CS:S D2 - Проблема со смоками | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Проблема со смоками

Надо все грены ограничить до 15-20 на команду. Кто успел тот купил. Играть станет намного приятнее.
Зачем все..... дым ограничить и нормально будет.
Сделайте на пару дней ограничения на дым до 10-15 на команду и посмотрите разницу. Я думаю играть станет более приятнее.
Вот это нормальная тема!
 
Ну например я умею читать и писать , что помешает мне забиндить кнопку на покупку дыма?Например пулемёт и авп я так и покупаю (даже при наличии ограничения на команду)...( bind p "buy awp;buy deagle;buy smokegrenade;buy hegrenade;buy flashbang;buy flashbang;" )
 
Последнее редактирование:
Вот если бы при срабатывании на карте определённого количества дыма , переставал работать другой дым ...(учёт за каждую команду свой)
Пример : накидали пять смоков , после раскрытия шестого смока первый перестаёт отображаться...
 
У любого решения есть обратная сторона. Дымы очень выручают при проходе дл, центра. И что сука характерно в такие моменты частенько дымов ни у кого нет. А еще станет больно тем кто не умеет играть против авп, и следующая тема будет "а давайте ограничим авп". А давайте, а давайте, и немного пофантазировав придем к 35hp - абсолютно симметричной карте с одним единственным оружием. Видел некоторых уважаемых личностей, которые со старта раскидывают дым на мид, возвращаются на респ, закупаются и по новой. Вот это я бы пресек - целенаправленный абьюз. По поводу дыма сейчас действует https://bc18go.ru/pages/rules_servers/#rule-42
Довольно размыто, но поверьте дым респауна карается безусловно. Все остальное кривые руки и сверхразум, что абсолютно нормально для паблика. И вообще мне не нравится, что многое из-того что предлагается носит деструктивный характер - запретить/ограничить. Лично я некоторые изменения осуждаю, просто принял. Например ограничение флешек - стало проще стрелять, действительно, но рашить стало тяжелей, по-честному я кайфовал когда соло под две своих флеш мог забрать короб с ямой и брать авп хотелось намного меньше. И кстати сверхразумы дымящие ц в начале раунда по откату проделывают тоже самое и с флеш.
 
Дело ведь не в покупке смоков, ситуации это через 30 секунд после начала раунда не изменит, дело в не самых одарённых, которые кинут этот единственный смок куда попало, либо заруинят своим же выход на позицию.

Если флешка или грена безобидна для тиммейтов в этом плане, то смок просто по кд лежит там где его быть не должно. Я вижу только решение запретить покупку смока ниже какого-то звания, либо просто разрешить для топ500-1000 но, к сожалению, это наверное не реализовать.
 
Последнее редактирование:
Sodomora Sodomora, даже если ограничить количество на тиму, то всё равно эти грены купять те кто руинит.
 
Дело ведь не в покупке смоков, ситуации это через 30 секунд после начала раунда не изменит, дело в не самых одарённых, которые кинут этот единственный смок куда попало, либо заруинят своим же выход на позицию.

Если флешка или грена безобидна для тиммейтов в этом плане, то смок просто по кд лежит там где его быть не должно. Я вижу только решение запретить покупку смока ниже какого-то звания, либо просто разрешить для топ500-1000 но, к сожалению, это наверное не реализовать.
безобидна ? да у меня глаза вытекают спустя пару минут после игры на бк 🤣
 
Sodomora Sodomora, даже если ограничить количество на тиму, то всё равно эти грены купять те кто руинит.
Не купят ) они не успеют) в основном будут нормальные игроки покупать или у кого бинды стоят) но точно не эти овощи что их раскидывают )
 
Маловато дымов , центр теперь на простреле постоянно. Что-то без дымов не уютно.
 
Если флешка или грена безобидна для тиммейтов в этом плане, то смок просто по кд лежит там где его быть не должно
Сделать как с флешками, смок тиммейта у тебя не отображается😂
 
Мне кажется, здесь сработает только тюканье админов (извините хорошие), чтобы банили респо-дымовых энтузиастов. В остальном - дым полезен. Ограничивать его покупку нет смысла, потому что правильно сказали-забиндить ничего не мешает. В итоге покупать будут неадекваты респовые, а те кто рашит и кому он действительно нужен - не успеют.


Лучше б парились из за тушканчиков песковых. Сделать бы ограничение на респы (как было до этого). А то аж вымораживает.
 
Думаю у многих,кто долго на сервере играет,стоят бинды на закуп.Если ограничить дымы,то залётные типы просто не успеют купить смоки и кидать их где попало.Конечно,останутся люди,которые будут кидать ненужные дымы,думая,что чем-то помогают себе или команде,но их будет гораздо меньше.Да и в принципе руинеров будет проще отследить.

Можно ограничить смоки на день или пару дней-посмотреть изменится ситуация или нет.Если нет,то увы и ах как говорится.

Хотя было бы прикольно сделать подобную штуку как на спрее,когда показывает,кто его сделал.Чтобы знать всяких чудиков в лицо)))))
 
Последнее редактирование:
Как ни странно, у руинеров и дебилов портящих игру всегда стоят бинды, для того, чтоб качественно поднасрать. В идеале было бы сделать смоки тиммейтов полупрозрачными, если такое технически возможно. И знаешь что дым лежит, можешь воспользоваться, и стрелять/считать не так мешает.
 
Как ни странно, у руинеров и дебилов портящих игру всегда стоят бинды, для того, чтоб качественно поднасрать. В идеале было бы сделать смоки тиммейтов полупрозрачными, если такое технически возможно. И знаешь что дым лежит, можешь воспользоваться, и стрелять/считать не так мешает.
Хорошая шутейка, чел кидает смок и тимейты из смока прицельно шьют по врагам. Я уже вижу следующую тему с нытьем😊
 
Назад
Сверху