй.. приведи знакомых.. а то вот эти понты все ваши-раздражают… «дайте онлайн.. вип перенесите..»
У нас медик по-другому работает и слепы,все вот эти «герои» и типа топеры не смогут играть после д2, будут не только за свой скилл плакать,но и от того,что оказывается своя слепа слепит (не выбежишь под нее на центре), медик срабатывает через пару секунд,в остальном различий нет.
Ранговая статистика через !lvl показывает настоящие возможности игрока,там нету начислений очков за каждое действие на сервере
Для пары человек нытиков (которые где-то пропадали почти весь год и теперь пришли за топ плачут) на д2 тоже включили лвл сидите потейте-набивайте статистику и показывайте скилл
P.S. И еще!
Будут обсуждаться игроки и кто по сколько сидит,а не дельные советы-пойдет по пизде ваша тема и будет закрыта
 
Согласен с Ламкой. Статистика херня) я редко захожу и хочу с этих топов у которых щас кд1,5 снимать по 25 очков 😂 а потом обуглиться и опять снимать 😂
Щас в топ 10 три человека с кд меньше чем 2) когда такое было вообще)
 
Кто сказал что старая стата отображала скилл? Чтобы отображать скилл нужно убирать всё и оставлять только начисления за убийства, а не за установку-разминирования бомбы, за убийства с ножа и.т.д. Так как при старой стате за это давалось, по 5-15 очков к стате. И там сидя 20 мин на сервере можно было стать топ 1, и не зависимо от того сколько ты убил народу. Та что сейчас, не зависит от времени на сервере, она зависит от того сколько ты убил народу, чем больше ты убиваешь, тем выше ты будешь в стате.
 
Кто сказал что старая стата отображала скилл? Чтобы отображать скилл нужно убирать всё и оставлять только начисления за убийства, а не за установку-разминирования бомбы, за убийства с ножа и.т.д. Так как при старой стате за это давалось, по 5-15 очков к стате. И там сидя 20 мин на сервере можно было стать топ 1, и не зависимо от того сколько ты убил народу. Та что сейчас, не зависит от времени на сервере, она зависит от того сколько ты убил народу, чем больше ты убиваешь, тем выше ты будешь в стате.
Логично что щас чем больше ты убил, тем ты выше в рейтинге - потому что за твою смерть у тебя ничего не отнимают (практически)
И кто больше играет тот и больше убивает - логично же.
Тобишь кто больше часов в игре - тот больше убьёт и будет выше в рейтинге
У него может быть счёт 200к убийств и 200к смертей - кдр Единица и он будет топ-1 , ты считаешь это справедливо? Что у нас лучший игрок сервера по стате с таким смешным кдр , он играть не умеет от слова совсем и набивает своим задротством этот топ.
 
Что у нас лучший игрок сервера по стате с таким смешным кдр , он играть не умеет от слова совсем и набивает своим задротством этот топ.
У Чудного кпд 3. Какие вопросы?
 
У Чудного кпд 3. Какие вопросы?
сейчас речь не за чудного, посмотри топ-2 , топ-3 и тд, у кого кд меньше двойки
чудной норм игрок он достоин своей позиции, но остальные
 
сейчас речь не за чудного, посмотри топ-2 , топ-3 и тд, у кого кд меньше двойки
чудной норм игрок он достоин своей позиции, но остальные
Не, ну так я бы понял, и понимаю о чем речь. Просто ты написал "лучший игрок". А лучший, т.е. топ-1 это Чудной. Ну ладно понятно крч
 
2 место - 1.36
3 место - 1.71
6 место - 1.54
11 место 1.33
Screenshot_371.png
Не, ну так я бы понял, и понимаю о чем речь. Просто ты написал "лучший игрок". А лучший, т.е. топ-1 это Чудной. Ну ладно понятно крч
если сделают адекватную Ранговую систему как раньше, ты этих игроков даже в топ 100 не увидешь
Они будут на дне бултыхаться как было раньше
в топе будут игроки выше 3 кдр - lamka, serega111 и тд
 
