CS:S D2 - Прошу вернуть Бинд на оружие P-90 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Прошу вернуть Бинд на оружие P-90

Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Беспредел
 
FenHuen FenHuen ахахахах. То есть отсутствие перезарядки, бесконечные патроны, увеличенное хп, повышенный урон, ускорении при получении вышеупомянутого, хаешка при возрождении, всё это для тебя невесомо? По приколу что ли с p-90 бегать бездумно зажимая левую кнопку мыши? С этой "хуетой" при всех преимуществах "вип+" можно бл* бегать в экран даже не смотря и разъёбывать
 
А вот и бригада тушения пуканов подъехала 👩‍🚒👨‍🚒👨‍🚒👨‍🚒👨‍🚒
Удачи, а я за попкорном
 
FenHuen FenHuen ахахахах. То есть отсутствие перезарядки, бесконечные патроны, увеличенное хп, повышенный урон, ускорении при получении вышеупомянутого, хаешка при возрождении, всё это для тебя невесомо? По приколу что ли с p-90 бегать бездумно зажимая левую кнопку мыши? С этой "хуетой" при всех преимуществах "вип+" можно бл* бегать в экран даже не смотря и разъёбывать
в чем проблема тебе тоже так играть?? иди покупай вип+ и вперед! да по приколу бегать мне лично бегать с Р-90 и вырубать по 20 человек за раунд! хочу, умею, практикую!
 
Пацаны с ТОП15 :LOL:



Имя:
Российская Федерация
Аленка
Любимое оружие:
FN P90


Имя:
Российская Федерация
SEREGA 111
Любимое оружие:
FN P90


Имя:
Российская Федерация
56| Armyan ︻デ 一 -™
FN P90
FN P90​
0,50​
3.613​
30.04%
416​
9.81%
1.726​
39.80%
47.77%


Имя:
Российская Федерация
LSD
Любимое оружие:
FN P90


Имя:
Российская Федерация
Несущий Смерть
Любимое оружие:
FN P90
 
Пацаны с ТОП15 :LOL:



Имя:
Российская Федерация
Аленка
Любимое оружие:
FN P90


Имя:
Российская Федерация
SEREGA 111
Любимое оружие:
FN P90


Имя:
Российская Федерация
56| Armyan ︻デ 一 -™
FN P90
FN P90​
0,50​
3.613​
30.04%
416​
9.81%
1.726​
39.80%
47.77%


Имя:
Российская Федерация
LSD
Любимое оружие:
FN P90


Имя:
Российская Федерация
Несущий Смерть
Любимое оружие:
FN P90
круто же!))))))
Прошу вернуть бинд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Пока убрали бинд на п90 в тестовом режиме, посмотрим к чему это приведет.
Если это поможет обычным игрокам дышать на сервере свободнее, то это же замечательно.
Можете пока научиться стрелять из другого оружия.
 
в чем проблема тебе тоже так играть?? иди покупай вип+ и вперед! да по приколу бегать мне лично бегать с Р-90 и вырубать по 20 человек за раунд! хочу, умею, практикую!
У меня то как раз таки нет проблем с этим, я с любым оружием играть умею.
Здесь суть в том,что "p-90" чересчур дисбалансное оружие. Механика стрельбы из петуха такова что, при движении разброс практически тот же, что и стоя, тем более на этом серве. А учитывая повышенную скорость у випов и дополнительное ускорение при получении урона, в купе это становится ну очень уж имбовым.
 
Пока убрали бинд на п90 в тестовом режиме, посмотрим к чему это приведет.
Если это поможет обычным игрокам дышать на сервере свободнее, то это же замечательно.
Можете пока научиться стрелять из другого оружия.
им станет на серве свободнее тогда, когда она научаться командной игре, когда будут слушать того игрока котой взял на себя роль командира и идти за ним, когда будут поднимать своих игроков! когда перестанут сидеть как конченные мыши по углам и респе! вот тогда им может станет легче! с других оружий стрелять тоже умеем! но прошу вернуть Р-90!
 
Странные выводы про то, что рашить не будут: я, например, рашу и с m4a1, и с sg552. С AWP я также нечасто и за CT играю: можете глянуть стату использования оружия. И есть еще такие игроки, например, Сок.
 
С АВП надо уметь играть в отличие от p90. Уметь играть имею в виду не как песковики (вы знаете их ники).
 
Назад
Сверху