CS: 2 - Протест Бана! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Протест Бана!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mDSnake

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
60
Реакции
95
Статистика
Перейти
Был забанен на серваке CS GO. Админ: Elena. Причина: АимБот.
В своё оправдание могу сказать, что никогда не использовал читы! Захожу в кс только вечером, чтобы расслабиться... На Вашем сервере уже был в бане, после этого стал записывать демки каждой игры.
Прикладываю демку записанную сегодня!
Прошу Вас разбанить, честного игрока!
 

Вложения

  • demo 28-11-20.rar
    91 MB · Просмотры: 8
Здравствуйте. Смущает нулевой аккаунт и постоянные прострелы. Уже не первый раз замечала за вами такие действия. Самое интересное, что когда смотришь более секунд 10-20 - вы начинаете более аккуратно играть. Плюс смущает то, что вы спокойно бежите, когда врага нет. И аккуратничаете, когда он есть.
Вы не идете в темку, когда там стоит враг и ждете других игроков. 02:02
Спокойно бежите 07:15. Разумеется, по карте можно понять убили врага или нет. Но тогда вы очень хороший и внимательный игрок. Ждем мейн-акк.
У вас есть он есть?

Видео снято как от прямой слежки через спектра, так и после смерти непосредственно во время игры.

 
Последнее редактирование:
Что значит нулевой аккаунт? Для того чтобы меня не банили, надо в кс проходить всякие задачи, зарабатывать звания??? Мне это вообще не интересно. Меня устраивает просто игра на паблике. Больше мне от этой игры ничего не нужно... По поводу спокойного бега и нет, я Вам демку сбросил, я думаю смущений уже не должно быть... Могу еще демок накидать, если Вам нравиться их смотреть...
 
Что значит нулевой аккаунт? Для того чтобы меня не банили, надо в кс проходить всякие задачи, зарабатывать звания??? Мне это вообще не интересно. Меня устраивает просто игра на паблике. Больше мне от этой игры ничего не нужно... По поводу спокойного бега и нет, я Вам демку сбросил, я думаю смущений уже не должно быть... Могу еще демок накидать, если Вам нравиться их смотреть...
Ждем мнения других админов. Мое мнение - игра очень подозрительна. Смотришь за вами - более аккуратна.
 
Отличный админ, даже демку смотреть не стал. Раз "нулевой" акк, значит можно банить и не париться...
Я в кс играть стал еще с версии 1,3. По этому что-то в этой игре я понимаю...
Ясно, ждем другим админов....
 
Отличный админ, даже демку смотреть не стал. Раз "нулевой" акк, значит можно банить и не париться...
Я в кс играть стал еще с версии 1,3. По этому что-то в этой игре я понимаю...
Ясно, ждем другим админов....
Попрошу не обсуждать мои админские действия. Вы уже давно у меня "на мушке". К этому можно добавить то, что приоритет банов приходится именно на такие пустые аккаунты. Как бы давно игрок не играл, это не лишает его возможности использовать софт.
 
Ах да, прошу прощения "ВХ" причина бана должна быть.
 
Здравствуйте. Смущает нулевой аккаунт и постоянные прострелы. Уже не первый раз замечала за вами такие действия. Самое интересное, что когда смотришь более секунд 10-20 - вы начинаете более аккуратно играть. Плюс смущает то, что вы спокойно бежите, когда врага нет. И аккуратничаете, когда он есть.
Вы не идете в темку, когда там стоит враг и ждете других игроков. 02:02
Спокойно бежите 07:15. Разумеется, по карте можно понять убили врага или нет. Но тогда вы очень хороший и внимательный игрок. Ждем мейн-акк.
У вас есть он есть?

Видео снято как от прямой слежки через спектра, так и после смерти непосредственно во время игры.


Вы не идете в темку, когда там стоит враг и ждете других игроков. 02:02 +
3:25-3:50 не слишком ли часто на модельки смотрите. Ну и тайминги отличные.
5:50 перемотайте и включите скорость 0.5, навёлся на террориста (тот ещё присел). (стреляет по сидячему, а потом хуяк прицел уже по стоячему и хед)
6:18 перемотайте и включите скорость 0.5, навёлся на террориста (тот ещё присел) и немного ещё повёл за ним.
6:30 убил террориста в темке, но продолжил зажим т.к. в темке за ящиком был ещё тт.
7:28-7:52 до последнего мониторили тт за ящиком в темке.
8:52 приготовился кидать молотов, но тут фигакс в прицеле тт, сразу перключается обратно на мку.
 
