CS:S D2 - Прошу вернуть Бинд на оружие P-90 | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Прошу вернуть Бинд на оружие P-90

56| Armyan ︻デ 一 -™ 56| Armyan ︻デ 一 -™, авп такого дисбаланса не вносит
да никакого дисбаланса не создает оружие Р-90! тот кто умеет хорошо играть он и играет! З-90 берут и обычные игроки, но хули от них толку, если они не умеют играть?? но почему мы не можем играть с этим оружием????
 
Думаю, стоит повторить опрос: кто за, кто против p90, хотя бы статистику мнений глянем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ivan
Думаю, стоит повторить опрос: кто за, кто против p90, хотя бы статистику мнений глянем.
Я напомню, опрос чтобы убрать п90 поддержки не получил.
В отличие от опроса где я предлагал снять на них ограничения
 
Не поверишь, но с п90 тоже нужно уметь играть
Я когда был не випером только с p90 более-менее и вывозил против виперов. С остальными пушками я не вывозил, потому что банально перестреливали: 2-3 пули, одна из них в голову обычно. Научился быстро: зажимал и все. Возможно, некоторые учатся годами с p90 играть, я не знаю.
 
nihil nihil, хз, я с ак/м4 бегал, и норм
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
p90 стреляет быстрее и боезапас больше, все его особенности
давайте теперь и авп уберем с одного выстрела же убивает
Или пулемет который простреливает всё что не простреливаемое
А может еще и scout убрать, а то с ним бегаешь быстрее чем с ножом
И ауг тоже надо слить тогда а то всё что не стреляю летит в голову патронов только маловато
 
им станет на серве свободнее тогда, когда она научаться командной игре, когда будут слушать того игрока котой взял на себя роль командира и идти за ним, когда будут поднимать своих игроков! когда перестанут сидеть как конченные мыши по углам и респе! вот тогда им может станет легче! с других оружий стрелять тоже умеем! но прошу вернуть Р-90!
Никто не забирал п90. Его все также можно ставить на автозакуп. Одной обоймы хватит, чтобы забрать точку с командой.
 
p90 стреляет быстрее и боезапас больше, все его особенности
давайте теперь и авп уберем с одного выстрела же убивает
Или пулемет который простреливает всё что не простреливаемое
А может еще и scout убрать, а то с ним бегаешь быстрее чем с ножом
И ауг тоже надо слить тогда а то всё что не стреляю летит в голову патронов только маловато

P90 расчитывался не как оружие "раша и нападения" а как "оружие защиты", что бы один игрок мог продержаться до подхода подкрепления. Причём, расчитывалось это не на "бинды" и не на такое количество игроков, кодеры Valve сами наверняка неплохо удивились бы, увидев что вы творите с этим оружием. Так же игра была расчитана что ты зарабатываешь деньги по мере продвижения игры и того что ты сделал для команды в игре, ты мог позволить себе более дорогое оружие, коим P90 и является.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
P90 расчитывался не как оружие "раша и нападения" а как "оружие защиты", что бы один игрок мог продержаться до подхода подкрепления. Причём, расчитывалось это не на "бинды" и не на такое количество игроков, кодеры Valve сами наверняка неплохо удивились бы, увидев что вы творите с этим оружием. Так же игра была расчитана что ты зарабатываешь деньги по мере продвижения игры и того что ты сделал для команды в игре, ты мог позволить себе более дорогое оружие, коим P90 и является.
Нормальное оружие как по мне, у нуба и петух стрелять не будет, интерес к випке полностью пропадает
 
Нормальное оружие как по мне, у нуба и петух стрелять не будет, интерес к випке полностью пропадает

Так ты с другим и не играешь практически. И чем ты "про" ? А иди поиграй фейсите, посмотрим на твои результаты.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Эксперимент показал, что игроки съедят админов с потрохами. Как говорится, за п90 и двор стреляю в упор

Верните ребятам все как было...

Так P90 и не убирали, убрали бинды и против этого как раз те кто ими активно пользуется, ибо держатся в топе буквально благодаря отсутствию перезарядки на P90. Это и является точкой дизбаланса биндов, именно с этим оружием.
 
Назад
Сверху