2 место - 1.36
3 место - 1.71
6 место - 1.54
11 место 1.33
Посмотреть вложение 14410

если сделают адекватную Ранговую систему как раньше, ты этих игроков даже в топ 100 не увидешь
Они будут на дне бултыхаться как было раньше
в топе будут игроки выше 3 кдр - lamka, serega111 и тд
Да я знаю все это не первый год играю)
 
Кто сказал что старая стата отображала скилл? Чтобы отображать скилл нужно убирать всё и оставлять только начисления за убийства, а не за установку-разминирования бомбы, за убийства с ножа и.т.д. Так как при старой стате за это давалось, по 5-15 очков к стате. И там сидя 20 мин на сервере можно было стать топ 1, и не зависимо от того сколько ты убил народу. Та что сейчас, не зависит от времени на сервере, она зависит от того сколько ты убил народу, чем больше ты убиваешь, тем выше ты будешь в стате.
И там сидя 20 мин на сервере можно было стать топ 1, и не зависимо от того сколько ты убил народу. Что это за бред такой ты пишешь ?) Сам то понял что написал ? Тема создана про старую систему поощрения очков, которая в последствии влияет на kd игрока. Восемь лет была нормальная система подсчета очков и все как-то играли и никто не жаловался. Да не приятно когда снимает по -25, нутк учись играть так чтоб плюсы перекрывали эти минусы. А то привыкли кидать флешки себе под ноги и выбегать с зажимом в надежде забрать 1-4 игроков. Вообще считаю глупо сделали что игрок от своей флешки не слепнет. Видимо на сервере стало слишком много не довольных старой системой подсчета очков.
 
И там сидя 20 мин на сервере можно было стать топ 1, и не зависимо от того сколько ты убил народу. Что это за бред такой ты пишешь ?) Сам то понял что написал ? Тема создана про старую систему поощрения очков, которая в последствии влияет на kd игрока. Восемь лет была нормальная система подсчета очков и все как-то играли и никто не жаловался. Да не приятно когда снимает по -25, нутк учись играть так чтоб плюсы перекрывали эти минусы. А то привыкли кидать флешки себе под ноги и выбегать с зажимом в надежде забрать 1-4 игроков. Вообще считаю глупо сделали что игрок от своей флешки не слепнет. Видимо на сервере стало слишком много не довольных старой системой подсчета очков.
Ничего же не стоит вернуть всё как было, старую Ранговую систему
Она никому не мешала, а то что сейчас это просто выкачивание времени из игрока , если ты хочешь быть в топе тебе нужно постоянно быть в игре. Это не правильно.
У меня были скрины где Аленка (Денис) держал топ-1 и у него за год было набито 30к убийств+- за целый год, а тут 200к+ убийств
просто представьте сколько времени убито ради этого....
 
Логично что щас чем больше ты убил, тем ты выше в рейтинге - потому что за твою смерть у тебя ничего не отнимают (практически)
И кто больше играет тот и больше убивает - логично же.
Тобишь кто больше часов в игре - тот больше убьёт и будет выше в рейтинге
У него может быть счёт 200к убийств и 200к смертей - кдр Единица и он будет топ-1 , ты считаешь это справедливо? Что у нас лучший игрок сервера по стате с таким смешным кдр , он играть не умеет от слова совсем и набивает своим задротством этот топ.
Зато нубы будут не в обиде) таковы нынешние реалии.
 
Зато нубы будут не в обиде) таковы нынешние реалии.
по словам этих же "нубов" им пофигу на ранг и они играют ради удовольствия
тогда они вообще не будут в обиде - нужно возвращать старую ранговую систему.
 
У Чудного кпд 3. Какие вопросы?
Он набил такой кпд потому-что большую часть времени он оставался последним в команде и отстреливался на песках, и всем это прекрасно известно) Но думаю что при другой системе подсчета очков он тоже будет где-то в топ 5.
 
Назад
Сверху