5:50 перемотайте и включите скорость 0.5, навёлся на террориста (тот ещё присел). (стреляет по сидячему, а потом хуяк прицел уже по стоячему и хед)
Он отошел, потом вернулся. Вполне нормально, что высота прицела могла измениться, там пиксели всё решают. Поэтому вполне себе обычный момент
6:18 перемотайте и включите скорость 0.5, навёлся на террориста (тот ещё присел) и немного ещё повёл за ним.
может таймкод не тот? Всё это время на таймкоде до и после человек просто по пульке стрелял в деф позицию, где сидят ТТ, в надежде кого-нибудь "цепануть".
6:30 убил террориста в темке, но продолжил зажим т.к. в темке за ящиком был ещё тт.
там было видно обоих этих игроков, поэтому то, что спрей не остановился после килла первого - вполне себе нормальный рабочий момент.
7:28-7:52 до последнего мониторили тт за ящиком в темке.
у нас на сервере есть индикатор урона. Когда на 7:28 за ящик была брошена граната игрок понял, что там есть игрок, т.к. показало урон (при наблюдении этого не видно). Когда туда
 
Вы не идете в темку, когда там стоит враг и ждете других игроков. 02:02 +
3:25-3:50 не слишком ли часто на модельки смотрите. Ну и тайминги отличные.
5:50 перемотайте и включите скорость 0.5, навёлся на террориста (тот ещё присел). (стреляет по сидячему, а потом хуяк прицел уже по стоячему и хед)
6:18 перемотайте и включите скорость 0.5, навёлся на террориста (тот ещё присел) и немного ещё повёл за ним.
6:30 убил террориста в темке, но продолжил зажим т.к. в темке за ящиком был ещё тт.
7:28-7:52 до последнего мониторили тт за ящиком в темке.
8:52 приготовился кидать молотов, но тут фигакс в прицеле тт, сразу перключается обратно на мку.

добавлю к тебе:

Смок в туннеле на 0.33-34 прям интуиция красиво сработала; почему на 1.28 не чекаете нычку за смоком у выхода к пескам/Титанику, очень интересно; на 2.10 красиво пропускаете тиммейта на смерть, чтобы убить чела потом львиным броском)

Не верю профессионализму игрока с нулевым аккаунтом, пусть хоть 100 праймов будет.
Я ЗА ПРОВЕРКУ НА ФЕЙСИТ.
Давно пора опробовать сей чудесный метод.
 
Касательно демки и игрока, я считаю, что надо смотреть на всё глобально и учитывать все факторы.

Первый фактор - у игрока низкий кд, а именно 1,09. Это очень мало для того, кого можно было бы подозревать в читерстве.

Второй фактор - удачные и неудачные моменты. Плюс вх, антисмока, антифлеш, есп и других подобных читов для наблюдающего в том, что игроков с такой херней очень легко поймать на ошибке. Даже самые хитрые и опытные читеры нет-нет да палятся, т.к. бывают какие-то механические и машинальные действия, которые не удается никак скрыть. А те, кто специально "старается" играть правдоподобно, тоже "ловятся" на этом, например, в ситуациях, когда враг вышел из смока, а они демонстративно его "игнорируют", т.к. думают, что тот "еще в смоку".

Игрок на видео во многих моментах не видел врагов там, где их увидел бы читер. Т.е. поведение максимально как у простого игрока.

Единственные исключения из того, что я написал выше, это следующие моменты:

0:35 - навел в дым
1:37 - странная наводка в фулл блайнде прямо на голову
09:07 - точный перевод в смоку на игрока, который еще не вышел.

Однако это всё полумоменты, сотых моментов нет. Также с учетом того, что у игрока низкий кд, я считаю, что на бан не тянет. Стоит разбанить. А тем, кто всё же не верит ему, предлагаю дальше наблюдать и поймать сотый момент, а желательно 2-3. Пока же сотых нет.

Тему не закрываю, пусть другие тоже выскажутся. Хоть у меня не отыграно и 200 часов в ксго, но в 1.6 имеется свыше 15к за последние 4 года, а пересмотрел я за эту карьеру админа немыслимое кол-во демок. Аим нет, но вот всякие вх, антисмока, антифлеш, есп ловятся на ура в любой игре.
 
Касательно демки и игрока, я считаю, что надо смотреть на всё глобально и учитывать все факторы.

Первый фактор - у игрока низкий кд, а именно 1,09. Это очень мало для того, кого можно было бы подозревать в читерстве.

Второй фактор - удачные и неудачные моменты. Плюс вх, антисмока, антифлеш, есп и других подобных читов для наблюдающего в том, что игроков с такой херней очень легко поймать на ошибке. Даже самые хитрые и опытные читеры нет-нет да палятся, т.к. бывают какие-то механические и машинальные действия, которые не удается никак скрыть. А те, кто специально "старается" играть правдоподобно, тоже "ловятся" на этом, например, в ситуациях, когда враг вышел из смока, а они демонстративно его "игнорируют", т.к. думают, что тот "еще в смоку".

Игрок на видео во многих моментах не видел врагов там, где их увидел бы читер. Т.е. поведение максимально как у простого игрока.

Единственные исключения из того, что я написал выше, это следующие моменты:

0:35 - навел в дым
1:37 - странная наводка в фулл блайнде прямо на голову
09:07 - точный перевод в смоку на игрока, который еще не вышел.

Однако это всё полумоменты, сотых моментов нет. Также с учетом того, что у игрока низкий кд, я считаю, что на бан не тянет. Стоит разбанить. А тем, кто всё же не верит ему, предлагаю дальше наблюдать и поймать сотый момент, а желательно 2-3. Пока же сотых нет.

Тему не закрываю, пусть другие тоже выскажутся. Хоть у меня не отыграно и 200 часов в ксго, но в 1.6 имеется свыше 15к за последние 4 года, а пересмотрел я за эту карьеру админа немыслимое кол-во демок. Аим нет, но вот всякие вх, антисмока, антифлеш, есп ловятся на ура в любой игре.

Уважаемый Расим, вами уже давно предложен урегулятор спорных моментов, когда люди сомневаются по демо, читер или нет.
В чём проблема в данном случае как раз провести тест-драйв данного метода?)
 
Все моменты в принципе игровые, ничего сверхъестественного.
Ну и от везения многое зависит, при стрельбе в смок.
 
S TOPOROM S TOPOROM, я считаю неразумным мучать человека с таким кд и на которого не найдено ни единого сотого момента проверками на фейсити. Они нужны для жестких аимеров с кд от 2-3 и на которых есть куча подозрительных моментов. На фейсити проверяют именно аимеров, а вхшников, есп, антисмок, антифлеш и другие аналогичные читы легко выявляются "на глаз", для них проверки на фейсити не нужны, да и они там не помогут.

P.S. Darmy если что был этаким "козлом отпущения" (сорян), чтобы ввести такую штуку, как проверки на фейсити. Поэтому его случай с этим не будем сравнивать.
 
Поняла. Отныне не буду снимать демо на пустые аккаунты с низким кд, только с высоким. За подобные моменты не баним. Уяснила(y)
 
Elena Elena, просто даже чисто логически если подумать, вероятность того, что игрок с кд меньше 1,5 будет читером в десятки раз меньше, чем то, что читером окажется игрок с кд выше 1,5.

Поэтому да, мне кажется запись видосов на таких игроков это ненужная в первую очередь вам трата времени. Ну конечно если это не какой-нибудь ребенок, который не знает, как двигать мышкой, но если двинул в нужную сторону, аим за него сделал хедшот. У таких детей кд будет меньше 1, но то, что они с читами, поймет любой, кто переключит на них камеру...)
 
Вы не идете в темку, когда там стоит враг и ждете других игроков. 02:02 +
3:25-3:50 не слишком ли часто на модельки смотрите. Ну и тайминги отличные.
5:50 перемотайте и включите скорость 0.5, навёлся на террориста (тот ещё присел). (стреляет по сидячему, а потом хуяк прицел уже по стоячему и хед)
6:18 перемотайте и включите скорость 0.5, навёлся на террориста (тот ещё присел) и немного ещё повёл за ним.
6:30 убил террориста в темке, но продолжил зажим т.к. в темке за ящиком был ещё тт.
7:28-7:52 до последнего мониторили тт за ящиком в темке.
8:52 приготовился кидать молотов, но тут фигакс в прицеле тт, сразу перключается обратно на мку.
Какой смысл смотреть это видео, если есть демка записанная от первого лица, на которой видно и урон наносимый противнику, и радар, и голосовой чат. Без этих данных легко обвинять во многих моментах...
 
Elena Elena, просто даже чисто логически если подумать, вероятность того, что игрок с кд меньше 1,5 будет читером в десятки раз меньше, чем то, что читером окажется игрок с кд выше 1,5.

Поэтому да, мне кажется запись видосов на таких игроков это ненужная в первую очередь вам трата времени. Ну конечно если это не какой-нибудь ребенок, который не знает, как двигать мышкой, но если двинул в нужную сторону, аим за него сделал хедшот. У таких детей кд будет меньше 1, но то, что они с читами, поймет любой, кто переключит на них камеру...)


Расим, прошу посмотреть данную тему и бан. (видео, так проще)
Почему дали тут бан человеку с таким кд? Моменты тоже очень схожие. Такая же наводка в некоторых местах. По-моему количество "спорных" моментах в обоих случаях одинаковое. Может конечно я глупая. Но за данным игроком из этой темы я следила и не раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху