CS:S D2 - Прошу вернуть Бинд на оружие P-90 | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Прошу вернуть Бинд на оружие P-90

Прошу вернуть Бинд на оружие P-90
Отношусь с уважением ко всем предпочтениям в игре, вот только p90 вообще бы убрала из списка оружий. Не спорю и мне иногда приятно взять петуха и пойти в пекло вражеской команды) При наличие випок, p90 становиться сильно убийственным, когда на твоем пути несколько соперников. а игроки как правило кучкуются...тут любое оружие, против p90 будет слабее за счет и скорости стрельбы в том числе. Вечный спор по поводу этого p90. Вообще можно было бы сделать, чтобы его могли покупать только та тройке, кто на последних местах в тройку на раунд (с целью поднятия их позиции в команде. пример (если в команде 17 игроков и то, кто находиться в сам низу по очкам (3 чел) вот они пусть покупают петуха и исправляют ситуацию, то поднятие на строчку, которая позволит им выйти с тройке последней позиции в команде. Вот такое предложение )
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Без петуха тт вообще ни раунда не возьмут (образно). Особенно когда там по 10 рыл каждую точку охраняет.
 
Только перезарядка на нем одна из самых долгих.

Так ведь надо дать неопытным игрокам шанс среагировать, играть с головой просчитывая хватит ли тебе обоймы в 50 выстрелов пройти длину или взять Б.
 
Временно убрали бинд на петуха, а тут уже слезы ручьём бегут 😐
В руки другое оружие возьмите хоть раз🤭
 
Странные выводы про то, что рашить не будут: я, например, рашу и с m4a1, и с sg552. С AWP я также нечасто и за CT играю: можете глянуть стату использования оружия. И есть еще такие игроки, например, Сок.
Особенно с утра будут рашить, когда в тиме 12 человек и 10 из них пни, которые с места не сдвинутся. И тут только один ты с петухом можешь темку прорашить и хоть какое-то движение показать от команды.
 
Шумно тут у вас. Но вроде уже написали, что невозможность поставить бинд на п90 - временная мера. Посмотрим, что будет с динамикой игры и перестанут ли вип+ убивать по половине команды. Если все так страшно, как вы и говорите, то ваше любимое оружие вам вернут.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Отношусь с уважением ко всем предпочтениям в игре, вот только p90 вообще бы убрала из списка оружий. Не спорю и мне иногда приятно взять петуха и пойти в пекло вражеской команды) При наличие випок, p90 становиться сильно убийственным, когда на твоем пути несколько соперников. а игроки как правило кучкуются...тут любое оружие, против p90 будет слабее за счет и скорости стрельбы в том числе. Вечный спор по поводу этого p90. Вообще можно было бы сделать, чтобы его могли покупать только та тройке, кто на последних местах в тройку на раунд (с целью поднятия их позиции в команде. пример (если в команде 17 игроков и то, кто находиться в сам низу по очкам (3 чел) вот они пусть покупают петуха и исправляют ситуацию, то поднятие на строчку, которая позволит им выйти с тройке последней позиции в команде. Вот такое предложение )
Тот кто в низу списка Команды закупиться за 2 секунды не могут, а ты говоришь им р90 дать, с целью поднятия из позиций в команде! Я ещё раз говорю, что если человек слабый игрок, то и р90 ему не поможет! Но при этом, кто хорошо играет- у него него эту возможность отобрали!!!
 
Меняем порядок работы биндов, с 4-10 утра, будет запрет на бинды р90, чтобы утром вип+ не выносил пол сервера и не пугал народ, после 10 утра, бинды будут снова работать.
 
FenHuen FenHuen ахахахах. То есть отсутствие перезарядки, бесконечные патроны, увеличенное хп, повышенный урон, ускорении при получении вышеупомянутого, хаешка при возрождении, всё это для тебя невесомо? По приколу что ли с p-90 бегать бездумно зажимая левую кнопку мыши? С этой "хуетой" при всех преимуществах "вип+" можно бл* бегать в экран даже не смотря и разъёбывать
Я за это всё платил. Такими темпами и всё остальное поубирают. И да всё остальное не весомо
 
Я за это всё платил. Такими темпами и всё остальное поубирают. И да всё остальное не весомо
Вроде сверху понятно написано, что бинд на п90 не будет работать с 4 до 10 утра. Дальше все будет как раньше. Сделано это, чтоб утренние випы со своими имбовыми пушками не разгоняли народ, всем же хочется, чтоб на БК был нормальный онлайн.
Upd. Чтоб всегда все было вот так, нужно ограничивать п90 IMG_20210624_115926.jpg
 
FenHuen FenHuen, ты ещё и за грави пушку платил, и за снайперку многострелку, а её нет.
 
Назад
Сверху