CS: 2 - Протест Бана! | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Протест Бана!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я никогда их не писал. Но после того как получил тут бан от Хорошист. Я понял, что могу получить снова бан. Единственное что может мне помочь, это запись демок, каждый раз когда захожу на сервак. Если бы сервак не нравился, я бы и не парился..., но т.к. всё устраивает, не хочу менять сервак, по этому и пишу демки...
 
Расим, прошу посмотреть данную тему и бан. (видео, так проще)
Почему дали тут бан человеку с таким кд? Моменты тоже очень схожие. Такая же наводка в некоторых местах. По-моему количество "спорных" моментах в обоих случаях одинаковое. Может конечно я глупая. Но за данным игроком из этой темы я следила и не раз.

Скажу честно, плохое сравнение.
Мельчащие детали могут разоблачить советера и наоборот, а там софтер который пытался играть леггитно, но моментами палился.
У игрока забаненого тобою нет никаких признаков использования наводки.
 
Elena Elena, просто даже чисто логически если подумать, вероятность того, что игрок с кд меньше 1,5 будет читером в десятки раз меньше, чем то, что читером окажется игрок с кд выше 1,5.

Поэтому да, мне кажется запись видосов на таких игроков это ненужная в первую очередь вам трата времени. Ну конечно если это не какой-нибудь ребенок, который не знает, как двигать мышкой, но если двинул в нужную сторону, аим за него сделал хедшот. У таких детей кд будет меньше 1, но то, что они с читами, поймет любой, кто переключит на них камеру...)

Скажу по секрету, но в КС ГО могут быть и читеры с КД меньше единицы. Зависит и от того, с какой целью они их юзают, какие читы, и от момента, когда их успевают «поймать за руку».
Например, есть такие, которые по сути полнейшие нубы, ну и Читы им могут не очень помогать. А купили Читы по принципу стать «убивцей», «мощными».
Но всё-таки не получится усреднить для общего правила, как и говорили по этой теме ранее.
Каждый случай надо рассматривать отдельно. А не выводить абсурдное правило не писать на тех, у кого КД до 1,5 (простите, утрирую), но это я так.
Кто захочет, тот найдёт лазейку, чтобы не палиться, преследуя разные цели. Мотив может быть любым. Мало ли спор с другом, что на сервере с кибер котлетами КД 1.3, к примеру. Сам не может, берет Читы. Логично? Логично.
И я не про данный случай, а в общем.
Не призываю банить данного человека, просто именно по данным словам пишу своё мнение.
 
Elena Elena, посмотрел оба видео, которые там заливали и если честно не увидел там моментов. Попрошу админов выписать мне их, может я действительно чего-то не понимаю
 
Последнее редактирование:
Каждый случай надо рассматривать отдельно.
так мы и рассматриваем всё отдельно. Посмотрели всё демо, выписали моменты, перепроверили их.

Про кд я сказал для сравнения. И я не думаю, что кто-то тут не согласен с тем, что вероятность игроку с высоким кд оказаться читером больше, чем игроку с низким кд.
 
Скажу честно, плохое сравнение.
Мельчащие детали могут дать свет на игру с софтом и наоборот, а там софтер который пытался играть леггитно, но моментами палился.
Поняла. Нет явных моментов именно на демо (не успела заснять, не вовремя нажала на запись, закончилось место). Забанить с низким кд не получится. Выхожу из спеков и играю в свою удовольствие.
Elena Elena, посмотрел оба видео, которые там заливали и если честно сижу в недоумении. Там вообще нет моментов. Это самая обычная игра самого обычного игрока...

В шоке сижу если честно. Одни админ дал бан, а другие его подтвердили...
Вот рандомный момент того игрока. Ну не будет читер так играть. Где стреляет префом на б - слышно шаги отчетливо даже в моих ужасных ушах.

 
Elena Elena, а что он тут сделал? Открыл зум, вышел на просвет, увидел игрока и через паузу выстрелил мимо.

Я согласен, что читер не будет так играть
 
Elena Elena, а что он тут сделал? Открыл зум, вышел на просвет, увидел игрока и через паузу выстрелил мимо.

Я согласен, что читер не будет так играть
У него есть моменты странные. Как и у моего кандидата. Так же есть раунды "рядовой игры". Считаю спорные моменты эквивалентны в этих двух случаях. Мое мнение: оба кандидата на80% очень подозрительные. Бан ВДВ я поддерживаю.
 
Ну что сказать. Игроков с подобными моментами тут довольно много забанено.
Читер он или нет, сложно сказать. Но лично я не понимаю, почему часть таких игроков банится, а часть нет) Какие-то особенные критерии, возраст, аккаунт, умение грамотно объяснить все.
Прям как суд присяжных, где можно оправдать даже серийного убийцу или признать виновным невиновного. Мне больше нечего сказать)
 
Ну что сказать. Игроков с подобной игрой тут довольно много забанено.
Читер он или нет, сложно сказать. Но лично я не понимаю, почему часть таких игроков банится, а часть нет) Какие-то особенные критерии, возраст, аккаунт, умение грамотно объяснить все.
Прям как суд присяжных, где можно оправдать даже серийного убийцу или признать виновным невиновного. Мне больше нечего сказать)

именно поэтому и хочется какой-то более-менее схожей процедуры для игроков. А не лотереи, из серии «а забаним-ка мы Эники-Беники ели вареники.... Ты, забанен, а ты нет».
Демо на игроков без подозрительных моментов априори не пишутся. Кому охота так своё время впустую тратить?!)))
 
ни одного момента где можно сказать что он читер я не увидел
 
У него есть моменты странные. Как и у моего кандидата. Так же есть раунды "рядовой игры". Считаю спорные моменты эквивалентны в этих двух случаях. Мое мнение: оба кандидата на80% очень подозрительные. Бан ВДВ я поддерживаю.
Лена , глянь ещё вот это демо от игрока
В ленте есть выкладка в ютюб
 
Лена , глянь ещё вот это демо от игрока
В ленте есть выкладка в ютюб
Да он вообще с ваком уже =)
 
Лена , глянь ещё вот это демо от игрока
В ленте есть выкладка в ютюб

Так тут без вопросов всё видно, ещё с разминки))) Так что респект за бан)
 
По теме сообщений практически нет... Решение вопроса будет или нет?
 
Я уеду жить в бан, мне разбан будет сниться, я уеду тудааа, где читеров ждет судьба и не вернусь никогдааа.
 
Я уеду жить в бан, мне разбан будет сниться, я уеду тудаааа, где читеров ждет судьба и не вернусь никогдааа.

Считаю, лучшее в этой теме.
Ибо развели что-о непонятное. Какие-то другие демо.

Ребят, клиент неоднозначный, кто-то видит, кто-то нет, но решать вам.

Либо доп. проверки делайте, либо "на карандаш" и разбан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху